ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 06 Мая 2024, 20:26:25

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МК по фотографии  (Прочитано 8949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« : 02 Мая 2010, 01:13:49 »

По многочисленным просьбам форумчан объявляется МК по фотографии. Улыбка

Дата проведения: 8 мая. Место проведения: у нас с Женей дома (адрес по телефону или в личку). Время начала: 10:00. Количество участников ограничиваю до 10 человек в силу объективных причин (это не только вместимость помещения). Если желающих будет больше, то МК можно будет повторить для тех, кто не успел (не смог) попасть на первый. Улыбка

С собой брать: фотокамеру (обязательно), хорошее настроение (обязательно), плюшки к чаю (желательно). Улыбка Чай с меня. Улыбка Можно взять блокнотики и ручки, если хотите (может пригодится).

Скажу сразу, что я не считаю себя гуру в этом вопросе. Мне самому еще учиться и учиться. Тем не менее, я смогу поделиться теми знаниями и опытом, которыми обладаю (в рамках времени на МК, конечно). Возможно, кому-то это пригодится. Улыбка Желающие записываются в этой темке.

P.S. Если сия тема будет востребована, то ближе к лету проведем парочку МК на открытом воздухе (можно совместить с шашлыками). Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Мая 2010, 21:49:27 от TimNata » Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #1 : 07 Мая 2010, 15:08:46 »

Я в этот раз пропущу, к сожалению. Но хочу, так сказать, передать вам привет из Железногорска. Тут есть люди, кто мечтает попасть хотя бы на один мастер-класс и каждый раз огорчается, увидев, что время проведения МК - 10 утра, это очень рано для нас, иногородних.  Подмигивающий Если б мы жили рядышком, то прикатились бы, не раздумывая. Ну я пока пропускаю все мк, потому что колобок  Но я наверстаю осенью, наверное.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 15:10:41 от Кенга » Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #2 : 07 Мая 2010, 15:10:33 »

Кенга, ты только свистни, мы соберем группу специальную для вас.
Или к вам в гости поедем и проведем что-нибудь!
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #3 : 07 Мая 2010, 15:14:16 »

А мы уже тут с Наташей (ТимНатой), когда она приезжала в гости к нам, думали о, так сказать, филиале Ярмамы в части проведения мастер-классов в Железногорске.
Например, нам очень интересен скрапбукинг (в качестве первого занятия), но ведь только начни, и развитию родителей не будет пределов. Улыбка Есть и возможности для выписывания пропусков в наш закрытый город, и мамочки (человек 5-7), кто скучает тут, на периферии, и будет счастлив заняться необычным творчеством. Ну это так: пока к размышлению. Как я буду в полном боевом строю, так организуем что-нибудь с приездом наших ведущих мастер-классов из Красноярска.
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #4 : 07 Мая 2010, 15:18:12 »

Я в этот раз пропущу, к сожалению. Но хочу, так сказать, передать вам привет из Железногорска. Тут есть люди, кто мечтает попасть хотя бы на один мастер-класс и каждый раз огорчается, увидев, что время проведения МК - 10 утра, это очень рано для нас, иногородних.  Подмигивающий Если б мы жили рядышком, то прикатились бы, не раздумывая. Ну я пока пропускаю все мк, потому что колобок  Но я наверстаю осенью, наверное.

Спасибо за привет! Улыбка А насчет МК, - так организовывайтесь, и я к Вам приеду. Улыбка Только надо пропуск сделать.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #5 : 07 Мая 2010, 15:33:11 »

Sapfir, Паша, спасибо, мы загорелись и уже думаем конкретно об мк по фотографии Подмигивающий Пока что я нашей "главной мамочке" закинула идею, мы отпишемся, как будем готовы предложить конкретное время.
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #6 : 07 Мая 2010, 16:36:39 »

Кенга, хорошо! Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #7 : 09 Мая 2010, 21:47:28 »

Отчитываюсь про МК.
Нас было мало. Но информации полезной, пищи для размышлений получили МНОГО!
Паше - огромное спасибо, вдохновил Улыбка Улыбка Улыбка
Жене - благодарность за вкусный яблочный пирог Улыбка
Кенга, зовите Павла, зовите - не пожалеете  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #8 : 09 Мая 2010, 22:25:54 »

Да, МК был просто замечательный!!! Много полезного узнала!
Теперь надо практиковаться Улыбка
Спасибо Павлу за терпение - вопросов у меня было так много, что сама не ожидала  Веселый
Женин пирог - это нечто!
С П А С И Б О!  шар В замешательстве Улыбка
Записан


Благо Дарю:-)
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #9 : 09 Мая 2010, 22:49:04 »

Спасибо всем за отзывы! Улыбка Очень рад. Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM