ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 01 Мая 2024, 14:39:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Даёшь мастер-классы! Кто с нами!??  (Прочитано 57569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« : 21 Сентября 2012, 12:10:26 »

 :Улыбка  А  как  в этом году по Мастер-классам ?  Что  планируется   Непонимающий
Записан
 
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #31 : 29 Сентября 2012, 09:54:07 »

а можно еще Женю - Тэйкею попросить что-нибудь провести, с конфетами например? тоже ни разу не попала к ней. Непонимающий она живет недалеко.

Отчитываюсь , С Евгенией,  связалась. Она готова  поддержать.  У нее   проблемы с сайтом и форумом не может зайти. (Кстати  это очень часто  есть и уменя  но я нашла лазейку  ОБМАНУЛА). Сказала готова  нас поддержать.
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #32 : 29 Сентября 2012, 09:55:19 »

Если есть желающие могу переговорить с ГорДК и помочь в поиске мастеров))
[/quote]   Без  вашей  помощи ны  не  что !!!!  У вас такой  опыт !
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #33 : 29 Сентября 2012, 20:35:38 »

Девочки здравствуйте. Я тоже хотела бы поучаствовать в мастер-классах. Живу на правом на Парашютной. Мне были бы интересны темы: скрапбукинг - Иринины открыточки, потом хочу научиться вязать игрушки для слингобус, пошить тильдочек, роспись по стеклу, букетики из конфет и многое другое. Сама умею валять из шерсти (специализируюсь на бусах и серьгах), вяжу крючком бусы и серьги, декорирую посуду, умею обращаться с солёным тестом.... ну и так по-маленьку.
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #34 : 29 Сентября 2012, 20:40:58 »

На Матросова в магазине Элегант есть площадь для проведения МК, могу узнать подробно что почем и как.
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #35 : 29 Сентября 2012, 20:43:35 »

Я с вами!
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #36 : 29 Сентября 2012, 23:13:39 »

Я могу предложить мастер-классы по букетам из конфет, по изготовлению цветов в разных техниках из разных материалов. Еще есть задумка провести интересный семинар, цель которого помочь найти мамочкам свое дело, и, как следствие, заработок. Очень много по этому поводу уже начиталась, прошла несколько тренингов. Могу поделиться, если вам интересно.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #37 : 30 Сентября 2012, 17:14:48 »

Еще есть задумка провести интересный семинар, цель которого помочь найти мамочкам свое дело, и, как следствие, заработок. Очень много по этому поводу уже начиталась, прошла несколько тренингов. Могу поделиться, если вам интересно.
Женя, очень интересно!
Записан
Heather
Гость
« Ответ #38 : 01 Октября 2012, 00:34:41 »

Здравствуйте, я новичок, на форум попала по ссылке знакомой девочки, она выкладывала фото с мастер-классов и кому-то из подруг в комментариях дала сюда ссылочку Улыбка если берете новеньких, то я с удовольствием к вам присоединюсь Улыбка хочется научиться делать букеты из конфет, так же очень хочется найти свое дело, по предложению выше, так как сижу дома с ребенком и нужно занятие для души (да и для заработка тоже было бы неплохо)... недавно увлеклась изготовлением кофейных деревьев, учусь с картинок и мастер-классов, найденных в интернете, если кто-то мог бы дать живой урок по этой теме - тоже бы с удовольствием пришла Улыбка еще вяжу крючком, хотелось бы научиться вязать красивые игрушки для дочки...
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #39 : 01 Октября 2012, 08:05:48 »

Женя большое  спасибо за оперативный  ответ.
Можно  тогда сразу  узнать когда ты можешь првести  первый мастер  в этом сезоне. (Дата, время, место и все остльные подробности)
Записан
logos — paideia
Участник форума
****

Благодарность 10
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #40 : 01 Октября 2012, 08:07:49 »

И самое  главное  девочки,  вы меня  прстите  пожалуйста ,давайте не будем делиться на правобережных и левобережных. Мы все  одна большая  дружная  СЕМЬЯ !
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #41 : 01 Октября 2012, 08:53:29 »

И самое  главное  девочки,  вы меня  прстите  пожалуйста ,давайте не будем делиться на правобережных и левобережных. Мы все  одна большая  дружная  СЕМЬЯ !
делиться мы, конечно не будем, но, например, мне на данный момент невозможно ехать на левый до гордк, с малышом. Грустный
Записан
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #42 : 01 Октября 2012, 19:27:21 »

И самое  главное  девочки,  вы меня  прстите  пожалуйста ,давайте не будем делиться на правобережных и левобережных. Мы все  одна большая  дружная  СЕМЬЯ !
Согласна! Но ездить в ГорДК не можем: езда по пробкам занимает много времени, в автобусах душно, ребенок мучается, и мы отказались от мастер-классов. Это нас, правобережных, и объединяет, я думаю
Записан

Tanyashka
Рисуем!
***

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



« Ответ #43 : 01 Октября 2012, 20:15:05 »

Женя, я бы очень хотела попасть к вам на семинар и на мастер-класс по букетам из конфет Улыбка
Девочки, я в любом месте присоединись, желаю на батик Улыбка Была тут на Ярмарке ремесел в ВДЦ Сибирь, какие там красивые шарфики видела и кофточки! Очень хочется самой научиться творить такую красоту! Валяние мне тоже интересно, а то всё купила, а руки так и не доходят.
Записан

belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #44 : 01 Октября 2012, 21:10:29 »

Я тоже с удовольствием на батик сходила бы, но мне желательно выходные и правый берег Улыбка Мы, конечно, пытаемся ездить на Гордк на детские занятия, но, далековато, конечно, хотя я и на машине. Езжу только ради Ульяны Улыбка ради себя - не поеду Улыбка
Записан

taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #45 : 02 Октября 2012, 22:58:53 »

Я тоже перестала проводить мастер-классы в ГОРДК по причине пробок и отдаленности.
Рада, что мои мастер-классы нашли отклик. Теперь по времени. Хочу услышать ваши мнения: будний день или выходной? В будние могу пригласить к себе в гости. Так даже удобнее будет, все материалы под рукой. В выходной более проблематично, но могу приехать, если надо. По числам могу начать после 8 октября, пока завал в связи с Днем учителя.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM