ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 12 Мая 2024, 05:13:53

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мама!"  (Прочитано 35999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« : 27 Октября 2010, 15:56:34 »

Всем здрям. У нас идёт замечательный ФОТО конкурс, посвящённый празднику «День матери».
 День матери - это международный праздник и посвящен женщинам, которые уже воспитывают деток или только готовятся родить нового человечка! Празднуют его в последнее воскресенье ноября. В этом году радостный день , когда детки смогут поздравить мам (и мы, мамы и папы своих родителей тоже) наступает 28 ноября! К чему этот экскурс? А вот к чему: что может сделать любящий ребёнок? Да самое элементарное и в тоже время самое дорогое - приготовит подарок своими руками - НАРИСОВАТЬ рисунок.
Итак, тарам-папарам-бум!!! ВНИМАНИЕ!!! Разрешите объявить о новом конкурсе Детских рисунков на тему: «Пусть всегда будет мама»
Техника выполнения работ любая, творчество, нестандартный подход, как впрочем, и стандартный – приветствуются!!!

Давайте подтолкнём деток творческому процессу- вперёд к рисованию на оч сложную и в тоже время простую тему «Пусть всегда будет мама».
Рисунки принмаются до..... пока принимаются- рисуйте Подмигивающий
Итак, поехали  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 17:18:52 от Юлка » Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #1 : 27 Октября 2010, 19:04:45 »

Отличный конкурс! Мы будем участвовать.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #2 : 27 Октября 2010, 19:29:43 »

Супер! И мы будем!
Записан

apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #3 : 27 Октября 2010, 19:39:52 »

Завтра у нас свободный день , вот и задам ребенку задачку:)
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #4 : 27 Октября 2010, 22:54:47 »

Замечательный конкурс, у меня правда Евик в гостях у бабушки. Завтра позвоню  и дам и творческое задание, попрошу прислать  мне результат.
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 28 Октября 2010, 06:00:29 »

Здорово! Мы попробуем!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #6 : 28 Октября 2010, 09:13:54 »

А давайте рисунки в теме выставлять?  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #7 : 28 Октября 2010, 15:19:15 »

я тоже хочу поучавствовать с ребенком;)
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #8 : 08 Ноября 2010, 05:29:59 »

Мы, похоже, первые  :Улыбка

Когда я сказала Егору, что надо на конкурс нарисовать рисунок "Пусть всегда будет мама!", он тут же ответил:
"И папа, и Ефим, и Ион, и Егой!". Ну что тут скажешь, так и рисовали всю семью. Расположение и цвета - выбор Егора, он решил, что будет держать папу за ручку, Ефим - маму за ручку, а "Иончик еще маенький, не умеет ходить, папа с мамой его на учках будут дейжать, чтобы он не упал!"   Улыбка Вот, что получилось




« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 05:32:49 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #9 : 08 Ноября 2010, 22:14:54 »

А что-то больше никто не выставляет работы? Вроде столько желающих было Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #10 : 09 Ноября 2010, 11:50:13 »

Все, наверное, ШЕДЕВРЫ рисуют ,вояют.
Гуля, ну и рисунок просто ВАУ!!!!
Дабы Егорке не было скучно поставлю и Вероникино видение, она тоже одну маму или одного папу не рисует все должны быть вместе - как это здорово!!! Так вот, наша ласковая мама, то бишь я немного выпучив глаза и у меня длинные (в Никиной интерпритации БОСЫЕ) волосы, обязат должны быть у мамы титечки и пуп!!!!! У папы, волосы черные, кудявые и тоже тиитечки и пуп (сейчас ещё и письку стала подрисовывать О как, но этот папа скромный, бЕЗ письки ещё) и доченька, она маленькая и у нее беленькие волосики, тк белый на белом не рисует уговорила на жёлтый мелок ну и титечки и пуп- это святое, ровно как и пальцы на руках Улыбка
вот шедевр

а вот натуры
 тааак, активизируем деток!!! не заметим глазом моргнуть как конец ноября и мамин праздник!!!
Записан


Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #11 : 09 Ноября 2010, 12:30:08 »

Моя звезда нарисовала, но бабушка ещё не прислала фоторисунка, сама жду не дождусь.
Гуля , ну Егор прямо маленький художник Улыбка
 Юлка,  Вероника молодец, вы прямо очень похожи на человечков, у меня Ева больше гуманойдов рисует)))
 Ну а фото просто глаз не оторвать. Вы такие.... такие... я прямо в восторге!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 12:50:25 от Tany » Записан



Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #12 : 09 Ноября 2010, 12:43:06 »

пока вот из старого
Наша семья;)
Записан



Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #13 : 09 Ноября 2010, 12:58:32 »

Ямама, Таня, спасибо девочки за приятные , ласкающие мои уши слова Улыбка
Танюш молодец, выкладывай что есть ,а специального рисунка  мы пока подождем Подмигивающий и вовсе вы не гуманоиды а оч даже славные Улыбка
Так кто следующий?Непонимающий
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #14 : 09 Ноября 2010, 14:57:21 »

Юлка, какие вы красивые!!! Фото - загляденье!!!  В замешательстве
Вероничка восковыми мелками рисует? А мои чижики как-то отказались от них, Ефим их почти все сгрыз, остатки выкинула, рисуют обычными карандашами. Как прикольно смотреть на детские шедевры!

Таня, гуманоиды улыбнули  А мы с Егором вместе рисовали. Он проговаривает все детали рисунка, вплоть до ушей, бровей и ресниц, пальчики считает, когда рисует, знает, что надо 5 нарисовать. И все у него обязательно улыбаются  Улыбка Думаю, отдать в изостудию его, как подрастет...  А про меня он сказал: "Мама, ты тут на обезьяну похожа" 
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM