ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 10 Мая 2024, 17:39:32

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое четверо детей!  (Прочитано 119925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #165 : 03 Октября 2009, 01:36:17 »

И с человеком, наверное, так же  Плачущий Вся гормональная система нарушается, и это уже не человек, а что-то непонятное...  Непонимающий
Ну ты сравнила пень с ярмаркой. Ты думаешь, вазектомия - это когда эээ... тестикулы как коту оттяпывают? Это операция по иссечению семенных канатиков, ничего от неё не меняется, кроме способности производить активные сперматозоиды.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #166 : 03 Октября 2009, 01:38:13 »

Ну, у Марика котик бодр и весел, ему Алиса не даст заскучать Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #167 : 03 Октября 2009, 01:40:17 »

Ну, у Марика котик бодр и весел, ему Алиса не даст заскучать Улыбка

Алиска это ещё ничего, я же рассказывала в "А мы сегодня", как к нам соседская девочка семи лет приходила. Вот она его гоняла! А потом, когда Мелкий залез на шкаф и там улёгся, она каждые 5 минут подскакивала и вопила: "Мелкий, подъём! Мелкий, не спать!" Я валялась.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #168 : 03 Октября 2009, 01:47:56 »

Цитировать
Ну ты сравнила пень с ярмаркой. Ты думаешь, вазектомия - это когда эээ... тестикулы как коту оттяпывают? Это операция по иссечению семенных канатиков, ничего от неё не меняется, кроме способности производить активные сперматозоиды.

Всё равно УЖАС! 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #169 : 03 Октября 2009, 01:51:26 »

Цитировать
Ну ты сравнила пень с ярмаркой. Ты думаешь, вазектомия - это когда эээ... тестикулы как коту оттяпывают? Это операция по иссечению семенных канатиков, ничего от неё не меняется, кроме способности производить активные сперматозоиды.

Всё равно УЖАС! 

А таблетки гормональные каждый день не ужас?

Я есличо не за вазектомию. Но и не против. Я об этом просто особо не думала никогда, так что позиции, как таковой нет. Просто надёжное предохранение - это такая непростая штука - кто-то, да страдает.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #170 : 03 Октября 2009, 01:55:14 »

 

Немного отойду от темы, но всё про насущное  Подмигивающий Сегодня на ТНТ начался сериал новый "Барвиха". Первые 2 серии показали. Мне очень понравился. Там рассказывается про жизнь обычных и рублевских (т.е. богатеньких) детей-подростков в элитной школе Касталия. Так вот, там девочка одна городская так болезненно воспринимала свое положение, что стала грубить маме (которая её одна воспитывает), променяла мать на новых рублевских подружек, лишь бы ее считали рублевской (она соврала изначально)... Обман раскрылся и она опозорилась.... Это я к тому, что очень нелегко ребенку учится в коллективе, где все одеваются хорошо, а он кое-как...  Не-е-е, третьего ребенка не потянем. До школы-то да, но потом...  >Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #171 : 03 Октября 2009, 02:05:58 »

Гуля, на самом деле, уж на что я за обеспеченность и люблю и вещи красивые и чтобы деньги были, но тут не соглашусь. Всегда будет кто-то богаче, не бывает по другому. И девочка та (если рассмотреть ситуацию как реальную), получила урок на всю жизнь и вероятно кое-что поймёт про реальные ценности и про то, чем в действительности нужно гордиться.

Я, скажем так, не считаю, что нельзя гордиться вещами. В моей системе ценности - можно. И шубой норковой, и машиной дорогой гордиться можно - если ты САМ на это заработал. Потому что эта гордость по сути означает не "я имею", а "я могу". Желание казаться "круче", чем на самом деле, у подростков встречается чаще, чем у кого-либо. Противиться этому трудно и каждый это в себе преодолевает по своему.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #172 : 03 Октября 2009, 02:31:33 »

Цитировать
А таблетки гормональные каждый день не ужас?
Конечно, УЖАС!!!  Я никогда ни одной таблетки в рот даже не брала  Показывает язык

Цитировать
Это я к тому, что очень нелегко ребенку учится в коллективе, где все одеваются хорошо, а он кое-как...
Ну вот я в школе одевалась хуже других. И не потому даже, что мне родители не могли новые вещи купить, а потому, что у меня язык не поворачивался тряпки клянчить, многое (особенно верхнюю одежду) носила с чужого плеча. Но отношения с классом были всегда замечательные. Тут очень многое зависит от того, как человек себя ведет. Как говорится, встречают по одежке, а провожают-то по уму  Улыбка.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #173 : 03 Октября 2009, 09:28:18 »

Девочки, всё не так страшно ))). В самом конце (добровольная хирургическая контрацепция): http://www.medicinform.net/gyn/gyn_pop9.htm.
Записан


Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #174 : 03 Октября 2009, 10:05:46 »

TimNata, извини за интимность вопроса, а как вы предохраняетесь?
Я уже точно решила, что рожаю в последний раз, я просто не выращу ещё детей, тут дело уже и не в деньгах, а в возрасте. Мне 35 лет. Теоретически через 3 года я уже бабушкой могу стать, так что детей мне уже точно хватит. Над мужем я экспериментировать не собираюсь просто потому, что у меня четверо, а него только двое. А в жизни бывает всякое...
А по поводу одежды в школе вообще ерунда. У нас школа районная, все дети примерно с одинаковым достатком. А самое главное - детям всё равно кто во что одет, они оценивают друг друга по другим критериям. По крайней мере у нас так Улыбка Даже девочка моя - трудный подросток не разу не обсуждала кто во что одет из одноклассников.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2009, 10:52:23 от Ana » Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #175 : 03 Октября 2009, 10:47:55 »

А о какой такой жизни кота, Наташ, ты говоришь. Для кота счастье вдоволь есть, тепло спать и за брюшко чтоб чесали. У меня кастрирован 3 года нормальный кот, особой резвостью никогда и до кастрации не отличался, у них тоже свои особенные характеры. А второго у нас тоже зовут Мелкий т.к он в 2 раза меньше старшого Семы.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #176 : 03 Октября 2009, 22:06:07 »

Анна, а что за школа такая? Я думала таких уже не бывает!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #177 : 03 Октября 2009, 22:07:28 »

Школа № 72. Обычная школа и дети в ней обычные. В школах всё не так страшно как показывают в сериалах Подмигивающий
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #178 : 03 Октября 2009, 22:53:34 »

Анна, а в каком районе школа?
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #179 : 03 Октября 2009, 23:01:48 »

Ana, вопрос и правда интимный, отвечу тебе в ЛС  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM