ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 05 Мая 2024, 13:25:44

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 14 апреля "Пасхальные гусята"  (Прочитано 16043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanyashka
Рисуем!
***

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



« Ответ #15 : 13 Апреля 2012, 13:04:20 »

Ксения можно ещё набор утят для подружки, вроде пойдет со мной, если что я возьму себе два, бабушек порадую Улыбка
Записан

Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #16 : 13 Апреля 2012, 22:01:04 »

Таня, хорошо Улыбка
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Tanyashka
Рисуем!
***

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



« Ответ #17 : 14 Апреля 2012, 18:30:01 »

Ксюша, большое спасибо за мастер-класс! Гусята очень радуют нас  В замешательстве Приехала, а доча спит, поэтому выкладываю фото
Все активно трудятся


Девчонки так ловко управляются, особенно Тонечка


А вот и пополнение - sheli с дочкой (простите, не запомнила, как вас зовут  :Улыбка)


Работа кипит, а у Тони готов первый гусенок с лапками и без палочки. Девочки делали гулят для младших братьев и сестёр  Улыбка


Посмотрите, какой красавец!


Ксения продолжает резать и шить


А кому-то шить и запихивать внутренности уже надоело и они сражаются палочками  


Борют медведя


А Ксюша всё пришивает и пришивает лапки и брюшки


Обратите внимание на горку гусиных "кишков и мозгов"   Признаюсь, быть на мастер-классе в девчонками было очень весело  Смеющийся


А вот гуси и их творцы


У Кати один гусь уже поселился в корзинке, а над вторым она усердно трудится


А вот Лиза со своим лебедем (кстати лебеди нынче в цене  Подмигивающий девчонки хотели себе именно лебедей)


Вот такая парочка целующихся гусей у Тони, чего только гуси не далали на мастер-классе..


А это мои гуси на палочке  :Улыбка один уже поселился в вазе с вербой

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 18:47:52 от Tanyashka » Записан

Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #18 : 14 Апреля 2012, 22:53:38 »

Таня, спасибо большое за фото! К сожалению, я фотоаппарат забыла Грустный
Да, мастер-класс прошел на славу! Все такие умницы! С девчонками правда было очень весело и интересно!
Тоня - умничка! Шила гусят на ровне со взрослыми. Я ей совсем не помогала Улыбка Света, как всегда, очень старалась, молодец! Сама зашивала своих гусей (а мама говорила, что Света шить не умеет Подмигивающий). Лиза - очень творческая натура! Она единственная разрисовала своих гусят (краска была только черная, поэтому нарисовала пёрышки). Лена - молодчинка! У нее гусята были и с бровками, и с ресничками Улыбка Мама только успевала вырезать заготовки Смеющийся
Всем огромное спасибо!!! Получила огромный заряд бодрости! Рада, что гусики будут украшать ваши дома и дарить вам весеннее настроение! Спасибо! Улыбка
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #19 : 16 Апреля 2012, 15:52:22 »

Гусята чудесные!  Da
Танин прогноз:
Цитировать
Девочки делали гусят для младших братьев и сестёр
у нас не оправдался. Света гусят никому не отдаёт, сама ими играет   У них есть пуховая кроватка, и всюду они следуют за Светой.
Шить она, может быть, и умела, только я об этом не знала  Смеющийся
Ксюше огромное спасибо за мастер-класс!  В замешательстве Тане - за душевный фотоотчёт!  В замешательстве
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Tanyashka
Рисуем!
***

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



« Ответ #20 : 16 Апреля 2012, 21:40:14 »

это был не мой прогноз, девочки так говорили  Da "Я делаю гусенка для младшего братика", - говорила Тоня и остальные ее поддержали, а тут вон оно как вышло 
Записан

MarLysse
Модератор
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #21 : 16 Апреля 2012, 22:26:02 »

Привет, вот и я добралась до компьютера))) совсем некогда было заглянуть))
Лиза от мк в восторге, сегодня сшила 4го гусенка, третьего вчера подарила на ДР нашей подруге.
Дает Ксюше ими играть))) Сама уже наигралась))
Мы их свозили в храм, вместе с куличами и яйцами освятили)))))))))) Очень украсили нашу пасхальную корзину ))
Спасибо, Ксения!!!
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM