ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 21:15:56

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Какие подгузники вы выбираете?
памперс - 17 (37.8%)
хаггиес - 14 (31.1%)
либеро - 3 (6.7%)
другие(уточните какие) - 11 (24.4%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие подгузники вам нравятся?  (Прочитано 103370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #120 : 22 Октября 2008, 11:16:18 »

Я не знаю какие именно они были Грустный, нам просто дали попробовать.Да мы теперь как то к памперсам привыкли, на них и остановились. Смысл дальше эксперементировать, если они полностью устраивают, и по качеству, и по цене Подмигивающий
А мы всегда используем крем или присыпку перед одеванием памперса, так точно ничего не будет, ни покраснений, ни опрелостей.Только мы пользуемся Джонсон бейби. Тоже в полне устраивает. А от Бюбьхена у нас мыло есть, которое можно кушать Улыбка, правда оно не вкусное Плачущий
Записан
Гжелка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



« Ответ #121 : 18 Марта 2009, 14:55:47 »

Мы почти весь первый год отходили в хаггисе.
Потом перешли на трусики и познакомились с Либеро. Нам очень либеро понравились, мягонькие и форма какая-то прям под Ульянкину попу =)
И вот разрываюсь: либеро супер мягонькие, а в хаггисе мне удобны исчезающие картинки и липучки по бокам, т.к. писаемся сейчас редко.
Пробовала с самого младенчества и памперс, и японскую гуню, но на них сыпь пошла.
Недавно муж с друзьями выпил и решил блеснуть отцовской щедростью и купил пачку самых дорогих трусиков в аптеке. Это оказались Гуня. Сыпи уже нет, но все же они мне не нравятся, грубоватые... Пока пачку изведу (38шт.) измучаемся =))
Записан

Ульяна 4,5 года и Аня 1 год.
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #122 : 19 Марта 2009, 15:11:39 »

Я первое время использовала памперсы и голосовала здесь тоже за них, но последние полгода мы пользуемся трусиками и остановили свой выбор на хаггис пул-апс. Они оказались намного лучше аналогичных трусиков памперсов и либеро, и гунов (на наш взгляд). И наоборот, когда сын был грудничком не могла нарадоваться на помперсы! Так что все-таки стоит экспериментировать, как показала практика в подгузниках одни фирмы хороши, а в трусиках другие.
Записан


Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #123 : 19 Марта 2009, 18:51:16 »

Аксель, я тоже за памперсы голосовала. Но теперь только Хаггисами пользуемся. Пока "Ультра-комфорт" берем. Это не трусиками, но очень удобные.
Записан

тел 2945645
AHHA
Новичок
*

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #124 : 20 Марта 2009, 00:21:31 »

А я для сына гуны беру. От памперсов у нас опрелости были(мы брали от 2 до 5 кг), потом мне надоело ребёнка мучать, перешли на гуны
Записан

Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #125 : 20 Марта 2009, 13:50:31 »

Что такое гуны  :Улыбка?
Записан


Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #126 : 20 Марта 2009, 14:29:17 »

Гуны - это японские подгузники и трусики. Немного дороже остальных. Мне, в общем, нравятся, только сейчас не могу найти подходящий размер, видно перебои в поставках.
Записан


Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #127 : 20 Марта 2009, 20:25:30 »

Ясно. Деть большой уже, поэтому не в теме  Смеющийся.
Записан


Оляля
Гость
« Ответ #128 : 24 Марта 2010, 20:46:28 »

 
Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки!!!

Хотим предложить вам качественные Японские подгузники и трусики Goon. Так как наша компания поставляет товары напрямую с Японии, вы можете быть полностью уверены, покупая товар у нас, вы покупаете подгузники goon которые  разработаны для внутреннего японского рынка, что обеспечивает их наивысшее качество из имеющихся на рынке аналогов. В наличии весь ассортимент!
Цена любой пачки 900р! Доставка бесплатно!!!! Возможна фасовка от 20 штук
Тел. 231-32-42.

преимущества  Японских подгузников Goon (Goo.n):

•   Изготовлены из гладкого, как шелк, очень тонкого мягкого и нежного хлопка, поэтому идеально подходят для чувствительной кожи малыша;
•   Подгузники Goon  Гипоаллергенны;
•   Содержат натуральный витамин Е – защита нежной кожи Вашего малыша;
•   Прекрасно пропускают воздух, что позволяет избежать опрелостей;
•   Мягкие резиночки на бортиках и манжетах надежно защищают от протеканий Многоразовая застежка подгузников обеспечивает надежную фиксаци;
•   Индикатор наполнения меняет цвет, напоминая о необходимости поменять подгузник;
•   Учитывают физиологию: для мальчиков и для девочек.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 17:36:20 от Оляля » Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #129 : 25 Марта 2010, 09:08:12 »

А мне  не очень понравились гуны покупала вот  такие Подгузники S, 4-8 кг 82 шт и кстати за 850 руб пачку;) , объявление есть у нас же на форуме. Впитывают вроде хорошо, а вот сидят как то коряво, может просто попа у моей козявки корявая конечно, но больше нет желания покупать))))
Записан



МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #130 : 25 Марта 2010, 14:27:25 »

В Европе уже много лет популярны многоразовые тканевые подгузники - разные системы естественного пеленания. Они гораздо удобнее и надежней традиционных марлечек, не протекают, и при этом из натуральных материалов - действительно натуральных. А одноразовые сколько хлопком ни покрывай - все равно имеют гелевый слой - полиакрильные кристаллы и водоотталкивающую пленку - продукт нефтехимии. Насколько они "дышат", легко проверить, надев на себя подгузник для взрослых (и в идеале в него пописав).
В Красноярске можно купить систему пеленания Disana.
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #131 : 26 Марта 2010, 00:18:12 »

Таня, они на пухликов наверное Улыбка Потому что на пухлопопой Алиске гуны сидели отлично и мы только ими и пользовались Улыбка Кстати, я тоже конечно не в теме, но мне тоже кажется, что если цена за пачку 1100, то проще в аптеке купить, всё с той же бесплатной доставкой.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #132 : 06 Апреля 2010, 11:32:53 »

Мне, как и Тане не понравились Гуны. Дарили нам большую пачку, так потом дождаться не могла, когда ж они закончатся. Вроде писала уже, но повторюсь: у них на спинке нет эластичной резиночки, как на Хаггисах ультра комфорт, из-за этого не один раз мы возвращались с Егоркой с улицы в какашках - подтекало неимоверно. Потом только дома донашивали их. Пробовали и Либеро, и Памперс, и Хагисами классик, и Хаггисами, произведенными в Турции, но они вообще близко не стояли. Так что продолжаем пользоваться Корейскими Хаггисами Улыбка Да и цена у них за большую пачку на 350 руб дешевле, чем у Гунов...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #133 : 06 Апреля 2010, 11:33:38 »

А Егорка был очень даже пухлик Подмигивающий Да и Машенька у Тани пухляшка Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #134 : 06 Апреля 2010, 22:12:03 »

По виду не скажешь, что Машуля пухляшка :)Обсудили дите...

Гуны мне не понравились. Нам давали на пробу две штуки. Улыбка Может, правда, на пухляшек. Но впитывают плохо мне показалось Грустный.
Записан

тел 2945645
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM