ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 23:58:32

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Краевой поэтический конкурс  (Прочитано 3019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
house.art
Гость
« : 15 Августа 2012, 14:42:42 »

Дом искусств совместно с красноярским отделением Союза писателей России и красноярским представительством Союза российских писателей при поддержке министерства культуры Красноярского края с 1 сентября этого года объявляет начало Краевого поэтического конкурса на соискание премии имени Игнатия Рождественского.

Приглашаем к участию поэтов, проживающих на территории Красноярского края, чьи произведения содержат краеведческий компонент и установку на высокие нравственные ценности.

 Заявки на конкурс принимаются с 1 сентября по 31 октября 2012 года. Номинации разделены на следующие возрастные группы авторов: 6-17 лет (включительно), 18-35 лет (включительно) и старше 35 лет.

 Конкурс завершится торжественной церемонией награждения победителей 16 декабря 2012 года в зале Дома искусств.

 В состав жюри входят известные поэты и литературные деятели из Москвы и Красноярска, среди которых: Максим Игоревич Лаврентьев – поэт, критик, заведующий отделом текущего литературного процесса еженедельника «Литературная Россия» (г. Москва); Марина Олеговна Саввиных – поэт, главный редактор журнала для семейного чтения «День и ночь», член Союза российских писателей (г. Красноярск); Анатолий Иванович Третьяков – поэт, автор гимна г. Красноярска, член Союза писателей России (г. Красноярск); Татьяна Николаевна Садырина, литературовед, доцент кафедры литературы КГПУ им. В.П. Астафьева (г. Красноярск) и дочь И.Д. Рождественского – Лидия Игнатьевна Рождественская, тележурналист, заслуженный работник культуры РФ (г. Красноярск).

 Победители конкурса награждаются дипломом и денежным поощрением в размере 30 тысяч рублей, исключение составляет детская возрастная группа, в которой победитель получает диплом и ценный подарок. Конкурсные работы победителей в каждой возрастной группе будут опубликованы в альманахе «Наш Енисей» в 2013 году.

Ждем Ваших заявок на электронный адрес: lit-premiya@list.ru
Подробности по телефону: 212-20-86 и на сайте: домискусств24.рф
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM