ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Мая 2024, 12:26:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Репетитор по кулинарии ))  (Прочитано 6501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatun
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 23 Апреля 2012, 12:33:07 »

Здравствуйте, мамочки и папочки! Улыбка
 Я могу научить Вас готовить. Обычную, вкусную, домашнюю, полезную еду. Которая пахнет теплом и маминой заботой, которую приятно и просто делать. и очень вкусно есть с семьёй или друзьями. Могу научить Вас делать вкуснющее дрожжевое тесто, для пирогов и булочек. Поверьте, это так просто!
Ещё научу варить супчики, быстрые и лёгкие. И много-много других блюд. Предлагаю приехать к Вам домой и вместе сделать то блюдо, которое Вас интересует.
Я по образованию Технолог в общественном питании, опыт работы больше 10 лет на предприятиях общепита нашего города. Сейчас занимаюсь детьми, поэтому могу выделить несколько часов в неделю на это интересное для меня репетиторство. Цена вопроса 250 рублей за час моей работы.  Улыбка
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #1 : 23 Апреля 2012, 12:38:06 »

 очень рекомендую вам Таню как опытного кулинара, готовит она и правда замечательно, и при этом Таня - многодетная мама. Обращайтесь все, кто хочет научиться готовить! С Таниной помощью вы освоите приготовление настоящих домашних пирогов и булочек из дрожжевого теста ну и другую вкуснятину
Записан
Tatun
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 23 Апреля 2012, 12:41:19 »

Спасибо, Анечка, за рекомендацию! Буду пробовать эту новую и интересную для меня работу. Точнее, я назвала бы это занятие - хобби. Я очень люблю готовить..
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #3 : 23 Апреля 2012, 14:05:52 »

очень интересная идея! Улыбка спасибо, подумаем, чему бы хотелось научиться. Улыбка
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #4 : 25 Апреля 2012, 00:00:29 »

Прямо для меня тема, сегодня обиделась на супруга , за то что он раскритиковал мой суп. Хотя поразмыслив ,поняла что не беспочвенно он это сделал.  Татьяна, можно ваш телефон в личку.
Тесто дрожжевое я кстати тоже не умею заводить.
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 26 Апреля 2012, 11:33:40 »

Когда я выходила замуж, то не умела готовить даже манную кашу  (хотя много чего умела)
Так что очень ценное предложение для молодых хозяек!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Tatun
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 26 Апреля 2012, 17:42:14 »

Сегодня мой муж подсказал, что и мужчины могут хотеть научиться готовить)))..
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #7 : 26 Апреля 2012, 17:44:18 »

Моему мужу подарили на день рождения сертификат на посещение МК в одной из кулинарных студий. Он пока ещё не ходил Улыбка
Записан
Tatun
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 26 Апреля 2012, 18:17:54 »

Стесняется?))))
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #9 : 26 Апреля 2012, 21:16:20 »

Не, подарили только на той неделе Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM