ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 07:20:38

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двухярусная кровать!  (Прочитано 36523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #15 : 09 Февраля 2012, 00:08:55 »

У нас вот и места вроде достаточно, но как представлю, что вместо одной двухъярусной кровати будет стоять две простых, то кажется, что это нерациональное использование пространства  Я лучше на освободившееся место поставлю еще один спортивный уголок.
Кстати, Тройная мама, у нас неокрашенная деревянная кровать. Хотели ее сначала покрасить, но так стало жалко закрашивать фактуру дерева, что оставили как есть. Скучной она не выглядит, т.к. мы вместо кровати расписали стены 
По поводу духоты на втором ярусе... Думаю, что надо чаще проветривать или одеяло полегче ребёнку наверх давать. До сегодняшнего дня даже не знала, что такая проблема может быть  Непонимающий
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #16 : 09 Февраля 2012, 00:12:11 »

Ммммм, тройная мама, какая красивая у деток кровать! шар
Mishka, хотим посмотреть и  на вашу деревянную Улыбка
Записан


Благо Дарю:-)
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #17 : 09 Февраля 2012, 00:15:25 »

Лена, я все думала, что когда вот закончу покрывала шить, то обязательно сфотографирую и выложу в блоге. Но, видимо, покрывала я буду еще долго шить  Поэтому на неделе постараюсь сфотографировать, может кому-нибудь идея пригодится.
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #18 : 09 Февраля 2012, 00:16:35 »

а на каких матрасах спят детки ваши?
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #19 : 09 Февраля 2012, 00:19:23 »

У нас матрасы "Консул", серия "классик". Одни из самых жестких, с бамбуковой прослойкой.
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #20 : 09 Февраля 2012, 00:25:23 »

Я  купила ватные тоненькие. Они не дорогие. В меру жесткие и в меру мягкие. И выкинуть будет совсем не жалко. Мы спим сейчас на трех маленьких ортопедических  матрасах ( консул, классик Дарид-самые жесткие). И когда купим нам большой  матрас, отдадим детям  по маленькому.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #21 : 09 Февраля 2012, 10:02:12 »

Тройная мама, спасибо за фотографию! я где вы покупали кроватку? сейчас вся в раздумьях, заказывать лучше или готовую покупать.  Непонимающий и еще, есть ли кроватки с бортиком, хоть небольшим на первом ярусе?
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #22 : 09 Февраля 2012, 10:42:02 »

 Алина да не за что. Мы покупали в Нильсе Цена была 9600 что ли... С бортиком на первом этаже не видела.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #23 : 09 Февраля 2012, 11:27:59 »

Очень много и полезной информации получила. Спасибо.
 
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #24 : 09 Февраля 2012, 14:44:08 »

Я всё-таки хочу, чтобы у каждого моего детя была своя отдельная кровать, свой стул, стол, в идеале - своя комната, конечно... А сдвоенная кровать -это всё-таки что-то общее, не лично своё.
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #25 : 09 Февраля 2012, 15:23:20 »

У нас с сестрой была кровать двухярусная, мы ее очень любили! Всё равно у каждого своя кровать (у одной внизу, у другой наверху). И своим девчонкам купили двухярусную. Но, конечно, своя комната для каждого ребенк - это супер!
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
О Л Ь Г А
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #26 : 11 Марта 2012, 23:57:00 »

У нас две двухярусные кровати. made by папа. Совершенно разные. Переодически становятся "домиками" Улыбка
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #27 : 12 Марта 2012, 14:15:27 »

у нас тоже две двухярусные кровати. у девушек (которым, кстати, уже 14 и 13) деревянная лакированная, у мальчишек металлическая разноцветная. девушкам предлагали прошлым летом поставить каждой свою кровать - отказались, им их кровать нравится. хотя она уже старенькая, и наверх старшая забирается по веревочной лестнице. у них там у каждой лампочка и полочка для мелочей. а под кроватью - 2 ящика для одежды и всяких разностей. делали на заказ. у мальчишек обычная покупная. но устойчивая, они с нее на спорткомплекс перебираются.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #28 : 12 Марта 2012, 15:27:42 »

Подскажите, каковы оптимальные длина и ширина кровати? Ведь все равно до совершеннолетия вряд ли будут лазить на 2й этаж? И все-таки, из какого материала лучше всего заказывать? Боюсь, что ДСП постепенно расшатываются... Или нет?
Записан
О Л Ь Г А
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #29 : 12 Марта 2012, 15:30:43 »

у нас лдсп, "старшей" кровати 6 лет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM