ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 09 Мая 2024, 10:58:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аборты...  (Прочитано 205319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #195 : 23 Декабря 2009, 13:06:04 »

Фауст, знать правду - этого мало.
А мне кажется, что тут просто говорят, что знают правду.
Можно сказать: "Да,да,да... я знаю что аборт - это убийство."  Быстро сказать, и спрятать подальше эти мысли в темноту своего сознания. Сказал и забыл. Знаешь но  не задумываешься.
А можно вытащить, передумать, пережевать. Преболеть, в конце концов, этой мыслю так сказать, понять ее вдоль и поперек.

Вот ты спрашиваешь: "Верите ли вы в Бога?" Я ещё в школе без запинки тебе ответила бы: да, верю. Но когда я забеременела третьим (неожиданно), то меня, простите, так начало колбасить. Полбеременности я находилась в жуткой депрессии. Мне было неимоверно трудно принять всё как есть. Теоретически я понимала, что да, ребёночек от Бога, он не виноват. Но на практике несколько мес. я не могла наладить своё душевное состояние. Это при том, что мы ходим в храм и куча людей меня поддерживали. Так что причина всех наших грехов (и а-та, и других) - это хлипкая вера...
Да, как хорошо сказано. Это свойственно женщине. Не спорю.
Но почему, то уверен, что именно в такой момент, поддержка мужа и оказалась самой лучшей. Поддержка мужчины, который рядом, который ведет тебя ТимНата... 

Мне очень жаль, что рядом с женщинами, которые идут на аборт, в данный момент не оказалось рядом настоящего мужчины. ( грубо? Да? но вот, так я считаю... Что не достойно мужчине соглашатся с абортом.)

Вопрос абортов, не возлагается только на плечи женщин, он так же затрагивает мужчин.
Да, плохо, что есть мужчины, о которых все тут высказывались. Бросить из-за ребнка. Или вопрос стоит либо мужчина, либо ребенок.Везде, где женщина идет на аборт и каким то боком рядом есть мужчина, то ответсвенность лежит и на нем, и плохо что многие этого не осознают. Плохо... Может опять грубо скажу. Но это по моему мнению  это не мужчина.

Однако, я знаю, погодите, посичтаю даже... 8 мужчин, которые считают так же как я. Не толкнут женщину на аборт в любой ситуации. будут поддерживать  и вместе нести по жизни со своими женщинами всё...
В свою очередь все они знают еще  по столько же. Простой математикой можно понять, что таких мужчин, не еденицы. Конечно у всех свои недостатки, и у нас их не мало... Но, что касается этого вопроса. Здесь мы солидарны.
 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 13:12:43 от Фауст » Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #196 : 23 Декабря 2009, 19:44:51 »

Тут, по-моему, одна только Любаша твердит, что а-т - это не убийство, и больше никто не заикался.
Я не твержу , что это тяжкое убийство, как тут многие расписали. Всегда бывают оправданные убийства. Аборт по моему мнению- оправданное убийство. У каждого есть своя личная причина, кто это делает. Моя подруга делала6 раз аборт и я была рядом с ней. Она замужем была, но она была не уверена в себе, своем мужчине, с которым разошлась сейчас, потому что действительно это не ее мужчина. Они разные и они никогда бы не прожили жизнь вместе. А она совсем одна. Образования нет. Живет сейчас на съемном жилье, раньше жила у него. Они оба мои друзья до сих пор. Он жалел сначала, что так получалось всегда. Часто пил и уходил от нее ко мне с ночевкой и мы целыми ночами болтали поэтому поводу. Она тоже страдала, но сейчас оба в один голос говорят- как хорошо, что у нас нет детей. Сейчас она учится и работает, жизнь улучшает и с каждым месяцом уровень жизни у нее лучше, у нее карьерный рост. Он живет один. Она сейчас встретила парня, с которым очень счастлива. И он сейчас добивается одну девушку. У них все хорошо, им прекрасно друг без друга и обременений. А спросите почему не предохранялись? Предохранялись. Спираль, таблетки, презервативы. А вот так получалось. Я рада сейчас за них, что они оба порознь счастливы. Не известно, она даже сама говорит, что с ней было б , если у нее были бы дети. Учебы нет, работы нет и очередь в садик огроменная. и сидела бы на хлебе и воде по друзьям... И им далеко не 18. А ей 25, ему 30.
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #197 : 24 Декабря 2009, 02:46:21 »

Любаша, я не понимаю, как они предохраняясь-то беременели. Ну один раз - ладно, с каждым в конце концов может случиться (я про случайную беременность, если что) но 6 ? ??!!! Такие люди кажутся мне как раз жертвами нулевого сексуального просвещения, в их головы не вбита мысль: не хочешь детей - предохраняйся.

Вообще, чудовищная история, честно говоря.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 02:55:07 от Марик » Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #198 : 24 Декабря 2009, 08:14:47 »

История мне тоже не понравилась, с  твоих слов, Любаша, я сделала вывод, что эти люди в свои 25 и 30 совершенно не зрелые. Ну и 6 абортов это ужасно. Согласна с Марик, люди совершенно не имеют представления о предохранении или все было просто на авось пронесет...
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #199 : 24 Декабря 2009, 08:23:50 »

Цитировать
Всегда бывают оправданные убийства.

Ой ли...
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #200 : 24 Декабря 2009, 09:34:32 »

А я вот верю в такое. В роддоме лежала, одна девушка рожала 4 ребенка, говорит чем толкьео не предохраняются все равно залетает без конца. Как она себя называла, как свиноматка, вот. Сказала что будет трубы перевязывать, а то большего с их достатком не выкормить детей.
Говорит даже таблетки не помогли.
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #201 : 24 Декабря 2009, 09:56:24 »

А по поводу 6 абортов, мне хочется сказать, что я Верю в проведения с выше. Возможно и дети давались этой семье, чтобы объединить их. И то, что они говорят сейчас, что хорошо, что нет детей, это чушь. Они страдали, и сейчас страдают. Не буду, утверждать, роди они детей, все было бы по другому. Но по моему мнеию, было бы подругому. Дети меняют все.

А еще я знаю реальные случаи, когда Природа, Вселенная, Бог, или еще кто-то, настолько злились на людей, которые делали 6-10 абортов,  что потом, когда они очень хотели детей, и готовы (по их мнению были к этому) - фиг им а не детей. ВОТ!!!
Не желаю это знакомым Любаши и надеюсь, что они все-таки родят детей.
 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #202 : 24 Декабря 2009, 10:00:21 »

Мне кажется после 6 абортов просто сам организм так ослаблен и истерзан, что и детей не будет.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #203 : 24 Декабря 2009, 10:06:57 »

В который раз согласна с Наташей!
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #204 : 24 Декабря 2009, 12:05:44 »

Нифига не ерунду. 
Знаешь, у меня есть случай.
Родители - атеисты. Для них материальный мир - это концепция всего мира.
А про Бога, у них очень все просто. Они говорят: "Ты правду вериш в Бога? В дядечку с бородой, который все создал и сидит на верху смотрит на нас. Улыбка"
Вот так. А так многие мир восприниат, с его метриальными ценностями. Вот я и не стал выпендриваться, насчет духовности, религии,понятие греха, любви и.т.д.
А прямо сказал. И причем это случаи из жизни, я их знаю.
Сделала 6 раз аборт, потом захотела ребенка а все. Фигушки. Лимит исчерпан. И кстати, это ужасно, ибо душевная рана настолько сильна. Что не дай Бог, кому-то пройти через это.
Поэтому, девушки, рожайте. Бог дал, Бог и подаст.
И не дай Бог, потом, не будет детей, это на всю жизнь. К тому же у кого отрицательный резус-фактор, после аборта, в разы увеличивается вероятность резус-конфликта, и забеременет может потом и не получится.   
 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #205 : 24 Декабря 2009, 12:11:13 »

В Социальной концепции Русской Православной церкви (2000 г.) записано, что если один из супругов толкает другого на а-т, то церковь даёт благословение на расторжение брака. Раньше церковь благословляла развод только в случае прелюбодеяния одного из супругов, теперь вот и в случае а-та.
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 15:24:49 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #206 : 24 Декабря 2009, 16:05:33 »

К тому же у кого отрицательный резус-фактор, после аборта, в разы увеличивается вероятность резус-конфликта, и забеременет может потом и не получится.   

Это не совсем так, правильнее сказать: при второй беременности, чем бы не закончилась первая, в разы увеличивается вероятность резус-конфликта, но к счастью современная медицина научилась с этим бороться.
Записан

Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #207 : 11 Декабря 2010, 18:00:39 »

Выхожу с телефона,поэтому придется по частям писать :
Вот ссылочка-не смогла без слез читать про этот ужас ! Я была беременна третьей,меня заставляли делать аборт,говорили,
что мне путь на кладбище,если не сделаю аборт.Врачи убийцы ... ! Аборт делать не дала,доносила и родила замечательную доченьку !
 Детка знает,что когда она была у меня в животике,её хотели убить...
Ссылка на методы абортов
http://www.lovebody.by/pi2073/LoveBody.html
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #208 : 11 Декабря 2010, 18:04:06 »

Женщина родилась в результате солевого аборта,выжила,сейчас она борец за права нерождённых детей в Америке. ссылка:
http://www.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 18:43:03 от Свеча » Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #209 : 11 Декабря 2010, 18:17:13 »

Вот ещё ссылка,как делаются мини-аборты.
http://www.aborti.ru/abort_miniabort/
Хочу от себя добавить-дети-Божее благословение,им жизнь даёт сам Творец. Какими бы ни казались трудными жизненные проблемы,все они разрешимы,особенно если вы твёрдо решили не дать убить дитя,которое у вас под сердцем !
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM