ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Мая 2024, 07:41:24

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Килограммчики. Кто-нибудь придерживается диеты?  (Прочитано 146269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светуля
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #180 : 12 Февраля 2009, 13:11:28 »

TimNata,покупают,покупают(я же тоже купила)Честно,про коктейли на сибмаме познакомилась,отзывы читала,то тел общалась,потом у знакомых интересовалась,оказывается,среди моих многие не только слышала,но и пробовали(в этой фирме помимо коктейлей других товаров полно) Да на красмаме многие оказывается пьют коктейли,зайдите почитайте.
Я еще конечно же с мамой советовалась,изучала,она у меня физрук,на всякие семирары,фестивали ездит,про такую еду знает.
А на аквааэробику я хочу очень,только пока никак,доча маленькая,титьку сосет и оставлять не с кем,наш папа до поздна работает
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 15:20:07 от MamАлина » Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #181 : 27 Февраля 2009, 22:34:22 »

У меня на это денег нет. На "Красмаме" пусть покупают, а у нас тут особо богатых нету  :Улыбка
У меня доча, кстати, тоже титьку сосет. Но на аквааэробику раз в недельку выбираюсь, один раз-то в неделю муж может прийти домой пораньше Подмигивающий
Рекомендую док. фильм "Осторожно - еда!", там советуют не покупать всякие подозрительные баночки.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #182 : 28 Февраля 2009, 12:35:08 »

светуля, а коктейли и ГВ - совместимые вещи?
Записан


светуля
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #183 : 28 Февраля 2009, 14:04:53 »

Lenusya ,я консультировалась-совместимы,даже беременные принимают,так токсикоз меньше проявляется.По программе принимать его нельзя,а заменять ужин можно,что я и делаю.
Я коктейль рассматриваю как смесь для взрослых,мы же детям покупаем молочные смеси,так и тут.У меня только мысль одна возникла,а если так же смесь детскую принимать для снижения веса?Надо попробовать,и дешевле выходит(кризис все-таки!)
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #184 : 21 Сентября 2009, 16:17:25 »

Светуля, как успехи?

Я от мамы привезла 3-4 килограмма лишнего веса! Страдаююююю, сбросить не могу, то шашлыки, то пикники, то просто жру! У меня хорошо поперло худение с 14 октября, вот жду эту дату Улыбка.
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #185 : 21 Сентября 2009, 19:54:19 »

Я тоже жру (холодильник под боком, мужа месяц нет, просто, видать, к зиме готовлюсяааа)!
Записан


ЯМАМА
Гость
« Ответ #186 : 22 Сентября 2009, 09:38:44 »

Дааа, а так хочеться проснуться худорбой, ничего для этого не деалая.... Чем разбудить метаболизм!?
Записан
Serebrjany mir
Гость
« Ответ #187 : 01 Октября 2009, 08:28:37 »

У вас есть какие-нибудь странные привычки связанные с приёмом пищи? Например сочитать, какие-нибудь абсолютно несочитаемые продукты? У меня, например, одно время была такая странность, я любой суп - водой запивала...   
А сыр я с колой, например люблю есть 
А ещё знаю, что есть люди, которые помидоры с сахаром едят   

А вы едите что-нибудь не так как все?
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #188 : 01 Октября 2009, 23:04:17 »

У вас есть какие-нибудь странные привычки связанные с приёмом пищи?
Огурцы с медом, после сладкого соленого могу захотеть  Улыбка.
Записан


ленчик86
Гость
« Ответ #189 : 02 Ноября 2009, 14:09:51 »

всем привет!вот уже как 2-е сутки я стараюсь ничего не есть!у меня геморой и поэтому я боюсь есть!так сказать сижу на диете!если кто знает как излечить эту болезнь напишите(а то так хочется кушать)!
перепробывала разные свечи и мази!заранее спасибо!
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #190 : 14 Января 2010, 13:24:14 »

Хотя в эту темку давно никто не писал, выскажусь Улыбка
Почитала я ее, мда... Вобще удивляют все эти коктельчики - как говориться, на чем только люди деньги не далают, а у некоторых, видимо, их столько, что некуда тратить? Непонимающий Все это напоминает такой старый-знакомый Гербалайф - хотите похудеть, спросите меня как  Улыбка
Мое мнение - худеть надо исключительно в спортзале, бассейне или дома на коврике перед экраном компьютера, где крутится диск с упражнениями Синди Кроуфорд :)И конечно не лопать булки-пряники в огромных количествах.
Может резко высказалась, прошу прощения! Наверняка есть любители и приверженцы всех этих химических супер-коктельчиков...
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #191 : 14 Января 2010, 16:49:24 »

belkajena, согласна Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #192 : 14 Января 2010, 19:22:19 »

Согласна то я согласна, но вот когда ты всю жизнь лопал булочки и сладкое и не поправлялся от этого, а теперь пришли другие времена, отказаться от них очень сложно. Я просто не в силах отказаться от маминой выпечки, да вредно, но что может быть лучше горячей, свежей и ароматной булочки с молоком...
Причем одной никогда дело не ограничивается
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #193 : 15 Января 2010, 02:31:20 »

Уточню, Танюша, я согласна насчет коктейлей всяких и капсул - фигня это всё. Если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дискомфортно от своего веса, то завяжет он и с конфетами, и с выпечкой...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #194 : 15 Января 2010, 11:13:16 »

Кстати, лопать можно все. И мамины булочки и шоколадки. Только лопайте утром. И, конечно в умеренных количествах. Вот весь секрет. А после обеда, следите за тем, что и сколько едите, и во сколько. Худеть будете на глазах. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM