ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 18:08:56

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: семинары Алексея Битнера в Красноярске  (Прочитано 51607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #30 : 30 Сентября 2011, 14:00:29 »

Я на вторую часть (для практиков)
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #31 : 01 Октября 2011, 19:59:19 »

ВНИМАНИЕ!
Окончательное расписание семинаров А. Битнера 8 октября в ауд. 3-08 ГорДК:

Интересующиеся с 12 часов до 14:30,
Практики с 15:30 до 18.

На данный момент на интересующихся записан один человек - МамАлина, на практиков Kis@ и (я предполагаю) Паша с Женей (Sapfir c Тией) и Алексей (koch). Есть также 2 заочных участника - IrinaOle и Mishka. Есть несколько не совсем определившихся - ЛесяKurolesya, TimNata и Olek. Девочки, определитесь, пожалуйста, и отпишитесь.

Насчет оплаты - мы договорились с Новосибирском на 6 тысяч. Я бы очень хотела, чтобы цена каждого семинара не превышала 300 рублей (лучше бы даже 200, особенно для тех, кто пойдет на оба). Пока, при таком количестве записавшихся, каждому придется платить ... сами посчитайте сколько. Я уверена, что есть еще люди, интересующиеся семейным образованием. Давайте активизируемся и пригласим их!
Записан
МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #32 : 02 Октября 2011, 10:27:50 »

Я постараюсь попасть на 12. Не писала до сих пор, потому, что не знаю, смогу ли пристроить детей.
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #33 : 02 Октября 2011, 13:00:22 »

Люда, а практики - это кто прям семейным образованием занимается? Я записалась на практиков, т.к. доча во втором классе учится в школе, и мне бы хотелось ей помогать по мере возможности дома. Я в правильную группу записалась?
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #34 : 02 Октября 2011, 17:06:41 »

Kis@,

в принципе да, практики - это те, кто учит своих детей дома. В школе они только аттестуются. Я бы посоветовала тебе сходить на первую часть, если понравится, можешь и на вторую остаться. Но там, скорее всего, будет говорится о конкретных методах обучения детей дома, и это немного не то же самое, что помогать ребенку с домашней работой. Хотя, опять же, у тебя есть выходные, когда ты можешь "образовывать" ребенка, применяя эти методы, если они покажутся тебе интересными. Так что, смотри сама.
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #35 : 02 Октября 2011, 20:15:44 »

Я подумаю, пока остаюсь в списке на вторую часть.
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Ta-lulla
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #36 : 03 Октября 2011, 20:47:43 »

Добрый день! Я еще не практикующая, но уже определившаяся. Хотела бы попасть на второй семинар. Но если будет стоить не больше 300 р. Или получить видео\аудиозапись за аналогичную сумму.
Записан

Елочные игрушки ручной работы.
Мой рукодельный блог http://ta-lulla-studio.blogspot.com
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #37 : 03 Октября 2011, 21:26:43 »

Ta-lulla, отлично! Обещаю, что больше 300 точно не будет. Как я писала, мне бы хотелось снизить цену до 200.
Записан
mama-sofa
Гость
« Ответ #38 : 04 Октября 2011, 00:29:48 »

Хочу посетить, удобнее к начинающим, может останусь на вторую часть. Помещение, где клуб Яблочко"?
Записан
Svet-lana
Рисуем!
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #39 : 04 Октября 2011, 12:00:47 »

Хочу посетить, пока интересует первая часть. И поточнее, пожалуйста, где будет проходить
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #40 : 04 Октября 2011, 13:03:13 »

Svet-lana, mama-sofa вас записали Улыбка
Хочу посетить, удобнее к начинающим, может останусь на вторую часть. Помещение, где клуб Яблочко"?
да Da где "Яблочко"

Хочу посетить, пока интересует первая часть. И поточнее, пожалуйста, где будет проходить
проходить семинар будет в ГорДК (пр. Свободный, 48), аудитория 3-08 (третий этаж)
первая часть начинается в 12 часов
Записан


Благо Дарю:-)
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #41 : 04 Октября 2011, 13:28:19 »

Luda, я думаю мне вторая часть больше подойдет ))) Хотя я и не планирую заниматься именно домашним обучением детей, но может где-то когда-то какие-то группы в разв. центре;)   В какой форме проходить будет? К чаю берем что-то?
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #42 : 04 Октября 2011, 13:51:22 »

Люда, запиши мужа моего на 1-ю часть  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #43 : 04 Октября 2011, 14:57:00 »

В какой форме проходить будет? К чаю берем что-то?
Все будет проходить в форме свободного общения. Скорее всего, Алексей скажет что-то вначале, а потом будет отвечать на вопросы. Насчет чая - в принципе они пообедают перед второй частью. Поэтому может обойдемся без него - чисто деловой обстановкой?
Записан
Ta-lulla
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #44 : 04 Октября 2011, 14:57:46 »

И вопрос: в первой части для сомневающихся, какие планируются вопросы для обсуждения?
Записан

Елочные игрушки ручной работы.
Мой рукодельный блог http://ta-lulla-studio.blogspot.com
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM