ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 19:50:13

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как бороться с хамством?  (Прочитано 53371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #30 : 01 Июля 2008, 00:52:00 »

Гулечка 5+. Кенга я тоже человек очень добрый и не люблю хамства, даже промолчу в большей степени, когда хамят мне, но когда это касается ребенка, тут я как орлица. Веселый
Записан

Галка.
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #31 : 28 Октября 2008, 19:08:47 »

Вспомнила тут, как в автобусе ехала: нажимаю на кнопку, что выходить собираюсь, и тут какой-то мужик начинает на меня орать, что он нажал уже. Что, мол, слепая что ли. Я сначала опешила, а потом говорю, да слепая. Он тоже оторопел. Но меня уже было не остановить. Я начала ему тут же рассказывать, что у меня один глаз -8, второй -7. Что мои родители - инвалиды по зрению. Видели бы вы его лицо. Он мне даже из автобуса помог выйти  Веселый Веселый Веселый...
Записан


YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #32 : 28 Октября 2008, 20:04:57 »

Ленуся, молодец! С такими людьми так и надо. А то каждый себя главой считает!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #33 : 29 Октября 2008, 00:11:28 »

Для него явно это был урок. Может впредь подумает, прежде чем орать. Да и вообще какое его дело, обычно по 10 раз эти кнопки жмут, для одной остановки. У него наверно проблемы были.
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #34 : 29 Октября 2008, 08:23:14 »

Я тоже так думаю, что на мне просто решили зло сорвать.
Записан


ЯМАМА
Гость
« Ответ #35 : 31 Октября 2008, 22:03:00 »

Вспомнила тут, как в автобусе ехала: нажимаю на кнопку, что выходить собираюсь, и тут какой-то мужик начинает на меня орать, что он нажал уже. Что, мол, слепая что ли. Я сначала опешила, а потом говорю, да слепая. Он тоже оторопел. Но меня уже было не остановить. Я начала ему тут же рассказывать, что у меня один глаз -8, второй -7. Что мои родители - инвалиды по зрению. Видели бы вы его лицо. Он мне даже из автобуса помог выйти  Веселый Веселый Веселый...

Вообще посмеялась... Вот это находчивость - супер!!
Записан
Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #36 : 28 Ноября 2008, 21:18:00 »

Муж у меня в этом плане молодец (правда, внешность у него соответствующая). Он пугает. Мистически: "Вот вы сейчас ругаетесь, а вечером голова будет болеть. Вот увидите. Это все из-за вашей черноты. Ругаясь, вы сами на себя порчу наводите"
И так далее. В конце-концов, бабка притихшая, вежливая, перед всеми извиняется.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #37 : 28 Ноября 2008, 22:27:28 »

Улыбка)) Эвелин, прикольно! Но страшновато, конечно!
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #38 : 09 Декабря 2008, 21:44:11 »

Ой девочки, почитала с какими грубостями вы сталкиваетесь и подумала, как хорошо, что у меня все тихо и нервы никто не портит. Только я так подумала и тоже нарвалась на хамство притом в совершенно неожиданном месте. Отправила меня мой гинеколог к гинетику что на Красномосковской находится. Пришла, захожу, она одна что-то пишет. Я как пологается вежливо спрашиваю можно зайти или нет. Она мне явно нервным голосом отвечает, что она занята и как освободится позовет. Я вышла жду, притом довольно долго, а присесть негде, стоять с животиком долго уже тяжко. Думаю зайду еще раз узнаю, может она забыла про меня. Зашла спрашиваю сколько еще ждать, а она как начала на меня орать, что я ее дергаю, что она работает и т.д. Короче ушла я оттуда даже сказать ничего не смогла. Вышла из консультации иду чуть не плачу, и решила что больше я к этому гинетику не пойду. Мой гинеколог дал направление в другую больницу. Вот спрашивается, и за что она мне так нахамила, а еще говорят, что беременным нужны только положительные эмоции.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #39 : 09 Декабря 2008, 23:38:31 »

nutka, да ни за что, просто сорвалась. Ну и пусть она портит свою карму, а ты не сердись, её пожалеть надо.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #40 : 09 Декабря 2008, 23:44:47 »

nutka, такое бывает. Все мы живые люди. Конечно, она тебя не хотела обидеть. Часто бывают больные такие, которые испортят настроение, потом врач на себя этот негатив берет и на других больных. Сочувствуем тебе.
Записан

тел 2945645
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #41 : 10 Декабря 2008, 00:10:57 »

Такое часто бывает. Врачи считают, если бесплатно то можно все.
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #42 : 10 Декабря 2008, 00:15:43 »

Спасибо девочки за поддержку, но было такое ощущение, что она всегда так объщается. Ведь для некоторых людей хамство просто норма жизни. Кажется в последнее время таких людей все больше становится, а от этого так грустно. Хочется чтобы люди больше улыбались и были добрее. Ведь и детки наши с нас пример берут.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #43 : 10 Декабря 2008, 00:20:35 »

Да не, Айни, мне кажется, что вне зависимости от профессии.
Кого угодно если не характером управляет человек, а человеком характер, может понести так, что и нахамит всем, хоть беременной, хоть кому и грязь выплеснет. Это я считаю, от душевной распущенности, расхлябанности, от неумения взять себя в руки.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #44 : 10 Декабря 2008, 00:25:25 »

Это точно! В автобусе едешь с ребенком так такое лицо сделают, что не посебе. Трудно, что ли постоять. Вроде бабушек и дедушек уступить место не просим. А молодые люди вообще хамы. Но думаю они поймут только когда свои дети будут.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM