ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 04 Мая 2024, 21:19:53

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодний Праздник Ярмамы 2014 - давайте устроим большой хоровод!  (Прочитано 27010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #15 : 30 Декабря 2013, 01:31:58 »

одно слово - круть!!! Наташа, спасибо огромное, твой вклад в Ярмамовское движение бесценен и неоценим!
Меня вот уже второй раз после ДняМатери13 восхищают папы своим активным участием в мероприятиях наших общих! И на плюшках катали, и почти все в костюмах были, и хоровод водили, и одевали-раздевали малышей! Ярмамовские папы - самые лучшие папы на свете!
Маша, прости, что мы болтали во время сказки, сказка нам очень понравилась, просто когда видишь кого-то раз в полтора года, а у людей за эти полтора года дети уже родились... есть о чем поговорить Улыбка мы просто знали, что сказка закончится и мы побежим за своими детьми и все,  (см.сообщение ИрыОле про ни словечком ни с кем не перемолвилась).
Артур сказал, что сказка неправильно закончилась, потому что в мультфильме все в конце телевизор смотрели, а тут на доме все закончилось. "А вот угощение было правильное", -добавил Артур Улыбка)
Спасибо, спасибо, спасибо всем! За праздник, за компанию, за фотоотчеты!
Записан
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #16 : 30 Декабря 2013, 01:43:46 »

Присоединяюсь с восхищением и благодарностью!!!! Спасибо!!!! Очень уютный по-домашнему праздник получился. Лиза хоть иногда и бухтела, но после дома, и пока домой ехали, все рассказывала самые запомнившиеся моменты. Про Олимпиаду, про перетягивание каната, про песочную сказку.. Ксюша, кажется, не совсем поняла, что было, но конфет налопалась от души, пока мама сыном занималась.
А сушки  то как выручили, спасибо, Оля!!  Последнее Пашино фото очень мне нравится, шедевр))) Да и все фото, еще раз спасибо за ваш труд!!!
Эх, обратно в детство захотелось, когда нам наши родители устраивали елку в Красном уголке в конторе. Всем коллективом ставили сказку для своих детей. Потом долго впоминали, как д.Вова смешной Бабой Ягой был)))  Кащеем... уже не помнится четко. А фотографии тех лет хранятся у родителей.
Спасибо за подарочки, дома разобрали, оставили назавтра, будем играть, пробовать и рукодельничать. Наверное))

Оль, да болтали то ладно, главное, чтобы очень тихо)))  Подмигивающий мне то как хотелось пообщаться со всеми))) 
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #17 : 30 Декабря 2013, 08:10:23 »

Ира, Паша, спасибо за фотографии!

Павел у вас так эмоции на фотографиях передаются лица детей, смотрящих сказку, умиляют    и фото в прыжке - супер!
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #18 : 30 Декабря 2013, 09:25:53 »


 Ну а пока краткий фотоочерк о празднике. Прошу меня простить, но без комментариев (голова плохо соображает под конец года). Улыбка


ВАУ!!! Спасибо огромное! Чудесные фото!!!!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #19 : 30 Декабря 2013, 11:05:35 »

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это фототчётище!!!!!!!!!!!!!!!
 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Таисия
Рисуем!
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #20 : 30 Декабря 2013, 11:32:24 »

Спасибо всем за душевно-семейный праздник!!!Новый год получился настоящий ,пришлось ехать ради праздника из соседнего городка ^-^Тимофей сказал что это самый лучший праздник в честь Нового года Крутой!А уж если 12 летний подросток оценил по высшей своей оценке,то это просто ЗДОРОВО!
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #21 : 30 Декабря 2013, 13:41:39 »

Всем доброго дня!!!! Как приятно послевкусие праздника благодаря чудесным фотоотчетам и добрым отзывам!:)  Радость  Олимпиада - супер!
Спасибо за дружную компанию! Спасибо за теплые слова в мой адрес, но вы ведь и сами знаете, что без вашего участия, поддержки ничего бы и не получилось. В этом одна из сил Ярмамы - в СОдружестве! Вообще очень радостно чувствовать в нашей компании себя нормальным человеком. Ведь то, что мы делаем - на самом деле просто нормальная жизнь.. Многим это кажется необычным. И вовсе не потому что это мы какие-то особенные, а потому что просто в том ритме, в той "цивилизованной" атмосфере, в которой живут многие вокруг - просто очень сложно найти психические, физические и временные ресурсы, чтобы что-нибудь подобное устроить. Думаю об этом - грустно... Думаю о Ярмаме - ура!!!

Я присоединяюсь ко всем "Спасибо" по отдельности",высказанных в ваших отзывах, но еще хочется добавить:

Спасибо Оксане - перевоплощенные в принцесс мамы - большое украшение праздника! И вообще сочинительство костюмов на ходу - это такая тема....!

Спасибо Жене (вот так отдохнула!), Ире, Лене, Геле и Наташе и всем, кто еще рулул кухней! Стол получился удачным!!! Я все переживала как его лучше развернуть, как удобнее свернуть, а оказалось, что и сворачивать и не надо! НУ вот прямо как дома! А уж вкусностей домашних....!!! Удалось попробовать не все, конечно, но домашние вафли с ТАКИМ количеством сгущенки! М-м-м-м...А еще я по-честному съела видать пару лишних порций песочных пироженных с начинкой из варенья. Признавайтесь, чьё? Прошу рецепт!

Спасибо всем, кто помог вернуть зал в первоначальное состояние:)

Еще про костюмы - не у всех пап они были в наличии, но, согласитесь, одно их (пап) присутствие на подобных мероприятиях, да еще с активным участием - само по себе карнавальное событие!

А вот подарки мы разбирали до половины первого ночи... Вырезали, клеили, собирали, красили... Спасибо!!!  Света, закладочки - это наши, а нам достались ваши чудесные пазлы!

Еще у нас чья-то пропись, оставленная в пакетике на вешалке...Кому вернуть?

А ведь нашему празднику еще с погодой так свезло!!!

В общем, как здорово, что все получилось! Хороших всем домашних праздников!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #22 : 30 Декабря 2013, 22:34:03 »

Натали! (TimNata) да вы кокетка! Я только сейчас разглядела на фото ваш чудный наряд!!! Это же просто супер!
Дизайнеру наше и  и
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #23 : 30 Декабря 2013, 22:39:40 »

Ага   Ещё супердизайнер хотел, чтоб юбку дети раскрасили, но... юные фантазёры были слишком увлечены происходящим  
А один минусик у наряда был: в хоровод не получилось вписаться Веселый
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #24 : 31 Декабря 2013, 00:31:04 »

Зато фото классные!!! Я сколько на праздниках бываю, ни одного фото со мной приличного нет(( Сегодня родным скинула ссылку на фото с нашего праздника, они внука не признали искали искали..вот так  В замешательстве пришлось подсказывать 
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #25 : 31 Декабря 2013, 01:50:48 »

Маша, зато все детки засветились  Целующий
А Георгия забрать у вас, что ли   Веселый
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #26 : 31 Декабря 2013, 16:08:01 »

Друзья!
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2014 годом!
Мы желаем Вам прожить следующий год в окружении родных людей и настоящих друзей, с верой в душе и любовью в сердце... Пусть сюрпризы будут добрыми, чувства настоящими, а мысли светлыми!

Мы с ребятишками приготовили для вас мультфильм-поздравляшку Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=gKJSTozUp5U
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #27 : 01 Января 2014, 03:59:41 »

Ира, спасибо большое за волшебное поздравление!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #28 : 01 Января 2014, 15:29:09 »

Нам с детками тоже ОЧЕНЬ понравилось!  В замешательстве Спасибо!
С Новым годом!  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #29 : 08 Января 2014, 12:40:51 »

Паша, а можно архив загрузить и просто ссылку нам на скачивание дать?. Если нет, то нам диск.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM