ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Мая 2024, 00:06:48

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У меня шок  (Прочитано 20998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КатеринаХ
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« : 14 Августа 2009, 02:10:58 »

  .......Сегодня была в конс-ии на очередной явочке. Уснуть не получается. Пишу и реву.. Блин.  Плачущий Гепатит С +....конечно я понимаю еще всё пересдать надо и тд...но у меня шок тупо. Подготовка к свадьбе полным ходом... Муж будущий на вахту свалил на месяц..и тут блин. Да я сильная и тп...но мне хреново уж простите за выражение((((((( Вот сейчас я проревусь и пойду спать. И всё хорошо будет. И ляль будет здоров. И мама тоже...И всё..всё хорошо будет.
Записан


Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #1 : 14 Августа 2009, 10:29:09 »

Катя,могу дать телефон центра,они лечат всё болежни впроть до рака 2 степени.Я тоже там свой гепатит лечила,Лечение в 2 тысячи обошлось,зато результативно,без таблеток и последствий от них. Улыбка
Записан



250 4з 4з
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #2 : 14 Августа 2009, 10:42:00 »

Золотинка, дай и нам телефон этого волшебного центра.
Катя, как я тебя понимаю! Мне в беременность поставили диагноз сахарнный диабет. Я тоже тупо в шоке была, 2 дня рыдала. А потом сказали анализы пересдать и уже такого диагноза не оказалось. Так что не переживай пока, правильно девочки написали, что надо повторно анализы сдать
Записан
КатеринаХ
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #3 : 14 Августа 2009, 13:12:10 »

Спасибо большое, девочки. Только проснулась после думок своих. Действительно, настроение получше Улыбка
Записан


TatianaB
Гость
« Ответ #4 : 14 Августа 2009, 13:54:24 »

КатеринаХ, это тебе гинеколог диагноз поставил???
мне тоже гинеколог поставила во время беременности диагноз гипатит Б..только весь парадокс в том, что на эти инфекции я анализы сдавала в январе..а диагноз мне такой поставили в марте(хотя анализы были известны уже через неделю после сдачи)..вот я тогда тоже бегала почему меня раньше не лечили..
а потом пошла к инфекционисту..сдала анализы в 2 разных местах (в краевой больнице и в центер СПИДа)..и везде было отрицательно!
так что лучше ждать когда именно специалист по инфекционным заболеваниям вас проконсультирует..а эти гинекологи фу их! дальше гинекологии ничего не знают!
главное не волноваться! все хорошо будет!
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #5 : 14 Августа 2009, 14:03:31 »

Катя, девочки правы, надо пересдать анализы, тем более в наше время медецина не стоит на месте. Улыбка Будь бодрячком! Подмигивающий
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #6 : 14 Августа 2009, 16:41:58 »

Катя, у Валентины Вараксиной (это красноярская тележурналиска) вообще сифилис признали, анализ был положительный, она была, сама понимаешь, в каком шоке! Пересдала - оказалось, все в порядке. Вот ее статья об этом: http://www.vitalena.ru/more.php?UID=600
Прежде чем так переживать, действительно пересдай анализы.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #7 : 14 Августа 2009, 17:47:03 »

Катерина, конечно, диагноз не хороший, но будем надеяться, что он все таки ошибочный! Держись! И нас в курсе держи!

« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 19:20:12 от Марик » Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #8 : 14 Августа 2009, 19:18:56 »

Катя, ты действительно не переживай, видишь, девочки тебе по существу всё как сказали хорошо, даже если действительно положительный, неприятно, да, но не трагедия.

Танечка, я хорошо понимаю, что ты в шоке, но эту тему завела Катерина о себе и мне кажется, в её положении не стоит такие вещи читать, тем более к ней это не относится никак. Я надеюсь, ты не очень против, если я удалю твоё сообщение и комменты, лучше в "А мы сегодня" напиши, ладно?
Записан

TatianaB
Гость
« Ответ #9 : 14 Августа 2009, 19:28:46 »

я в мы сегодня такое писать не хочу..там о хорошем обычно пишут..
я просто решила тут написать.т.к. на форуме есть правило. чтобы темы не дублировались..но если думаете,что так лучше, то делайте..я не обижаюсь..
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #10 : 28 Августа 2009, 09:59:47 »

Вы подождите паниковать, пересдайте еще где-нибудь, вдруг это ошибка.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 18:22:23 от Lenusya » Записан


КатеринаХ
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #11 : 31 Августа 2009, 04:49:24 »

Спасибо, девочки, за вашу поддержку :)Пока нахожусь в неведении на счёт точного диагноза, как только будет известно, конечно же напишу. Не думаю об этом- мне вредно, да и к свадьбе готовлюсь, так что нет времени о плохом думать Крутой. А вообще хотела в другой теме хорошим поделиться(зачем и зашла, собственно)..у меня ляль пнулся!!!!!!! Вот только что Целующий Целующий Целующий такая прелееееесть...... Радость
Записан


Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #12 : 31 Августа 2009, 10:08:03 »

КатеринаХ. вот и молодец, не парься пока!
Поздравляю тебя, это действительно прелесть-прелесть. Ни с чем не сравнимо
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #13 : 31 Августа 2009, 18:21:40 »

)))...
Вот:  (для здоровья и хорошего настроения)...
Записан


КатеринаХ
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #14 : 31 Августа 2009, 18:35:43 »

 Веселый пасиба Веселый
Записан


Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM