ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 04:32:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двухярусная кровать!  (Прочитано 36722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #30 : 13 Марта 2012, 16:25:27 »

У меня пять детей и четыре двухэтажных кровати. Три -кровати чердаки со столом и шкафом каждая,владельцы их очень любят... А вот четвертая-внизу и наверху кровать. Никто почему то на верхней кровати спать не хочет,всн время пустует,а малыш со мной спит.... Старший сына бухтит ,хочет себе тоже кровать чердак,но ставить не куда...Грустный
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #31 : 14 Марта 2012, 10:35:39 »

Свеча, интересно, что за кровати-чердаки такие? Улыбка может, фото выложите?
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #32 : 14 Марта 2012, 12:06:07 »

Алина, я так понимаю, что кровать-чердак - это когда наверху кровать, а под ней есть шкаф, полочки, стол. Я рассматривала такой вариант для сына, но потом передумала, купила обычную кровать с двумя большими ящиками.
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #33 : 14 Марта 2012, 12:18:18 »

например, такая

или такая

А вобще, мне очень нравится вот такая конструкция, думаю для подростка самое то (не в тему маленько).
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #34 : 14 Марта 2012, 15:01:52 »

Да, последняя кровать классная! Таня, это Икеа?
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #35 : 14 Марта 2012, 15:35:27 »

ага, последний комплекс - это что-то. не знаю, правда, насколько это все удобно... И потом, в предыдущих кроватях, по-моему, за столом без лампочки сидеть темновато? 
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #36 : 14 Марта 2012, 16:57:37 »

Да, последняя кровать классная! Таня, это Икеа?
Не знаю, ВКонтакте увидела и сохранила себе как вариант.

Алина, так мне и говорили, что темновато, а еще я себе как представила, что надо лазить наверх заправлять постель, или когда дите приболеет, тоже как температуру мерить например ночью, да и так на обычную кровать днем можно сесть посидеть, а на такой только спать. Не знаю, мне конечно они нравятся, но я не стала брать.
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #37 : 14 Марта 2012, 21:17:12 »

Да, мне тоже кажется, что темно там без лампочки
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #38 : 14 Марта 2012, 21:48:56 »

Да, мне тоже кажется, что темно там без лампочки
Конечно с лампочкой нужно. Особенно когда у нас зимой темно уже в 16.00. На любой стол даже если он у окна настольная лампа требуется.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #39 : 14 Марта 2012, 22:05:15 »

 Я нашла такую интересную модель, понравилось , что есть ящечки даже около 2 кровати


Но! несмотря, на все это, я как то против 2х -ярусных кроватей. Если прижмет сильно то тогда придется ставить 
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #40 : 14 Марта 2012, 22:17:59 »

Нина ничего себе кроватка Представила как ребенок должен стать плоским чтобы втиснуться на матрасик нижней полки. 
Видимо она как то выдвигается, но этот вариант мне не айс.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #41 : 14 Марта 2012, 22:28:52 »

у меня одна кровать голубая в точности такая как на верхней фотке,как помещены тут выше,а две других светлый бук,маленько похоже на зеленую,но другой формы. Во всех кроватях над столом лампочки. Когда дети болеют,второй этаж не мешает.. Самая удобная-голубая кровать-она 1,5 ширины в отличие от стандартных кроватей. Двухэтажная(верх.  и нижн.)фабрики Нильс,светлый бук. Она тоже полуторка,но укороченная чуток...
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #42 : 15 Марта 2012, 00:04:21 »

Соглашусь с Ниной - двухъярусную кровать поставлю только при крайней нужде
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #43 : 15 Марта 2012, 09:57:35 »

Цитировать
Соглашусь с Ниной - двухъярусную кровать поставлю только при крайней нужде.
И я согласна. У нас двухярусная кровать. Детям нравится, Света спит на втором этаже. Но обычные кровати - всё равно это было бы лучше.

Хочу предупредить о том, что при выборе двухярусной кровати надо быть уверенным в её безопасности. У нашей кровати бортик второго яруса не такой длинный и высокий, как надо бы. Это я поняла уже после того, как дочка оттуда два раза упала, прямо ночью во сне. Хорошо, что всё обошлось. Пришлось туда дополнительную дощечку поставить - и после этого больше ни разу не падала.
К нашей кровати пристроен шкафчик. С одной стороны, удобно, а с другой - если бы он был отдельно, его можно было бы переставлять, а так нельзя.
Плюс нашей кровати - два вместительных ящика на колёсиках, где лежат детское постельное бельё и детские спальные вещи. Очень легко ящики выдвинуть из-под кровати, чтобы помыть там пол.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #44 : 17 Марта 2012, 21:47:58 »

Наткнулась на просторах инета на такие вот кровати-чердаки от фабрики Корвет

в этом варианте мне понравилась лестница, по-моему очень удобно по ней подниматься и спускаться, а еще ступеньки используются как ящики, тоже очень удобно, можно под что угодно их приспособить, и стол открыт, а не прячется под кроватью.

а в этом варианте мне понравилось, что кровать не очень высокая, высота у нее всего 1180см, очень удоюно и к ребенку подойти и кровать заправить, и в тоже время есть и комодик и ящички и стол выдвигающийся.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM