ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 02 Мая 2024, 18:34:45

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмен подарками "Сюрприз от Снегурочки-3"  (Прочитано 58175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #135 : 29 Декабря 2012, 14:38:34 »

Мы сегодня из домика Дедушки Мороза еле унесли подарки, которыми нас прямо таки засыпали с ног до головы!!!
Во-первых, Маша нам сходу презентовала ларец с конфетами.
Во-вторых, Дедушка со Снегурочкой одарили Улыбка
Потом наша Снегурочка (Тройная мама) нагрузила нас подарками так, что еле багажник у нашей машины закрылся Улыбка Я до сих пор в шоке!!!
Наташа наготовила подарков как минимум на 3 семьи и всё это подарила нам Мне после этого стало ужасно стыдно за ту маленькую посылочку, которую мы нашим адресатам собрали :Улыбка
Полюбуйтесь В замешательстве В замешательстве В замешательстве Даже на подоконнике не всё сразу уместилось


Льва мы до сих пор не можем накормить, потому что он занят своим автопарком. О вертолёте он мечтал целый год!!!


Для Лизы: набор посудки, резинки, заколки, учебник, набор брелков для раскрашивания


Это для мамы (т.е. меня): набор кисточек и незаменимая в хозяйстве вещь - пятновыводитель Радость


Савелию достались стучалка, замечательная собачка и рамки-вкладыши


А вот это вы видели!!! Обалдеть!


belkajena, Ваша снегурочка просто в отпаде! Она готова ещё пять раз отправить вам посылку и получить её обратно, лишь бы не расставаться с этим рукодельным чудом Da Da Da



Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #136 : 29 Декабря 2012, 15:26:35 »

belkajena твои игольницы просто супер!
Ангелочек и вообще все рукодельное  В замешательстве
Ира очень хотелось как то компенсировать своё запоздалое появление :Улыбка
Рада что получилось сделать Сюрприз!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #137 : 29 Декабря 2012, 17:09:14 »

Я очень рада, что мне удалось удивить Снегурочку не только моей рассеяностью, но и моими рукоделками!

Записан

belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #138 : 29 Декабря 2012, 17:20:38 »

А теперь и наш отчет о наше посылке-путешественнице! К счастью, Снегурка нас простила и мы получили свой подарок в домике Деда Мороза - чему были несказанно рады!!!
Когда я дома повнимательнее разглядела посылочку в памяти тот час же всплыло стихотворение про Бориса Житкова и его письмо, как оно путешествовало за ним по всему миру. Только в нашем случае - посылочка гуляла в поисках несуществующего адреса -


Вот и наш долгожданный подарочек, от которого все в восторге! -

Напишу подробнее - во-первых это замечательный чехольчик, как раз под мои крючки! это была моя давняя мечта! во-вторых замечательная игра с соленого теста и карточек - хорошая задумка, мы уже с Ульяной испробовали, слепили несколько цифр и положили сохнуть (Ульяна решила), в-третьих замечательная открыточка ручной работы (!), свечки (мы как раз совсем забыли в этом году прикупить), шоколадный сюрприз и рулончик ленты (мне в общем-то тоже была очень необходима для моих задумок магазинческих) !!!


А кто наша Снегурочка - вот и отгадка Улыбка


Огромное спасибо нашей Снегурочке - во-первых за терпение к таким рассеянным гражданам, во-вторых за чудесный сюрприз - львиная доля которого ручной работы, что для меня очень ценно! Благодарим за чудеса и праздник!
Записан

apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #139 : 29 Декабря 2012, 19:00:07 »

Девочки, подарки у всех просто замечательные! Только вот не все еще выложили свои отчеты, что очень жаль.
Спасибо всем большое за игру. Наша игра заставила некоторых поволноваться, потрудиться в выборе подарка, очень много рукотворных подарков, что заслуживает отдельной похвалы. Надеюсь все получили праздничное настроение и удовольствие от игры в целом.

 Пусть эта ночь в дома ворвется,
Неся с собой добро и свет.
И счастье каждого коснется,
И не покинет сотни лет!

И пусть бокалы заискрятся,
Зажгутся чудные огни!
В реальность мигом воплотятся
Все нереальные мечты!

Пусть улыбнутся Ваши лица,
Читая этот поздравок.
Пусть чудо – ночь всю жизнь продлится!
Пусть будет лучшим этот год!


С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!!
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #140 : 31 Декабря 2012, 09:01:27 »

Вот и добралась до фотоотчета... Вроде всего неделя прошла, а кажется почти год... Так вот, наша Снегурочка появилась в морозное солнечное утро! После холодов, это был такой светлый день. И так приятно начался! Т.к. нас в нашем садовом обществе не так-то легко первый раз найти, я сама вышла навстречу. А они всей семьей! Вот думаю здорово! Но нет... гости не сложились... дел-то в предновогодние дни у всех полно... Но мы все еще ждем вас!!!!  Дома Егорка уже изошелся  - так ему хотелось  подарочек посмотреть.А я в торопях делать этого не люблю. И вот, собравшись все вместе, открываем нашу чудопосылку - а там.... столько тепла! От каждого подарочка, каждой вещицы, от каждой детали! Столько вдохновения! Признаюсь, меня в этом году тна многое не хватило:( и  как ценно видеть то, что у кого-то все сложилось. Что человек столько времени и сил подарил тебе, твоим родным! Во-первых, каждому - свой сапожок-мешочек. Во-вторых, каждому что-то удивительное: Радушке - чудо-ёлку! Егору - змеюшку (а он большой любитель змей!), маме - лавадновое саше, а папе - веселый брелок (ура! наконец-то ключи с брелком будут, а то вечно где-то теряются), а потом снова ребятам - творческую тетрадь Раде и гофро-конструктор Егору (и снова в "яблочко" - они с бабой как раз целый город-замок собирают!), а потом еще раз деткам - чудо-ангелов (отдельное спасибо за эти символичные фигурки отдыхающих ангелов!). И еще для ёлки шарики из сваленной шерсти (у меня уже благодаря Снегурочкам Ярмамы и мастер-классам Ярмамы коллекция ручных игрушек на отдельную елочку набралась!), и конечно, гора конфет:) Спасибо тебе, щедрая и трудолюбивая Снегурочка! И всей твоей семье ! (ведь без ее поддержки, сама знаю, столько чудес не сотворить).


та-а-ак.... фото не могу никак загрузить:( уже почти час с Радикалом ковыряюсь... может есть еще какой-нибудь способ? подскажите...

Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #141 : 31 Декабря 2012, 09:43:36 »

Ура! Получилось! просто ноут тормозит....



простите, хотела еще выложить фото про "подарочек в действии", но одна фотка грузится по часу... нет возможности ждать столько... э-эх техника...

Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #142 : 31 Декабря 2012, 09:46:50 »

Егорова Наталья,  какие ангелы шикарные и елка просто чудо! А что такое крафтик!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #143 : 01 Января 2013, 18:43:31 »

Девчата, какие шикарные подарочки!!!
Наташа, а кто твоя Снегурочка?  Подмигивающий Нина, хоть ты открой секрет, наверное, это Света?  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM