ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 09 Мая 2024, 18:17:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резюме о себе - давайте знакомиться!  (Прочитано 465600 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #105 : 24 Мая 2008, 03:00:25 »

Смеющийся Хи-Хи! Галинка, ЯрМама - это Красноярский сайт  Подмигивающий
Но ты не переживай, у нас тут и из Костромы девочка есть, и из Чебоксар (она правда редко заглядывает, но мы с ней по аське переписываемся). Так что теперь и Чехов к нам присоединился в твоем лице! Это ж здорово! И не важно, что нас разделяют километры, на нашем форуме мы всегда рядом. А проблемы у нас одинаковые, так что советы пригодятся всем  Подмигивающий
Хи-хи, а я зашла на форум, "Где вы живете" и вижу, что все практичкески пишут гуляю с тем то или с тем то, вобщем все рядышком новерно. Думаю ничего себе.
А ты пишешь, что у вас можно летом в Енисее искупаться.... Хи-хи, думаю интересно, а где же в Москве Енисей...... Ха-ха-ха. Гуличка, я очень рада, что все стало понятно. Девочки вы мне все так нравитесь, что я без вас уже не могу. Гуличка, а ты особенно почему то мне с Юлечкой..... Чувствую вас сердцем!!! Как хорошо, что есть Ярмама. Ведь действительно сайт "Нашимамаши" (Московский) отличается и люди тоже. В вас столько души, аж от радости плакать хочется.
Ты знаешь, вроде Санкт-Питеребург от Москвы рядом несколько километров, а люди тоже отличаются, там очень доброжелательные люди, чем в Москве. Я рядом с Москвой, но как мне не нравится этот город, какие здесь очерствевшие люди!!!! Не все конечно, но большенство. Даже когда работала в Москве, хотелось быстрее домой бежать из центра.
Записан

Галка.
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #106 : 24 Мая 2008, 11:29:19 »

GalNet, я тебя здесь поддерживаю, мы когда с мужем служили ( мы по Выборгом служили на финской границе) в Питер ездили, там мне нравиться, люди доброжелательные, особенно к военным. а потом поехали к родственникам в подмосковье и мне было неприятно находиться в Москве, у кого что ни спросишь, все через зубы разговаривают, смотрят как на отбросов общества, типа "понаехали".
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #107 : 24 Мая 2008, 14:54:32 »

GalNet, я тебя здесь поддерживаю, мы когда с мужем служили ( мы по Выборгом служили на финской границе) в Питер ездили, там мне нравиться, люди доброжелательные, особенно к военным. а потом поехали к родственникам в подмосковье и мне было неприятно находиться в Москве, у кого что ни спросишь, все через зубы разговаривают, смотрят как на отбросов общества, типа "понаехали".

Да, YASYA точно, они так и думают, и говорят. Вобще "БЯКИ" и все!!!! А в Питере правда к военным очень дружелюбная отмосфера.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008, 20:56:35 от Кенга » Записан

Галка.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #108 : 25 Мая 2008, 00:56:07 »

Галинка, я в Москве была 7 раз и запомнила одно - ничего не спрашивай у прохожих! Они либо сами приезжие и ничего не знают, либо кореные москвичи и ответят так, что хочется сплюнуть  Показывает язык Я по Москве гоняю с миникартой и картой метро  Смеющийся
А вот в Питере никак не удается побывать, может, когда Егор подрастет, съездим  Подмигивающий
Вот и славно, что всё так разъяснилось! Но ты не пропадай, уже привыкли мы к тебе  Смеющийся Мне кажется, что ты такая забавная  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #109 : 26 Мая 2008, 22:25:51 »

Гуличка, спасибо!!!! Ха-ха, еще какая забавная. Доча тоже в меня пошла, такая задорная и озорница.
Гуличка, а в Питере советую побывать!!!!! Меня до сих пор туда так и тянет, хотя и была всего 1 раз!!!! А так мне все там понравилось..... Веселый
Записан

Галка.
kisena
Гость
« Ответ #110 : 31 Мая 2008, 23:43:48 »

возьмете к себе? меня Ксения звать. дочурка Сашенька-2 с половиной месяца. Живу на вавилова. Не умею сидеть без дела! по основной профессии детский психолог, по совместительству менеджер музыкального коллектива. Обожаю свою малышку, люблю жизнь,
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #111 : 01 Июня 2008, 02:01:49 »

kisena! Рады тебя видеть в наших рядах, присоединяйся. Добро пожаловать в нашу добрую семью. Веселый
Записан

Галка.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #112 : 01 Июня 2008, 20:10:11 »

Кисена, приветик!!! 
Ты рядом с нами  Подмигивающий А где именно на Вавилова? Я на Торговом центре, Таня тоже рядышком  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Ирина Иванова
Гость
« Ответ #113 : 09 Июня 2008, 02:30:35 »

Привет всем! Всегода хотелось двух деток, разнополых, а получилось два  сыночка ))) Зато им двоем не скучно. Так что я сейчас, как в одном старом советком фильме говорила героиня Н.Гундаревой "работаю мамой" :-)
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #114 : 09 Июня 2008, 10:56:45 »

Ирина Иванова, привет. приятно познакомиться. А сколько деткам годиков и как их зовут? Улыбка 
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Ирина Иванова
Гость
« Ответ #115 : 09 Июня 2008, 14:02:55 »

Привет, Ирина Иванова! Добро пожаловать к нам! А поподробнее можно про себя и деток?  Подмигивающий
Старшему 6, скоро 7, а младшему 1,6. Вот только разберусь как сделать линеечку и похвастаюсь сразу ;-)
Записан
ElenaV
Гость
« Ответ #116 : 09 Июня 2008, 21:55:33 »

Приветик! Я здесь по совету знакомой, она тут под ником Аксель, так что, Саша, привет! Немного о себе: Замужем, два сыночка, прямо как у Ирины Ивановой, так что тоже привет! Старшуему 6,10, зовут Артем, младшему 1,6 (почти, 13 будет  Подмигивающий ), зовут Максим. Старший в этом году в школу, а вот с младшим проблемка (не мне объяснять как туго у нас с садиками...) Мы с мужем из Краснодарского края, знакомые шутят, мол раньше в Красноярск ехали в ссылку, а вы добровольно  Веселый  Но я искренне полюбила этот город и врядли куда-то отсюда уже уеду, ну, если только к родителям на лето. В общем о себе можно писать и писать, да только не знакомство получится, а сочинение!  Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Июня 2008, 22:30:14 от ElenaV » Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #117 : 09 Июня 2008, 23:06:26 »

Добро пожаловать! В нашей компании пополнение!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #118 : 10 Июня 2008, 00:18:31 »

Елена, приветики! 
Рады видеть тебя у нас! Не пожалеешь, у нас тут здорово! Думаю, Аксель плохого не посоветует  Подмигивающий
У нас намечается скоро пикник, так что, новички, присоединяйтесь, будем знакомиться в живую!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 00:20:16 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #119 : 10 Июня 2008, 01:47:36 »

Лена, привет! Очень рада тебе! Смеющийся
Записан


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 58   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM