ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Мая 2024, 11:03:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое четверо детей!  (Прочитано 119577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #45 : 21 Сентября 2009, 21:09:58 »

Ana - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Радость Это просто супер новость!  Девочки правы - придется предохраняться, перед тем как на форум выходить!  Смеющийся Меня последнее время тоже посещают мысли о втором ребенке, а сегодня я об этом мужу сказала... К чему бы это?...
Записан


Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #46 : 21 Сентября 2009, 21:52:53 »

Спасибо всем. Улыбка

Ana, а линеечку ты будешь делать?
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #47 : 22 Сентября 2009, 09:43:33 »

Девочки, молодцы! Рожайте, молодейте, красивейте! Так радостно мне за вас!!! Радость
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #48 : 22 Сентября 2009, 22:49:07 »

Это здорово, что сейчас хочеться рожать детей, пусть и дальше это продолжается!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #49 : 23 Сентября 2009, 12:19:33 »

А мне одна мамочка рассказывала про ее знакомых. Хотели девочку. Родилось 12 (!!!) мальчиков, 13-й ребенок - девочка  А еще говорят, что 13 - несчастливое число  Смеющийся.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #50 : 23 Сентября 2009, 12:33:10 »

Улыбка 13 детей - это сильно!
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #51 : 23 Сентября 2009, 12:33:38 »

О, нет! Считаю данное просто ужастиком! Мне такое не понять! Родители просто жаждали ребенка-девочку и рожали-рожали....... Хорошо бы чтоб это была очень обеспеченая семья! Голодные, оборваные, несчастные дети, ради каких-то желаний родителей..это что-то! Повторюсь - УЖАС!!!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #52 : 23 Сентября 2009, 12:54:35 »

Голодные, оборваные, несчастные дети, ради каких-то желаний родителей..это что-то! Повторюсь - УЖАС!!!
Не факт правда, что голодные, оборванные и НЕСЧАСТНЫЕ. Могут быть вполне счастливыми. Счастье ведь оно не в деньгах.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #53 : 23 Сентября 2009, 14:04:12 »

Оля, зачем судить людей, когда их лично не знаешь Улыбка
Это, по рассказу, приличная семья. Просто деревенская, менталитет деревенских людей, которые с детства привыкли хлеб насущный добывать своим трудом, сильно отличается от менталитета городского жителя. И такая семья вызывает только уважение Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #54 : 23 Сентября 2009, 14:11:18 »

Представила 13 детей, ни какого детского сада не надо, вот тебе и группа!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #55 : 23 Сентября 2009, 14:22:14 »

Точно, собственный детский сад  Веселый
В деревне в некотором смысле детей легче растить - гулять с ними не надо, выпустил на улицу - они сами бегают, себя развлекают Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
ЯМАМА
Гость
« Ответ #56 : 23 Сентября 2009, 14:44:35 »

Голодные, оборваные, несчастные дети, ради каких-то желаний родителей..это что-то! Повторюсь - УЖАС!!!
Не факт правда, что голодные, оборванные и НЕСЧАСТНЫЕ. Могут быть вполне счастливыми. Счастье ведь оно не в деньгах.
Ну-ну Улыбка. Счастливые, но не факт, что не голодные и не оборваные!

Наташ, я не осуждаю, для меня это жуть.., вот и все. Кто сколько родит дело каждого. Расскажи эти дети учатся в ВУЗах? Ни чего в с/х плохого не вижу, но должен быть выбор хочу учусь, хочу живу в колхозе...У них есть этот выбор?
Как-то была уже такая тема о многодетности.
Девочки,  шар
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #57 : 23 Сентября 2009, 15:50:04 »

Думаю, что если человек ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТ он будет учиться в ВУЗе. Опять же учёба/неучёба в ВУЗе счастья в жизни не прибавляют. Если человек может и хочет работать, то он и после ПТУ (или лицея по-нынешнему) станет хорошо жить и хорошо зарабатывать. Есть масса людей которые ВУзы эти самые закончили кое-как, теперь работаю за копейки.
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #58 : 23 Сентября 2009, 16:13:26 »

Ана, НАШЕ время перешло уже в ту стадию, когда учится - даже если хочешь Практически не возможно.
На даже если и ПТУ - это надо где-то жить, что-то худо-бедно кушать. Да пойдет студент на подработку, выкинет здоровье на помойку в 20 лет..и что? А дальше дети со слабым здоровьем и т.д и т.п.

Да не в деньгах счастье, но и их отсутствие счастливыми людей не делают.

Спорить можно вечно. Для меня вывод один: Рожать детей нужно не сколько Богу(Наташа, не кидайся помидорами Улыбка), душе угодно, а столько на скольких хватит сил, здоровья и (блин) ДЕНЕГ!

Хватает этого всего на футбольную или даже две команды почему нет? Я за!  Подмигивающий Улыбка
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #59 : 23 Сентября 2009, 16:33:54 »

Откуда такой пессимизм-то? Все кто хочет учиться все учатся Улыбка А если студент не подрабатывает это вообще как-то странно... По-моему, сейчас таких студентов-то и нет. Я сама работаю с 11 класса школы (сначала полы мыла в подъезде), на здоровье не жалуюсь Улыбка
Я тоже за разумность во всём, но многодетных не осуждаю. Некоторые и одного-то ребёнка с трудом прокормить могут
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM