ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 21:48:40

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Подарки для мамочек!  (Голосование закончилось: 26 Ноября 2011, 00:10:45)
Эту аппликацию Артём подарил мне в прошлом году на День Матери! - 2 (2.2%)
Тёмин портрет мамы. - 3 (3.4%)
Тёма слепил морковку. - 2 (2.2%)
А вот мой подарочек, сам себя разрисовывает! - 3 (3.4%)
Это наши каляки-маляки, которые похожи на... - 3 (3.4%)
Сердечки для мамы. - 3 (3.4%)
Дашин портрет мамы. - 3 (3.4%)
Любимые сердцу рисунки. - 3 (3.4%)
Эту открытку Даша подарила маме на 8 марта. - 2 (2.2%)
Письмо. Внизу слева - конверт. Вверху справа - само письмо с сердцами. - 2 (2.2%)
Сонин портрет мамы на 8 марта. - 5 (5.6%)
Подвеска и кольцо. - 2 (2.2%)
"Эта открытка только тебе!" - 2 (2.2%)
Старшая полистала мою книжку по квиллингу, решила смастерить маме такой цветочек. - 4 (4.5%)
Мама Света с кокошником из бабушкиной костюмерной. - 9 (10.1%)
Федя нарисовал мамочку! - 5 (5.6%)
А вот что Федя маме подарил! - 3 (3.4%)
Когда-то нарисованный мой портрет - мама танцует! - 4 (4.5%)
Это подарил мне сыночек! Работа выполнена из гофрированной бумаги, техника торцевания. - 7 (7.9%)
Лиза нафантазировала для мамы картину пластилином и бусинками с пайетками. - 3 (3.4%)
Я обожаю кошек, поэтому моя принцесса решила подарить мне гламурную кошечку. - 6 (6.7%)
Лизе просто вот захотелось папе и маме приятное сделать Улыбка - 3 (3.4%)
Подарок от Светы - мамин портрет. Похожа? - 8 (9%)
Подарок Савельки (1 годик) своей крёстной маме. Кусочки крылышек Савелий клеил сам! - 2 (2.2%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Творческий конкурс "ПОДАРОК МАМЕ!" Итоги!  (Прочитано 37237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #15 : 12 Ноября 2011, 22:55:00 »

А это подарил мне сыночек! Работа выполнена из гофрированной бумаги,техника торцевания. Очень кропотливая работа,необходимо много терпения,поэтому доделывать пришлось уже вместе... Смеющийся
Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #16 : 13 Ноября 2011, 09:23:12 »

Не знаю, сподобится ли Миша мне что-то подарить, поэтому пока выложу когда-то нарисованный мой портрет

Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #17 : 13 Ноября 2011, 12:19:12 »

Вета, красота какая!!! а сколько, если не секрет, вашим деткам?

Оксана, рисунок умилил и уморил.. такое чудо! а на что там намек? на то, что мама по телефону часто разговаривает? Подмигивающий
Записан
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #18 : 13 Ноября 2011, 12:47:51 »

MamАлина
Сыну - на днях 12 исполнится, а доче - 10
Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #19 : 13 Ноября 2011, 21:14:58 »

Алина - это я танцую. Колонки муз-е по бокам, а между ними музыка (снежинки, цветы)
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #20 : 14 Ноября 2011, 08:52:19 »

Цитировать
Алина - это я танцую. Колонки муз-е по бокам, а между ними музыка (снежинки, цветы)
Классно  , твой образ Миша, по-моему, тоже чётко уловил...  Улыбка

Вета, сын - молодчина!!! Кстати, как зовут ваших деток, которые так любят свою мамочку?

Цитировать
Какой замечательный конкурс! тоже поучаствуем
Юля, конечно, надо поучаствовать!  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #21 : 14 Ноября 2011, 11:06:05 »

Оксана,  В замешательстве  Улыбка

Поучаствуем, ради участия, и мы.  Радость


« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 11:09:08 от MamАлина » Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #22 : 14 Ноября 2011, 11:35:43 »

Алина, какая прелесть! Это Федино?
Записан
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #23 : 14 Ноября 2011, 11:46:37 »

Цитировать
Вета, сын - молодчина!!! Кстати, как зовут ваших деток, которые так любят свою мамочку?
Спасибо за добрые слова!  Руслан и Карина
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #24 : 14 Ноября 2011, 12:44:06 »

Алина, какая прелесть! Это Федино?
да Улыбка понятно, что больше похоже на Анино.. Улыбка но виртуозно у него получаются в основном роботы из всяких материалов..
Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #25 : 14 Ноября 2011, 12:53:25 »

Алина, я не к тому, что похоже на Анино, просто я решила, вдруг у тебя Аня уже тАк рисует, иногда такое бывает.
Очень выразительный портрет, на тебя похож Da. А ты сережки носишь?
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #26 : 14 Ноября 2011, 21:49:08 »

Очень выразительный портрет, на тебя похож Da. А ты сережки носишь?
спасибо, Оксана! ага, есть маленькие сережки. Честно говоря, сама бы я не подумала, что это уши и сережки. Вот что значит, что ты вплотную занимаешься детским рисунком - сразу определила. Улыбка
Записан
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #27 : 17 Ноября 2011, 11:10:40 »

А почему народ так вяло участвует в конкурсе? Вроде куча народу на сайте зарегистрировано...
Записан
YarMama
Красноярск
*****

Благодарность 9
Offline Offline

Сообщений: 94



WWW
« Ответ #28 : 17 Ноября 2011, 11:30:58 »

Народ, Вета75 права! Неужели ваши дети вам ничего не дарят? 
Через три дня начнётся голосование. Ждём ваших работ! 
Записан

РАСТЁМ ВМЕСТЕ!
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #29 : 17 Ноября 2011, 13:30:40 »

Неужели ваши дети вам ничего не дарят? 
У нас детки очень много своих поделок дарят (около 70% от общего числа), даже не знаю, что и показать  Непонимающий
Покажу из последнего (имеется ввиду последние 10 дней  ).

Это я (последнее время заплетаю косу, а бабушка отправила нам чудесные кокошники со своей костюмерной, вот мы и наряжаемся).
Возраст ребенка: 6 лет. Материалы: пластилин, палочка от мороженого (внутри каркас), бусины разные:

Это старшая полистала мою книжку по квиллингу, решила смастерить маме такой цветочек. Не совсем правда квилиллинг, но красиво Улыбка
Возраст ребенка: 6 лет. Материалы: бумага, фломастеры, двусторонний скотч (очень популярный материал у моих детей последнее время     Улыбка):

А с этой открыткой забавно получилось. У детей был набор по скрапбукингу, они решили сделать открытки, чтобы дарить всем друзьям и родным (у нас скоро будет череда праздников). Там надпись на английском, дочь спросила, что она означает, я ответила что это "для моей любимой". Она подумала и скзала: "Ну тогда эта открытка только тебе!".
Возраст ребенка: 6 лет. Материалы: картон, двустороний скотч, закотовки для скрапбукинга.

Это мои украшения. Подвеску делала средняя дочь из пластики, я только запекала, ну и пластику разминала, чтобы помягче была. А кольцо сделала старшая из кольца от лекарства (мы последние пару недель болели, поэтому такого материала было много  ), правда кольцо мне налазит только до середины мизинца  Улыбка:
Подвеска. Возраст ребенка: 3,5 года. Материлы: запекаемая пластика "Цветик", атласная лента.
Кольцо. Возраст ребенка: 6 лет. Материалы: декоративный камень, кольцо пластиковое от лекарства, двусторонний скотч.

А это старшая делала на 8 марта мой портрет, не совсем новинка.
Возраст: 5 лет. Материалы: картон, пластилин.


Еще есть очень дорогие сердцу подарки: открытки, которые делала старшая, когда я была в роддоме (без нее) первый и второй раз. Все очень бережно храню. Пластилиновые поделки, к сожалению, тяжело хранить, поэтому стараюсь фотографировать, если успеваю  Улыбка



Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM