ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 12 Мая 2024, 07:08:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За рулём - мама!  (Прочитано 41169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #30 : 15 Декабря 2012, 16:04:49 »

Девочки, ну как ваши успехи в вождении?  Подмигивающий
Я сегодня второй раз выезжала в город, как я думала раньше, что это очень страшно , но на самом деле мне очень нравится. Конечно в плотном потоке я еще не ездила Непонимающий но все же. Инструктор молодец В замешательстве, ничего плохого сказать не хочу, все спокойно объясняет, повторяет.  С нетерпением жду следующих часов.
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #31 : 15 Декабря 2012, 16:13:13 »

А у меня вождение начнётся с 10 января, я пока теорию осваиваю. С регулировщиком как-то тяжко.
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #32 : 15 Декабря 2012, 16:23:22 »

С регулировщиком как-то тяжко.
У меня тоже, никак не могу запомнить.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #33 : 15 Декабря 2012, 17:52:26 »

Девочки, похоже, регулировщик - это общая проблема... Грустный у меня тоже не запоминается никак.
А у меня из-за морозов отменили вождение. Грустный

Таня, как на автодроме успехи?
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #34 : 15 Декабря 2012, 18:51:32 »

Я тоже слышала, что из-за морозов некоторые инструктора отменяют вождения, но мой - нет.
Алина, да все пока тренируюсь делать, не сразу получается. Я всего-то пять часов откатала, впереди еще ого-го сколько кататься. На змейке не успеваю руль выворачивать.
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #35 : 18 Января 2013, 20:15:04 »

Что-то все молчат. Алина, Лена как успехи?  
Я уже все часы откатала, даже как-то грустно, еще хочется покататься. Сегодня сдавали внутренний экзамен, я сдала Радость. Причем в нашей автошколе надо сначала на листочке ответить на вопросы, потом за компьютером и еще автодром. Блин, нервы дают о себе знать, хочешь - не хочешь, а потрясывает. Фу, выдохнула , допустили к экзамену в ГАИ, 30-го января буду сдавать.
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #36 : 18 Января 2013, 23:14:39 »

M Tanya,  у меня учёба продвигается, хотя есть загвоздки - к регулировщику добавились трамваи и перекрёстки... Выезда у нас ещё не было, только в начале февраля.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #37 : 28 Января 2013, 10:08:53 »

Ой, Таня, не заметила твоих сообщений! А у меня 1го февраля экзамен, прям друг за другом пойдем. Подмигивающий Но я буду сдавать пока только теорию, т.к. не хватает минимального количества вождений (надо 22).
Успехов в сдаче!

Жесткий у вас внутренний экзамен был, а мы только на листочке сдавали... Но оно конечно лучше когда пожестче, лишняя тренировка.
Тань, я тоже во вкус вошла с вождением, реально Нравится водить! Улыбка

Лена, успехов! Улыбка

Ждем результатов...
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #38 : 28 Января 2013, 20:44:13 »

Алина, а я все 44 часа откатала до внутр. экзамена (у нас это обязательно), а перерыв очень большой до сдачи в ГАИ, почти две недели, сегодня брала еще два часа, чтоб потренероваться и вспомнить.
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #39 : 30 Января 2013, 15:48:14 »

Эх, блин, город не сдала Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий. Теория без ошибок, автодром все отлично, а вот город запорола. Теперь 8го февраля пересдача. Грустный
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #40 : 30 Января 2013, 19:35:29 »

Таня, да ничего страшного, пересдашь! А какие были ошибки? Ты и так молодец - теорию и автодром сдала! Немногие с первого раза-то сдают...
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #41 : 30 Января 2013, 20:29:00 »

Алина, да я путем не проехала даже, решила поехать первой, а у нас выезд от училища в ворота, там обзор плохой и горка, надо было налево поворачивать, я подъехала к пересечению дорог, остановилась, а машины едут и едут, никто выпустить не хочет, один остановился - пропускал, я давай трогаться и колеса стали шлифовать на одном месте, вобщем не смогла подняться, сказали еще раз попробовать, я подальше выехала, ну и все, далековато заехала, т.е. создала другим ТС помеху, инспектор говорит, выезжайте и останавливайтесь на остановке. Все, говорит, не сдала, 7 баллов, объяснил почему. Надо как-то себя настраивать на положительный результат и не нервничать. Мне потом звонили, говорят многие не сдали.
Я сначала сильно расстроилась, а потом уже дома успокоилась, ничего ведь страшного не случилось, ну да, было бы здорово уже завтра права получить. Ну ничего, сдам все-равно.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #42 : 30 Января 2013, 22:51:00 »

Понятно, Таня! Завидую тебе, что уже по крайней мере у тебя есть опыт сдачи. Второй раз будет проще... Мне тоже кажется, что тут весь залог успеха в том - возьмешь себя в руки на сдаче или не возьмешь... Надо как-то научиться успокаивать себя... Непонимающий
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #43 : 01 Февраля 2013, 16:27:24 »

Сдала я теорию, вся перетряслась.... Улыбка теперь вождение 27го. Девочки?  А вообще из опытных - водите ли вы зимой?
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #44 : 01 Февраля 2013, 16:43:36 »

Сдала я теорию, вся перетряслась.... Улыбка теперь вождение 27го. Девочки?  А вообще из опытных - водите ли вы зимой?
Алина конечно вожу!!! У нас лето сильно короткое:) С мая по октябрь нормальная дорога, а в остальное время то скользко, то снежно:)  Научишься ездить зимой летом будет проще.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM