ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Мая 2024, 18:13:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Региональная организация в поддержку семейного образования  (Прочитано 132189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #210 : 27 Сентября 2014, 15:08:52 »

Настя, если я присутствую на встрече, то могу. А если нет, то соответственно не смогу.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #211 : 27 Сентября 2014, 15:23:04 »

Настя, а обязательно, чтобы группа в контакте была закрытой? Это что-то дает?
Да, Света, пока решили так. Там будут обсуждаться рабочие вопросы, проводиться электронное голосование и т.д. Опять же, это решение общего собрания прошлого года, а не мое личное.

Поняла, что нужно написать, а иначе, вижу, нарастает паника. Итак, группа ВКонтакте пока еще НЕ РАБОТАЕТ, никакой активности там НЕ ПРОИСХОДИТ. Не думайте, что мы закрылись от всех и хомячим печеньки под одеялом и обсуждаем что-то у других за спиной. Всех подождем, все желающие станут членами РД и получат доступ в группу. Тогда она и начнет работать. С остальными обязательно что-нибудь придумаем.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #212 : 27 Сентября 2014, 15:24:42 »

У меня появился вопрос, где будут публиковаться новости, важные для всех семейников (если таковые будут появляться)? Как это будет доноситься до общественности)))) Интересует именно, все ли под замком будет или в открытом доступе?
Маша, пока все здесь. Потом что-нибудь придумаем, но никого не бросим в одиночестве. Все будет хорошо Улыбка
Спасибо, Настя, понятно.  Улыбка
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Центр поддержки СО
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #213 : 29 Сентября 2014, 03:56:45 »

Здравствуйте! Хотим пригласить вас на встречу с Александром Николаевичем Горбань.
https://www.facebook.com/events/1481893502096286/

Формат встречи - беседа. Тема беседы - профессия математик: что это такое? Кто такие математики и как они дошли до жизни такой? Чем они на самом деле занимаются? Чем занимается и занимался вот этот конкретный математик?

Кого зовем на встречу? В первую очередь ребят, задающихся вопросом - что такое профессия и какие они бывают. Ну а также всех остальных заинтересованных людей, даже если они уже имеют свою профессию (это мы про "взрослых")Улыбка

Александр Николаевич Горбань - ученый российского происхождения, живущий в Великобритании, доктор физико-математических наук, профессор, работает во многих областях фундаментальной и прикладной науки, включая статистическую физику, неравновесную термодинамику, теорию машинного обучения и математическую биологию.

Время - место: среда, 1 октября, 20:00, конференц-зал Пилота, вход свободный, детей приводить обязательно Улыбка
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #214 : 29 Сентября 2014, 13:41:36 »

Горбань - неординарная личность! Эх, жалко мы с Машей не сможем прийти на встречу - как раз 1 октября идем в театр Грустный
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #215 : 29 Сентября 2014, 21:48:47 »

Возраст - старшие школьники?
Записан

Центр поддержки СО
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #216 : 30 Сентября 2014, 13:23:25 »

Нет, беседа рассчитана на ребят, начиная с 5-6го класса.
Записан
Центр поддержки СО
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #217 : 30 Сентября 2014, 13:24:55 »

Но, думаю, даже младшим возрастам она может быть интересна.
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #218 : 07 Октября 2014, 23:50:37 »

Маша Любочко уже разослала оповещения (за что ей огромное спасибо шар), а я на всякий случай еще раз продублирую здесь, что в субботу 11 октября в 15.30 в Краевой научной библиотеке (напротив кинотеатра "Луч") состоится очередная встреча родителей-семейнообразованцев. Тема встречи: обучение чтению. Приглашенный гость Ольга Савельева, преподаватель русского языка и литературы, специалист в вопросе обучения чтению.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
ТИМ
Гость
« Ответ #219 : 12 Октября 2014, 15:12:22 »

Добрый день! Спасибо за организованную встречу с Ольгой Савельевой. Было очень полезно! Дайте, пожалуйста, ее координаты для связи - нужна консультация по ребенку.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #220 : 12 Октября 2014, 19:41:08 »

Кто был на встрече, можете выложить, пожалуйста, краткий конспект, о чем шла речь? Я, к сожалению, присутствовать не смогла.
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #221 : 13 Октября 2014, 15:16:06 »

Встреча была очень интересной. По существу. В конструктивной обстановке. Прошу прощения, конспект излагать - нужно очень хорошо продумывать мысли, чтобы облечь их в письменную форму. И чтобы суть раскрыть и важные детали не упустить. Времени не хватает -а-а-а:( А вот по телефону с удовольствием поделюсь той частью, которую я усвоила Улыбка 232-15-23 8-913-183-59-68
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #222 : 13 Октября 2014, 21:58:29 »

Встреча реально была очень познавательной и конструктивной. А главное какой-то одухотворяющей, что ли. По сути это был мастер-класс. Наташа правильно сказала, что очень сложно по такой яркой встрече составить конспект. По крайней мере, я не возьмусь.
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Центр поддержки СО
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #223 : 16 Октября 2014, 22:52:35 »

Здравствуйте, уважаемые родители!
Хотим пригласить вас в это воскресение на круглый стол с нашим юристом.

В воскресение 19 октября в Центре поддержки СО и открытых форм образования пройдет встреча с юристом по вопросам получения образования в различных формах. На встрече планируется работа с реальными ситуациями тех людей, которые придут на неё. Участие во встрече бесплатное.

Ссылка на подробное описание вот
https://www.facebook.com/events/349120665265724/
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #224 : 16 Октября 2014, 23:28:31 »

Центр поддержки СО, а во сколько?
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM