ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Апреля 2024, 08:19:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКО  (Прочитано 53701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #105 : 24 Января 2011, 08:46:35 »

Есть на свете люди, которые не просто считаются учёными, но и обладают некоторыми непонятными и непривычными для нас способностями, например, видят ауру человека, его будущее и т.д. Так вот в работах одного из них как-то раз прочитала, что только при нормальном зачатии, причём в большой любви родителей друг к другу, получаются самые гармоничные дети с большим запасом жизненных сил и любви в душе, в общем, сильные духовно, энергетически, духовно, морально, творчески и т.д.
При ЭКО этого не происходит. Какими будут последствия, какими будут детиЭКО, что они принесут в мир, мы пока не можем оценить, т.к. ЭКО - новое для нас явление. Наверняка, кто-нибудь уже проводит такие исследования. Интересно, будут ли эти исследования доступны?

Со мной на работе работала женщина, которая очень хотела забеременеть, чтобы удержать от распада новую семью. У неё уже была взрослая дочь от первого брака. После её рождения, девочку воспитывали бабушка и дедушка, а мама работала стриптизёршей, зажигала с мужиками, в общем, вела довольно интересную жизнь. Так вот, пришло время когда она захотела родить детей новому мужу, а не тут то было! Врачи при многократных обследованиях сказали, что она НИКОГДА! и НИКАК! не сможет забеременеть сама!!! Пошли на ЭКО. Кое-как зачали, потратив колоссальное количество денег. Выносила двойню, родила. Через 2 месяца поняла, что беременна. Пошла и сделала аборт...
 
Моё мнение: дети должны рождаться из любви, а не из пробирки.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 11:17:11 от Iris » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #106 : 24 Января 2011, 10:21:39 »

Павел  В замешательстве не в бровь, а в глаз.

Ирррррааа
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 10:36:55 от MarLysse » Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #107 : 24 Января 2011, 14:13:17 »

Уверенна, легко рассуждать тем, кто через ЭКО не прошел. Это очень тяжелая процедура, болезненная, сложная и требует эмоциональных и физических сил.
Из пробирки или нет-для меня не важно. Знаю очень порядочную семью, которые родили уже двух деток благодаря ЭКО и их дети такие же, хорошие обычные дети и никогда не повернется даже сказать им: "дети из пробирки". Эти дети плод совместный и любимый, хоть и не привычным путем.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 14:17:43 от Лионна » Записан

тел 2945645
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #108 : 24 Января 2011, 15:37:51 »

Я бы тоже не стал говорить, что это другие дети. Общество не вправе отказывать им в признании. Равно как мы не должны будем отказывать в признании людям, рождённым через клонирование, а это рано или поздно произойдёт, если всё будет идти как идёт.

Вопрос в том, что неэтично прибегать к технологиям ЭКО или клонирования, поскольку это процессы искусственного создания человека (частично, либо полностью). А грубое вмешательство в природные процессы генетики и продолжения рода могут аукнуться не очень хорошими последствиями. Ибо люди не учитывают механизмы, лежащие за гранью четырёхмерного пространства-времени. А эти механизмы не просто влияют, - они являются основополагающими в построении реальности.

Простой пример: раньше люди не знали о существовании радиации и грубо вмешивались в соответствующие процессы. И не понимали, почему происходили такие изменения с их организмом, - ведь "пощупать" радиоактивное излучение тогда не умели. Но лучевая болезнь от этого не переставала быть чем-то нереальным и надуманным.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM