ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 10 Мая 2024, 11:29:36

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ньютон Парк"_Интерактивный музей науки  (Прочитано 226673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« : 17 Ноября 2013, 18:08:57 »

"Ньютон Парк"
интерактивный музей науки

Красноярский культурно-исторический центр
http://mira1.ru/event/194

« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 09:45:51 от Snowflake » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
 
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #136 : 04 Сентября 2014, 12:08:28 »

Дорогие друзья, у нас есть большая просьба к вам - разместите свои отзывы о "Нулевом сентября" в группе "Ньютон Парка" в соц.сети "В контакте" https://vk.com/topic-60789473_30688396. Припозднились мы с это темкой и теперь собираем ваши впечатления. Будем очень вам благодарны. Может вы встретили друзей на мероприятии, попросите-напишите и им, пусть отзовутся! Спасибо!
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #137 : 04 Сентября 2014, 16:15:19 »

смотрим фотоотчет с"Нулевого" - может кто себя увидит Улыбка
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.584099408385015.1073741835.416268645168093&type=3
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #138 : 09 Ноября 2014, 16:25:34 »

Оля, огромное спасибо за содействие в покупке билетов! Сегодня нашей дружной детсадовской группой побывали на экскурсии и шоу. Всё было великолепно, как и всегда, даже не ожидала, что за год столько новых экспонатов прибавилось!!!
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #139 : 13 Ноября 2014, 11:03:30 »

Алина, спасибо тебе большое, что ты такой активный участник все мероприятий "Ньютон Парка"! Спасибо за отзыв!
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #140 : 13 Ноября 2014, 11:03:39 »

Дорогие форумчане, поделитесь новостью с преподавателями детей в школе, с друзьями.
В будние дни с 19:00 до 21:00 в "Ньютон Парке проходит вечерняя программа "В ТЕМНОТЕ".
Ну только представьте - из КИц уходят все сотрудники и посетители выставок Красноярского музейного центра, выключают основной свет, и тут начинается удивительная программа с мастер-классом "Свет в пробирке", экскурсией по новой экспозиции "Андеграунд" и ЭЛЕКТРО-ШОУ! Молнии в темноте еще более яркие и загадочные Улыбка


Программа настолько любима нашими посетителями, что мы поспешили предложить нашим любимым школьникам прийти и посмотреть единственное в Красноярске ЭЛЕКТРО-ШОУ!
Продолжительность программы для организованных школьных групп 90 минут.
Рекомендуемый возраст 8+
Стоимость 300 рублей
Подробности по тел.209-22-12
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 11:15:23 от Snowflake » Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #141 : 04 Декабря 2014, 12:49:38 »

Скорее записывайтесь на Новогоднюю программу от "Ньютон Парка" "Снег3" (в кубе или Снег в третьей степени Улыбка))  
Снег будет сопровождать ребят на мастер-классе "Замороженный свет", на котором ребята сделают своими руками новогодние сувениры  себе, снег будет в наших новых новогодних зеркальных экспонатах и кучи снега будут на новом экспериментальном шоу "Новогодняя лаборатория"!
Программа будет проходить с 15 декабря 2014 по 31 января 2015 года!
Открыта запись для организованных групп.
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #142 : 04 Декабря 2014, 12:51:42 »

И еще приятная новость с 15.12.14 по 31.01.15 будет работать выездная Новогодняя лаборатория!
Мы сможем приехать к вам на праздник в школу: в конкретный класс или показать шоу в актовом-спортивном зале для нескольких классов


Также есть специальное предложение для детских садов, там программа сокращена до 30 минут, и адаптирована для ребят дошкольного возраста. Листовка скоро будет готова и я выложу ее здесь.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 12:53:59 от Snowflake » Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #143 : 10 Декабря 2014, 23:38:54 »

Отличная новость для детей и их родителей!

13 декабря в 19.00 пройдет необычно-праздничное Научное кафе (http://vk.com/science_sfu) совместно с интерактивным музеем науки "Ньютон Парк"!
Где: в интерактивном музее науки «Ньютон Парк», пл. Мира, 1, Красноярский Музейный Центр.

Этим вечером вас ждут:
– Волшебная лаборатория «Снег и Свет»
Здесь Вы услышите, как поёт лёд, полюбуетесь фейерверком и падающими звёздами, понаблюдаете, как Дед Мороз создаёт … впрочем, что именно – лучше посмотреть своими глазами, а ещё увидите загадочное северное сияние … и многое другое Улыбка

– Зимний мастер-класс «Замёрзший свет»
Увлекательный творческий процесс, в результате которого на память каждому останется новогодний сувенир, сделанный своими руками!

– Новая коллекция экспонатов «Зеркальные миры» и праздничный сюрприз от экспозиции «Underground» – «СВЕТ В КУБЕ».

– Научное кафе «Старые традиции Нового Года» от Сибирского федерального университета.
Лектор – Алевтина Николаевна СПЕРАНСКАЯ, кандидат филологических наук, ведущая рубрики «Великий и могучий» на телеканале «Енисей», участница прямого эфира «Утреннего кофе» на «Афонтово», автор множества научно-популярных статей, очень творческий и увлечённый человек.
Обещаем интересные новогодние факты и полезные знания!

Стоимость билетов на презентацию НОВОГОДНЕЙ программы можно узнать по телефону для справок: 209-22-12.
Сайт: newton-park.net
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #144 : 11 Декабря 2014, 11:26:29 »

Это нужно приходить к 19.00 и все будет? Или в 19.00 начнется непосредственно научное кафе? А где билеты брать?
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #145 : 11 Декабря 2014, 11:30:52 »

билеты в кассе КИЦ, стоимость билета как в выходной день (детский с 4-х лет 400 руб, взрослый 450 руб), в 19:00  начало и все мероприятия по порядку будут, продолжительность около 3 часов. Вот тут подробнее http://newton-park.net/node/131
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #146 : 11 Декабря 2014, 13:11:49 »

Предложение!!! А давайте в этот раз новогодний праздник Ярмамы устроим в Ньютон-парке? Оля, можно ярмамовскую группу организовать? Просто купим билеты на оговоренное время. Там и кафе есть, куда со своей едой пускают. Может нам совместить приятное с полезным? Мы бы очень хотели снежное шоу посмотреть в хорошей компании Улыбка
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #147 : 11 Декабря 2014, 13:14:40 »

о, отличная идея, надо дату обсудить и время, и стоимость. Я с Антоном переговорю. Если за, давайте список составим, чтобы понимать, сколько нас будет. Ира, сколько нас было в прошлом году?
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #148 : 11 Декабря 2014, 17:41:37 »

Оля,  я так понимаю, от вас всё зависит. Предложите какой-нибудь 1 вариант. Кого устроит место, время и день, тот и сообщит о своём желании участвовать в празднике. Ага?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 17:45:24 от IrinaOle » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #149 : 12 Декабря 2014, 01:25:16 »

Идея замечательная мы присоединяемся
Записан

Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #150 : 12 Декабря 2014, 22:47:32 »

Как бы узнать, что на завтрашнее представление билеты все-таки есть?
Заранее купить билеты нет никакой возможности. Не хотелось бы приехать и остаться без билетов...
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM