ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 08 Мая 2024, 22:57:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудесная погодка, или Как мы лепили СНЕГОВИКОВ!  (Прочитано 17193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« : 04 Ноября 2009, 22:46:21 »

Погода супер! Вот только обычно мамы  говорят пошли домой, а тут сын: -мама пошли домой, а мама: -сын давай еще погуляем, а он: -нет пошли домой! >Улыбка
А так хотелось подольше погулять.
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #1 : 04 Ноября 2009, 22:58:30 »

Ой, мы сегодня тоже хорошо погуляли. Снеговиков лепили. В снежки играли. Крепость с мальчишками на площадке строили, для серьезных снежных боев. Красота!!!!!
Вернулись домой потому, что вся одежда уличная промокла насквозь.
Записан

три сына
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #2 : 04 Ноября 2009, 23:26:12 »

Ещё недавно мы думали, что она непромокаемая, но она не выдержала нашего напора         
Записан

три сына
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #3 : 04 Ноября 2009, 23:56:47 »

Мы тоже в восторге от сегодняшней погоды. Поехали в деревню к бабушке и дедушке, а уж там оторвались по полной. И снеговика лепили и в снежки играли, и просто так валялись. Все насквозь промокли.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #4 : 05 Ноября 2009, 00:56:46 »

Мы тоже слепили снеговика и нафотались Улыбка чуть попозже выложу.

psychologist, на всякий случай: вы же знаете, что непромокаемую одежду нельзя отжимать в машинке и гладить, она от этого теряет непромокаемость?
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #5 : 05 Ноября 2009, 02:20:58 »

Вот и мы со снеговиком. Сначала в процессе:



Потом с результатом:



Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 05 Ноября 2009, 09:46:50 »

Классные фотки! А мои мужчины катались на лыжах в лесу, пока я дома отлеживалась с токсикозом. Приходят, мокрые насквозь. Дима изрек: - Я немного усвоил лыжи! Улыбка))))
Это надо было видеть))) Человек впервые встал на лыжи, а теперь мечтает о снегоходе. Улыбка
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #7 : 05 Ноября 2009, 12:43:34 »

Классные фото! Марик - твой загар на фоне снега потрясающий!
Записан


Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #8 : 05 Ноября 2009, 13:59:37 »

Фото супер позитивный!
Мы тоже отлично провели вчерашний день, с утра замечателнь погуляли ,а вечером ездили в гости к бабуле с дедулей. Снеговиков правда не слепили, но во дворе девочки сделали отличного снеговика, даже морковка у него была и ведро на голове. Ева долго не хотела уходить домой, все разглядывала его. Надо сказать, что этот снеговик собрал толпу смотрящих, причем разных возрастов, пока мы стояли, даже мужчины лет за 35, присоединились к его украшательсту и сделали ему пуговицы;)
Записан



Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #9 : 05 Ноября 2009, 17:55:19 »

Марик,загар зимой супер Улыбка
Записан



250 4з 4з
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #10 : 06 Ноября 2009, 01:11:59 »

Спасибо, девочки Улыбка Сегодня гуляли тоже хорошо - у нас двор при всех минусах почти всегда без ветра, так что делали снежную стену из обломков нашего снеговика. Да-да-да, вчера вечером его уже не было, но это фигня, я сказала Алиске, что то, что из снега и из песка никогда не надо жалеть, если разрушат - это же всё временное и если очень хочется, можно рушить и самой.
А потом Алиска нашла подобие горки - "место, где земля закругляется" - если кто читал Кондуит и Швамбранию в детстве, это оттуда, и каталась там на попе Улыбка
Записан

Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #11 : 06 Ноября 2009, 16:02:15 »

А мы вилели в среду,когда снегопад был,как люди себе на крыше машине сделали маленького снеговика и так по городу ехали Улыбка Так прикольно,у него и ручки из палочек были и нос :)Даж типо кепы что-то
Записан



250 4з 4з
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #12 : 08 Ноября 2009, 00:16:18 »

Мы неделю назад с Верой уже побывали в холоде, в Енисейске, когда в Красноярске все таяло, там ночью и утром там было -25. 
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 00:19:26 от Лионна » Записан

тел 2945645
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #13 : 22 Октября 2010, 15:34:09 »

У нас получилась целая семейка. Снеговик папа - огромный, выше меня! Снеговик-мама - папе по плечо. И маленький снеговичонок Улыбка)) Носы - морковки, глаза - камешки, руки - веточки. Шапок из вёдет не хватало  Подмигивающий
Глянула в окошко - их уже сломали. Но это не испортило мне настроения. Деткам зато снеговики запомнятся надолго, они так дружно помогали Улыбка
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #14 : 22 Октября 2010, 15:52:04 »

Жалко, что сломали. Надо было с фотиком выйти зафотать)))

Снег это хорошо. Хотя мне бы еще немножко лета бы, кусочечек.. А дочка уже мечтает о снежной горке, снеговиках, сегодня проснулись с особенным настроением. Похрустели в сад радостно по первому снежку))))
Пора валенками срочно запасаться)) и теплыми варежками.
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM