ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 10 Мая 2024, 03:52:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Региональная организация в поддержку семейного образования  (Прочитано 132057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #135 : 27 Августа 2014, 21:42:58 »

Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #136 : 27 Августа 2014, 21:45:20 »

А если серьезно, может быть у тьюторов попросить консультацию по этому вопросу?
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #137 : 28 Августа 2014, 02:40:32 »

Мне тоже удобнее в библиотеке.

Насущный вопрос мотивация и  организация времени учебы( нагрузка по времени, с какими перерывами и тд)
Записан

Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #138 : 28 Августа 2014, 07:14:46 »

Для меня очень заманчивого познакомиться с "Пилотом", но все же для этих встреч тоже придерживаюсь мнения о библиотеке. Тема для меня очень актуальна. Могу рассказать о своем опыте мотивации в построении занятий с Eгором.
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Банников Илья
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #139 : 28 Августа 2014, 15:11:42 »

Мне хоть в лесу у костра))) приоритет не в помещении. Но), может быть, стоит рассмотреть вопрос о следующей встрече в "Пилоте". Мы же идем одной дорогою Добра), можно поддерживать друг друга...Ну так, как это..ИМХО)
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #140 : 28 Августа 2014, 15:29:17 »

Костя, Илья! А смысл встречаться в Пилоте? Центр поддержки СО себя представил, тьюторы работают индивидуально.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Константин
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #141 : 29 Августа 2014, 00:22:19 »

Костя, Илья! А смысл встречаться в Пилоте? Центр поддержки СО себя представил, тьюторы работают индивидуально.
В Пилоте места больше, всего навсего!)))
На самом деле  не принципиально, где встречаться! можно на самом деле в лесу))) главное чтобы всем было удобно!
Как мы все сообща решим, так и будет.
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #142 : 29 Августа 2014, 00:36:03 »

в библиотеке есть зал большой, не знаю, правда, будет ли он свободен. позвоню в понедельник. 30 человек нас, думаете, наберется?
Записан
Константин
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #143 : 29 Августа 2014, 00:57:35 »

в библиотеке есть зал большой, не знаю, правда, будет ли он свободен. позвоню в понедельник. 30 человек нас, думаете, наберется?
Думаю да))
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #144 : 01 Сентября 2014, 18:12:44 »

Я договорилась с библиотекой, поэтому подтверждаю, что первая в этом учебном году регулярная встреча клуба по семейному образованию состоится 13 сентября в 15:30 в краевой библиотеке. Как уже объявляла Настя, мы поговорим о начальной школе. Приглашаются все желающие. Очень здорово было бы, если бы пришли те, кто только думает об СО, у кого дети еще дошкольники. Если вы хотите выступить - свяжитесь со мной или с Настей (лучше в личку). Точно могу сказать, что 15 минут я уже отдала Илье на правовые вопросы.
Записан
Центр поддержки СО
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #145 : 05 Сентября 2014, 14:54:57 »

Дорогие родители, здравствуйте Улыбка!

Хотим вас пригласить к себе на открытие и рассказать про проводимый нами конкурс.

Открытие Центра поддержки семейного образования и открытых форм образования (/www.facebook.com/zolotuhinfund) состоится 12 сентября в 19:00 по адресу Аэровокзальная, 10, МТБЦ "Пилот", конференц-зал (вход с обратной стороны здания, 2й этаж).

Мы будем презентовать наши услуги и наших специалистов, а от вас будем рады услышать вопросы и предложения.

Приходите, очень ждем!

Если есть вопросы, звоните:
8-913-563-38-72, Катерина.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 14:58:03 от Центр поддержки СО » Записан
Центр поддержки СО
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #146 : 05 Сентября 2014, 14:56:10 »

А теперь про конкурс:

"Как я стал взрослым"

Если ваш ребенок учится на семейном образовании, то это - для него!

Центр поддержки семейного образования и открытых форм образования дает замечательную возможность проявить себя.

Что нужно сделать: ребенку нужно представить себя героем комикса, рассказывающего историю о том, как он стал взрослым.
Просим мам и пап отстранится и предоставить возможность своему ребенку-фантазеру творить историю: инопланетяне, супергеройские способности - принимается все!

Условия:
1. принимает работы авторов от 6 до 12 лет, обучающихся на семейном образовании в городе Красноярске
2. работа должна быть оформлена на альбомных листах формата А4, можно использовать от 1го до 4х листов
3. Комикс должен быть цветной, рисунки должны сопровождаться поясняющим текстом, все должно быть нарисовано от руки
4. Получившиеся шедевры необходимо сфотографировать или отсканировать и отправить на почту la-ud@yandex.ru
до 10го сентября включительно
5. Объявление и награждение победителей будет происходить на торжественном открытии нашего центра 12 сентября в 19-00 по адресу Аэровокзальная, 10, конференц зал МТБЦ "Пилот".

*При себе обязательно иметь бумажные оригиналы комиксов, мы соберем все работы и оформим выставку детского творчества!

Телефоны для справок:
8-913-563-38-72 Катерина
8-9135582035 Ксения
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #147 : 05 Сентября 2014, 15:22:15 »

Центр поддержки СО, получается не очень удобно по датам: 12 сентября встреча в центре, а 13 сентября мы запланировали собраться в библиотеке (как мы собирались всегда в прошлом году во вторую субботу месяца). Два дня подряд...
Или нормально? Вопрос к участникам форума: кто собирается пойти на оба мероприятия?
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Константин
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #148 : 05 Сентября 2014, 16:22:00 »

Центр поддержки СО, получается не очень удобно по датам: 12 сентября встреча в центре, а 13 сентября мы запланировали собраться в библиотеке (как мы собирались всегда в прошлом году во вторую субботу месяца). Два дня подряд...
Или нормально? Вопрос к участникам форума: кто собирается пойти на оба мероприятия?
Я пойду на оба мероприятия
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #149 : 05 Сентября 2014, 17:19:44 »

У меня вероятно не выйдет в пятницу 12 прийти, но попробую.
Записан

три сына
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM