ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 09 Мая 2024, 21:22:16

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие фильмы смотрите?  (Прочитано 128269 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #45 : 22 Ноября 2008, 18:34:03 »

А я последнее время всё детское кино смотрю, прямо так легко и хорошо на душе Улыбка
Очень понравился фильм "Пингвин Амундсен", "Элла из Фрелла", "Двое: я и моя тень", ну и "Хроники Нарнии" пересмотрела уже в третий раз Улыбка В общем, наслаждаюсь Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #46 : 24 Ноября 2008, 12:47:16 »

Гуля, мы тоже любим мультфильмы. Посмотрим, которые ты написала Улыбка
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #47 : 27 Ноября 2008, 12:00:53 »

А я обажаю "Служебный роман" сколько бы я его не смотрела мне опять и опять хочется!!!
Еще очень нравится "Вам и не снилось.." и вообще фильмы в таком духе очень люблю.
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #48 : 27 Ноября 2008, 18:45:46 »

Ямама, я с  тобой Очень солидарна!!!! Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #49 : 28 Ноября 2008, 20:08:14 »

"Служебный роман" - и мой любимый фильм!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #50 : 03 Января 2009, 12:00:54 »

Вчера с мужем еще раз посмотрели "Код Да Винчи".  Загадки, тайны, расследования в этом фильме. Поиск, таинственность.  У меня только позитивные чувства были от  просмотра этого фильма. Улыбка
Записан

тел 2945645
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #51 : 03 Января 2009, 18:42:22 »

мы вчера сходили на ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ,пришла домой и начала читать эту книгу,чтоб в фильме разобраться
Записан



250 4з 4з
Элен
Гость
« Ответ #52 : 05 Января 2009, 21:57:06 »

за последнюю неделю посмотрела "Любовь-морковь 2" и "Обитаемый остров", а сегодня по тв "Приключения Буратино" показывали, с удовольствием пересмотрела этот замечательный фильм Улыбка))) А вообще  люблю комедии и ужасы (Кинг, милый Кинг Улыбка)) )
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #53 : 05 Января 2009, 22:42:26 »

А я посмотрела "тариф новогодний" мне очень понравился фильм.
Записан
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #54 : 12 Января 2009, 23:08:47 »

Фильм не новый, старенький, но интерсный "Изгой". Фильм смотрела раза три. Каждый из просмотров доставлял мне такую бурю эмоций! Каждый раз, я плачу, я начинаю плакать на моменте, где Чак Ноланд стоит на перекрестке и не знает, какую дорогу выбрать. Он так одинок, но такое чувство, что он знает нечто большее, чем знаем мы. Он знает, что такое жизнь и сколько она стоит.

Советую посмотреть этот фильм всем тем, кто еще не видел его.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #55 : 12 Января 2009, 23:55:03 »

Софи, мы тоже недавно смотрели этот фильм. Фильм с очень глубоким смыслом. Хэнкс как всегда великолепен, весь фильм держать на себе внимание зрителя! Талант!

Очень люблю Джима Керри в драматических ролях.  Смеющийся После «Шоу Трумана»,«Человека на Луне» он идет дальше.  Лауреат Оскара  "Вечное сияние чистого разума".  Улыбка Фильм о двух влюбленных, сложные взаимоотношения между которыми заставили их стереть воспоминания, связанные с их любовью. Однако, несмотря на то, что они стирали эти воспоминания, жизнь их все равно сводила вместе. Фильм таки не простой, поймет не каждый его, но что-то в нем все-таки есть.  :Улыбка
Советую посмотреть этот фильм тем, кто любит мыслить.  Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 00:16:20 от Лионна » Записан

тел 2945645
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #56 : 13 Января 2009, 14:29:16 »

Мы за праздники тже два раза выбрались в кино. Обитаемый остров понравился, ходила в книжный чтобы купить книгу, интересно что там дальше будет, но книги нет Подмигивающий  А вот любовь- морковь2 даже недосмотрели, ушли с пол фильма.
Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #57 : 13 Января 2009, 14:46:09 »

Таня, здорово, что вам понравилось. Мои знакомые ждали что то суперское от фильма, поэтому разочаровались. Такую рекламу сделали фильму, что самый дорогой фильм и все такое.
Муж мой читал книгу, скачивал с инета. Спрошу ссылку. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #58 : 13 Января 2009, 15:05:27 »

он действительно самый дорогой в нашем кинематографе. Возможн они читали книгу, потому и не понравился, так часто бывает, я же не читала. Я считаю что у нас ещё не было такого фильма по спецэффектам, если бы не известные герои, я бы решила что смотрю голлевыдский фильм:)
А читать с компа  или распечетки я не люблю, буду книжку искать;)
Записан



Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #59 : 14 Января 2009, 02:44:59 »

Из сериалов: обожаю "Клон" и "Дикий ангел".(имеется на диске),Пушкареву смотрю... обожаю Букиных))

Из фильмов: "Жених напрокат", "Цыпочка", "Mama MIA", весь Дисней (Я Хроники Нарнии обе части смотрела в кинотеатре, ну и дома соответственно. Когда смотрела Принц Каспиан в кинотеатре в первый раз разревелась, когда там в замке всех заперли и убили...)

мультики: весь Дисней, особенно все части Король лев, Мулан, Братец медвежонок, Горбун из Нотердама, Русалочка.... в общем абсолютно все! И вообще я предпочитаю больше смотреть мультики, чем фильмы!
Записан



Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM