ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Мая 2024, 02:06:08

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗАПИСЬ в семейный лагерь 2015  (Прочитано 41173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #15 : 15 Апреля 2015, 08:07:16 »

Ну, вот, наконец могу что-то внятное написать.

1. Едем: я, Егор, Рада. Уговариваем Диму. Возможно еще 1-2 детей возьмем (сестренку или крестников).
2. Все также предпочитаю вегетарианство и побольше салатов:) Остальные участники более непривередливы на период лагеря. Поменьше белого сахара и сдобы.
3. Мыслей гора. Хочется побольше пообщаться с природой. Обдумываю мероприятия для деток на эту тему. По организационным делам - возьмусь за любое, которое останется "свободным". Сказку на ночь - с удовольствием. Ночные посиделки для взрослых - тоже:) Дима в любом случае сколько-то побудет с нами, поэтому мужская помощь по надобности любая. Могу составить компанию Кате по оказанию первой помощи (перевязки и т.п.). 
4. Договорились объединиться с Агафоновыми-Грибалевыми на совместный домик. Они еще остались? Если нас окажется больше - то подросшие дети и мужчины + палатка. А вообще в этом году по палатке смущает только одно - возможность рядом с палаткой обустроить "свою" территорию. Может это тоже как-то решается?
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #16 : 15 Апреля 2015, 08:24:33 »

Девочки, как я рада! Прибегу сегодня, всем отвечу!
Записан
Sharypov
Растём вместе
*****

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #17 : 15 Апреля 2015, 08:27:18 »

Мы записываемся.
1. Папа Антон, Мама Наташа, Егор (10), Матвей (Крутой, Ваня (1.Крутой.
2. всеядны
3. смотрю, здесь индейская тема появилась, Антон с Матвеем могут сделать мастер-класс по изготовлению луков со стрелами (+инструктаж по технике безопасности провести и для пущей безопасности на стрелы поролоновые наконечники прикрепить:), Антон может привезти мастер-класс какой-нибудь из Ньютон парка, наверное. А я фотосалон в прошлом году так и не сделала.
4. Нам одну палатку и одно место в домике на нижнем этаже для мамы Наташи с Ваней.

Меня тоже интересует вопрос, когда сдавать деньги?
Записан
Sharypov
Растём вместе
*****

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #18 : 15 Апреля 2015, 08:29:47 »

Что это? У Матвея и Вани пузыри вместо возраста))) Матвею - 8 лет, Ване - 1.8
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #19 : 15 Апреля 2015, 08:43:17 »

Всем ура!!!!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #20 : 15 Апреля 2015, 08:47:09 »

Всем доброго дня! Очень хочется поехать! Но пока под вопросом, скажите, какой крайний срок записываться? до какого числа можно думать-решать?
Записан

Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #21 : 15 Апреля 2015, 09:05:20 »

Наташа (Шарыпова), по луки и стрелы у меня уже в квесте предусмотрено...  В общем, надо нам обсудить Улыбка

А я в дополнение к индейской теме проведу МК с росписью накидок для индейцев.
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #22 : 15 Апреля 2015, 10:35:54 »

а я вчера вспомнила, как мы на уроках труда в школе варили борщи и винегрет делали. Вот думаю, может такие уроки труда сделать для ребят 6-8 лет? две-три походные плитки, электрические или газовые, маленькие кастрюльки и сварим что-то, а потом будем угощать Улыбка)) как думаете? Или вот пуговицы поучимся пришивать Улыбка)
Записан
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #23 : 15 Апреля 2015, 11:56:12 »


Обновления будут появляться  в первом посте.
составила список участников, нас уже  54 человека  >Улыбка



По домикам такой расклад:

Олехновичи - 6 мест

Саенко - 4-5 мест

компания мамочек: Валя Косова с Ванюшкой и Колей, Наталья с Коляшей и Машей, Елена с Сонечкой (если поедут, что станет известно к  началу июля). - 6 -7 мест.

Агафоновы и Егоровы - 7-9 мест

Для мамы Наташи Шарыповой с Ваней - 1 место в домике на нижнем этаже .


Домика всего 3! Пока вошли все желающие!  кооперируйтесь сами, кто с кем.


Свободными остались примерно 3-4 места в домике.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 12:02:29 от ooxi » Записан
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #24 : 15 Апреля 2015, 12:12:17 »

Наташа они у тебя крутые, вот и с пузырями Крутой

Сколько идей набросали уже, значит индейцам БЫТЬ!

По срокам оплаты напишу позже, время еще есть.

Оля, это ностальжи по кухонным заморочкам с прошлого лагеря? тебя теперь на кухню тянет Я тоже эти уроки труда запомнила, вкуснее борщей не едала.

Наташа, а что ты хотела обустроить рядом с палаткой?

Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #25 : 15 Апреля 2015, 12:22:04 »

неет, не ностальжи, я ж в лагере кухней-то не занималась, я планированием и закупками занималась Улыбка) и я ж не только готовить предлагаю с детками, а и шить. Можно даже урок труда поставить ежедневно: первый день вылетает, заезд. Второй день - варим, третий - пришиваем пуговицы, четвертый - что-нибудь сколотим, научимся правильно пилить (тут папа чей-то понадобится Улыбка) или вот выжигать! я очень в детстве любила, этот запах прекрасный! пятый - вязать, или крестиком вышивать Улыбка) Будет почта, и, например, трудолюбивая мастерская Улыбка это я для ребят 6-8 лет примерно вижу
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #26 : 15 Апреля 2015, 12:28:16 »

запишите еще:
1. Сафина Лена + Аня (11 лет).
2. всеядны
3. квэст точно какой-нибудь для старших. Конкурс чтецов на 4 день, например - в первый день объявим о конкурсе, пусть репетируют, и потом опыт декламации публичной для детей и обязательно для взрослых также!
4. Аню в палатку к Ангелине и Соне Косовой. Елену в домик на второй ярус Улыбка)
Записан
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #27 : 15 Апреля 2015, 12:32:18 »

Оля, я про твои  закупки и писала. С кухней, да, можно попробовать детей привлечь. Про пилить- сколотить я уже запланировала одно действо. Шить вряд ли кто усядется - носится будут, как угорелые, тут важно понять  - для чего вязать и вышивать крестиком. Если в последний день устроим ярмарку мастеров, то логично.


Записан
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #28 : 15 Апреля 2015, 12:34:26 »

Оля, хорошо, Лена уже в списках
Записан
Анастасия
Гость
« Ответ #29 : 15 Апреля 2015, 15:56:09 »

Всем здравствуйте. Мы здесь впервые, Агафонова Ирина поделилась ссылкой, за что ей большое спасибо) Очень хотим поехать с вами в лагерь.  Мы это Даниловы. Я Анастасия, папа Дмитрий, дети: Никита (16 лет), Артем (11 лет), Полина (2 года).
2. Ну что мы можем... Могу провести мини-тренинги на знакомство, коммуникацию, как взрослые так и детские
3. По поводу еды-всеядны.
4. По поводу жилья- лучше домик если есть возможность. если нет то палатка тоже устроит
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM