ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 11 Мая 2024, 23:45:26

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс детского рисунка "Пусть всегда будет мама!"  (Прочитано 35991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #30 : 15 Ноября 2010, 16:20:59 »

Кенга, спасибо! Вдохновенье оно такое, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ! От вас тоже ждем! Ищите музу!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #31 : 16 Ноября 2010, 21:02:56 »

Девочки, какие у вас детки молодцы. Рисунки все чудесные. Настоящие маленькие художники и художницы!
Мой художник еще маленький и я Свету попросила на конкурс про маму нарисовать маму. Она сказала: "Лёля, давай я тебя нарисую. Ты же крестная мама". Я обрадовалась. Недели две прошло после нашего разговора, я уже забыла про конкурс и про наш разговор.
А сегодня она в гости приехала и привезла свой рисунок. Я в восторге от ее художеств:
Записан


Благо Дарю:-)
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #32 : 17 Ноября 2010, 02:00:20 »

Какой яркий рисунок! Вот фантазия у деток! Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #33 : 17 Ноября 2010, 08:26:25 »

в@лентин@ мои аплодисменты, для пяти лет мне кажется весьма достойная работа и детали и прорисованы и штриховка такая аккуратная. здОрово!
Тройная мама рисунок супер, понравилаось платье на маме, такое креативненнькое , ну и семья сомиков впечатлила - обожаю детскую фантазию!!!
Юлечка, вот радует что детки видят семью в полном составе, семья это все ее члены! Улыбнули улыюающиеся облачка Улыбка У нас пока нет такого многообразия либо люди семья, либо облачки семья, а сейчас еще елочки семья )))) в состав неизменен мама .папа , доченька Подмигивающий
Кенга, растормаши своего гения, мне бы очень хотелось посмотреть, как Димасик видит тебя Улыбка нуу пожадуйста, пожалуйста!! Время то еще есть!
Kelena, точно сказочная страна , ещё понравилась подпись, вот детям все равно как писать, лишь бы буквы были все ))) и переносы своеобразные, НО такие милые
Записан


ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #34 : 18 Ноября 2010, 13:45:19 »

Я тоже решила выставить художества Евы. Так как дома специально к этому конкурсу нарисовать ничего не получилось (все у нее не получается и "Давай,мама, ты нарисуй"...  Непонимающий), то выставляю работу прошлого года из изо-студии
Я ))))))
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #35 : 18 Ноября 2010, 14:16:46 »

Леся, портрет супер!  В замешательстве и у всех девчонок тоже замечательные рисунки!!!  А у меня сын, кроме машинок как-то ничего не рисует...  Подмигивающий
Записан
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #36 : 19 Ноября 2010, 00:01:30 »

Алина, спасибо! Дочке передам.
А мне вот Светика рисунок нравится очень. С таким теплом она его рисовала!
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #37 : 19 Ноября 2010, 10:37:34 »

Леся, портрет классный! Твою дочу надо в художку отдать когда подрастет. Так все хорошо прорисовано для ее возраста.
Записан


Благо Дарю:-)
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #38 : 19 Ноября 2010, 11:59:14 »

Леся, портрет классный! Твою дочу надо в художку отдать когда подрастет. Так все хорошо прорисовано для ее возраста.
Уже отдали! она там душой отдыхает от себя же самой, успокаивается ))))
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #39 : 21 Ноября 2010, 10:55:41 »

Всем СПАСИБО за работы! Попробуем подвести итог из лучших выбрать лучших Улыбка ну и вроде как положена есть конкурс - должны быть итоги, так что подводим их здесь (научите красиво гиперссылки делать)  http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=6625.msg67619;topicseen#msg67619

А рисовать продолжаем и работы выставлять на нашем сайте не забываем Улыбка
Записан


Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM