ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 14 Мая 2024, 15:24:38

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У меня шок  (Прочитано 20997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #15 : 31 Августа 2009, 23:01:59 »

Катерина, поздравляю, это же так трогательно Улыбка
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #16 : 09 Сентября 2009, 12:20:01 »

КатеринаХ, сочувствую и присоединяюсь ко всему сказанному. У меня у подруге такой диагноз. Тоже во время беременности выявили. Понимаю как это сложно, сама её успокаивала. Но, ребенок родился благополучно и совершенно здоровый. Улыбка
У нас врачи часто делают поспешные выводы а еще чаще ни чего не делают. Грустный Пока сама обо всем не позаботишься ни кто и пальцем не пошевелит.
Девочки правы, совершенно не надо усугублять все, лучше о свадьбе думать и о детки. Улыбка
Записан

ленчик86
Гость
« Ответ #17 : 16 Октября 2009, 14:40:48 »

всем привет!
у меня как всегда плохое настроение!как же хочется поплакать,как хочется чтоб меня кто нибудь пожалел и выслушал!но я не хочу подавать пример плохой дочке-а т подумает если мама плачет то это хорошо!не хочу показывать дочке что я слабачка!
пытаюсь устроиться на работу в ночную смену и все не получается!так бы ночью работала а днем с ребенком время проводила-тяжело не спорю но выхода нет!
я с мужем развелась и нажила только проблемы с этим замужеством!теперь замуж не ногой!
скажите как забыть прошлое?и начать всю жизнь заново?
все настроение описало и легче стало!
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #18 : 16 Октября 2009, 14:53:11 »

Ленорка, вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос, нужно просто выговориться и не думать о плохом. У тебя ведь перед глазами есть маленькое чудо, которое всегда рядом. А поплакать иногда очень даже можно и полезно, ребенку можно объяснить что маме сейчас плохо, потому она плачет. Главное сказать что не по её вине, в 2 года дети уже все понимают и я не думаю что она решит что мама слабая. А вообще не хандрите, почаще заходите к нам на форум, приезжайте на наши встречи и все будет хорошо. Вот кстати отличный шанс для знакомства, 24.10 в 11.00 в ГорДК будет мастер класс"школа пестования", приходите с дочуркой будет много детей.

Вот ссылка на данную тему
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=2702.msg43545#new
Записан



ленчик86
Гость
« Ответ #19 : 16 Октября 2009, 15:13:17 »

у моей сестры когда она была беременной заставили анализ делать на реакцию васермана(сифилис)и анализ показал положительный!вот вот уже рожать недели две осталось до родов а сестренка ревела и понять не могла как такое может быть-2 раза анализ показал отрицательно а на последнем сроке вдруг и положительный!2 раза она пересдавала анализы но они показали что 2 хрусталика в анализе и поставили анализ сомнительный!
еще и срок поставили рожать сначала22 августа но потом врач перенес срок на 17!я сестре посоветовала не ходить в больницу-когда захочет тогда и появится!ведь раньше не было такого-а теперь все идет к тому чтоб раньше родить как срок поставили!
и слезы кончились когда я ей привела свой пример что меня муж наградил когда я была беременной токсоплазмоз и родила здоровую девчушку!
но и тут проблемы почему я не рожаю вот уже 24 августа я устала!вечером пришла мед.сестра с консультации и ругалась с сестрой почему она не легла в род.дом?!написала отказ от того что не ложится в род дом и что они ответственности не несут!
после ухода мед сестры сестра перенервничала я опять ее успокаивала!при мне ей такое говорили-что при перенашивании ее может порвать матку и она умрет!это риск для вас и для плода!вот такие дела!
я ей сказала(сестре)что она завтра родит!и вправду в 6 ч утра начались схватки а в обед родила малышку!
мы думали что все позади но начались мучения!ребенок пожелтел-а тут и выплыл а у вас анализ на сифилиз сомнительный!ребенка перевели в реанимацию!потом перевели когда сестру выписали в инфекционное отделение и началось-у ребенка менингит,воспаление легких,жидкость в голове!и т.д!ревела так что чуть молоко не пропала!
успокаивали всей семьей!
в результате когда стали звонить родители в больницу и узнавать что у ребенка-мы испытали шок-сказала врач что у ребенка может быть сифилис и последствия могут быть!
потом опять перевели в другую анализ взяли и через 2 недели пришел что ничего нет!ребенку просто так кололи антибиотики!спросили что такое почему так -ответ был таков-фокус иммунитета!
сейчас у них все хорошо и они дома!
я каждый раз утверждаюсь что врачам верить не стоит!
но у самой чуть ребенок в июле не умер-и все обошлось!так как врач у нас был хороший куда мы попали-и ребенка подняла на ноги!и все хорошо!тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
вот такие дела!!!!
Записан
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #20 : 16 Октября 2009, 21:56:27 »

Ленорка, вам с дочей нужно сейчас набраться положительных эмоций, хоть самую крошечку! Попробуйте вместе выбраться на природу, просто полчаса погулять на свежем воздухе, можно в Академе, например Подмигивающий
Записан

ленчик86
Гость
« Ответ #21 : 16 Октября 2009, 22:12:03 »

Ямама- в 1 род доме!меня лично пронесло я состояла на учете в 1 род доме а рожала в 4 род доме!лично мне понравилось там рожать!многие жалуются но видно я в хорошую смену там попала!вот такие дела!!!!!!!!!!!
Записан
ленчик86
Гость
« Ответ #22 : 02 Ноября 2009, 14:26:40 »

всем привет!настроение не из лучших! Плачущий
 :'(помню как родила и радовалась!целый год после родов не беспокоил!а как начала носить ребенка на руках началось!теперь я болею и в больницу идти не могу!пробывала лечиться дома(геморрой) но результаты хорошие были не надолго! Плачущий Плачущий
может кто встречался с такой болезнью пожалуйста напишите!очень уж мучаюсь! Грустный
боюсь кушать и ходить в туалет!после каждой попытке выхожу в слезах! :'(а болеть мне нельзя-ребенок требует внимания а тут со слезами уделяеш!и мысли только о том как мне больно! Плачущий
Записан
анел
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


« Ответ #23 : 02 Ноября 2009, 15:23:58 »

У меня после первых родов было что-то вроде этого. Прямо в роддоме врач подсказала прикладывать тертую картошку (замотать ее в туалетную бумагу ли салфетку) на ночь. Прошло достаточно быстро.
Записан

Федор - 15 октября 1994г
Алиса - 17 апреля 2006г
Александра - 6 марта 2008г
ленчик86
Гость
« Ответ #24 : 02 Ноября 2009, 15:34:01 »

а кортошка варенная теплая?подробнее?
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #25 : 02 Ноября 2009, 16:55:01 »

ленорка, иди в больницу. Доктор для таких болезней проктологом зовется.
Записан


Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #26 : 03 Ноября 2009, 10:00:17 »

Ленорка, у меня после родов тоже такая проблемка случилась - я пошла в Виталену к Кожемякиной, т.к. на курсах она нас предупреждала об этом и сказала если что обращаться к ней, и она выписала мне свечи, я их прям у них и купила - называются "Пиявит" - супер средство! А еще есть хорошая мазь "Проктоседил". И присоединяюсь к Гуле - она все верно написала!
Записан


ленчик86
Гость
« Ответ #27 : 05 Ноября 2009, 13:49:08 »

да все испробывала!ничего не помогает!в четверг пойду к проктологу!боюсь очень!мне сказали сделать очистительную клизму за час до посещения врача-а что делать я пью только чай с сахаром!ох девченки боюсь я!так больно!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #28 : 05 Ноября 2009, 14:41:06 »

Ленорка, держись, не бойся! Ну не больнее родов ведь. Все будет хорошо, вот увидишь! А не сходишь к врачу - лучше-то не станет. Надо идти.
Записан
анел
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


« Ответ #29 : 05 Ноября 2009, 14:48:08 »

Ленорка, на нашем сайте же есть консультации детского проктолога Дмитрия Николаевича. Я думаю он и про взрослые дела все знает. Спроси у него. А картошку я тертую сырую прикладывала (почти не отжимая, чтобы она такая мокренькая была). Удачи.
Записан

Федор - 15 октября 1994г
Алиса - 17 апреля 2006г
Александра - 6 марта 2008г
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM