ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 09:01:38

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Литературные вечера в Доме искусств  (Прочитано 3293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
house.art
Гость
« : 15 Августа 2012, 14:41:04 »

Каждый четверг в 19: 00 в Доме искусств в непринужденной обстановке собираются любители и ценители литературного искусства, те кто не равнодушен к прозе и поэзии, а также к литературным процессам, которые охватывают наш город.

Каждый литературный вечер ведут разные писатели, именитые мастера литературного искусства города Красноярска, члены профессиональных писательских организаций. Они готовы рассказать о своем творческом пути, поделится тайнами мастерства, подискутировать на актуальные темы, касающиеся прозы, поэзии, художественной критики, литературоведения, краеведения, обсудить пути развития современной литературы и какое место в нем занимает наш регион, какую роль в этом процессе играет современный красноярский писатель. Гости могут предлагать темы для дискуссий, которые считают актуальными на сегодняшний день, будет возможность услышать мнение профессионалов по этому поводу.

На литературных вечерах можно рассказать о себе и своем творчестве, представить на суд профессионалов свои стихи или прозу и сразу же получить объективную оценку собственного произведения, а также можно просто приятно провести свой досуг в компании интересных людей.

Приглашаем к участию в литературных вечерах педагогов по литературе, филологов, студентов, молодых поэтов и прозаиков, участников литобъединений и всех кто не представляет свою жизнь без литературы!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM