ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 04:26:01

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для вашего ребенка на день рождения Клоун фокусник с животными  (Прочитано 8129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
egor64415
Гость
« : 05 Ноября 2012, 15:35:14 »

Здравствуйте, Уважаемые родители !

Меня зовут Егор, Я рад вас видеть на своей страничке, здесь вы сможете заказать мое представление для ребятишек без посредников и агентских наценок,  что значительно сэкономит ваши средства.

А также Я готов предложить для вас интересные программы моих коллег , ростовые куклы, человек паук, Пират Джек Воробей, Феи Винкс и многое другое.
Внимание! Фотографии и видео на сайте show-prazdnik24.ru тел 2-953-754
Самая веселая из моих программ

Клоун Фокусник «Егорка Помидорка» с животными на день рождения.
Общий сюжет программы " Клоун фокусник на день рождения " :
Клоун Фокусник Егорка Помидорка принесет в подарок на день рождения имениннику волшебные силы, благодаря чему праздник превратиться в настоящею волшебную сказку!
Где будут происходить по настоящему удивительные чудеса, полет столика в воздухе, появление живых животных ( Кроликов, шиншиллы) , очень много эффектных сценических фокусов и конечно тех фокусов в которых сможет принять непосредственное участие каждый юный волшебник.
Клоун Фокусник рассмешит гостей веселыми шутками, развеселит танцами и конкурсами , а в конце праздника клоун каждому вручит подарки из шариков и запустит генератор 1000 мыльных пузырей! А также дополнительно в программе  мини шоу гигантских мыльных пузырей!
В программу входит профессиональное музыкальное сопровождение ( для больших помещений Мощная акустическая система)
Стоимость программы " клоун фокусник на день рождения " обговариваеться индивидуально по вашем предпочтениям:

Программа Фокусник Волшебник с животными на день рождения в Красноярске
Фокусник иллюзионист на детский праздник, день рождения заставит даже взрослых зрителей праздника поверить в чудо! Для ребят Фокусник представит непосредственно детские яркие сценические фокусы с появлением букетов цветов, живых животных, летающий столик, превращение платочка в зонтик, бесследное исчезновение в ладонях бутылки газировки, и многое другое , в целом все представлено в веселом и интересном шоу , где каждое волшебство шутливо обыграно фокусником, а чтобы маленьким зрителям было некогда скучать в большинстве фокусов Фокусник задействует юнных гостей а также в промежутке часовой программы несколько интересных игровых разминок в волшебной тематике! Фокусник может быть в образах : Классический, Гарри Поттер, Клоун.

В дополнение к волшебному шоу фокусник может запустить генератор мыльных пузырей и устроить мыльную волшебную дискотеку а также надует гигантские мыльные пузыри и даже поместить целиком во внутрь пузыря всех маленьких и по желанию взрослых зрителей!
Стоимость программы "Фокусник Волшебник  на день рождения " обговаривается индивидуально по вашем предпочтениям:

Волшебная Программа : Гарри Потер Фокусник с животными на день рождения!
Это самое ВОЛШЕБНОЕ День рождения! Детям которые любят волшебное и неизведанное подойдет эта программа больше всего. Прибытие известного друга-волшебника Гарри Поттера вызовет нескончаемый восторг у ребят, верящих в волшебство и магию.
В программу: Гарри Поттер на день рождения войдут: Невероятные фокусы , профессиональный иллюзионист в образе Гарри Поттера удивит ребят знаменитым летающим столиком , бесследным исчезновением бутылки коллы, Появлением живых животных кроликов, шиншиллы,  а также множества ярких фокусов с платками, шариками и другим профессиональным реквизитом. Каждый волшебный трюк интересно сценически весело обыгрывается артистом . В программе более сценических 45 фокусов.
В программу войдут Игры и фокусы в волшебной тематике , а также дискотека в 1000 мыльных пузырях из мыльного генератора и мини шоу гигантских пузырей.
Весь праздник будет сопровождать тематическая волшебная и веселая музыка.
Стоимость программы "Фокусник Волшебник  на день рождения " обговаривается индивидуально по вашем предпочтениям:

Программа Пират Фокусник с животными на день рождения! Джек Воробей
Хотите удивить своего ребенка захватывающими пиратскими приключениями и морем приятных сюрпризов? Вас ожидает настоящее увлекательное морское приключение с любимым пиратом всех детей Джеком Воробьем . Интересный костюм , профессиональная работа и сюжетный сценарий , хороший реквизит к играм , морские чудеса- фокусы и многое другое помогут создать для вашего ребенка незабываемый день рождения который оставит море ярких впечатлений и интересных фотографий.
Что войдет в программу: Пират На День рождения

Игровая часть: Захватывающие игры в каждой из которых Пират использует специальный реквизит где ребятишек ожидает сражение на ( надувных) мечах, полеты на морском драконе, канатная переправа через пропасть, морская перестрелка а также 1000 морских пузырей ( из мощного генератора мыльных пузырей)\

Танцевальная часть: Пират обучит ребят пиратским веселым танцевальным движениям а также научит всех так как танцуют разные животные обитающие на Караибских островах, устроит мыльную дискотеку среди сотен мыльных пузырей.
Посвящение в Пиратов: Пират Джек Воробей оденет ребят в пиратские Богданы, нарисует пиратские усы и выдаст мечи.

Новинка! Морские чудеса. Все части фильма Пираты Карибского моря построены на магии, сверхъестественных чудесах . Волшебные сюрпризы могут произойти и на ваш п день рождения ! В руках Джека Воробья деревянный столик взлетит и застынет в воздухе, Джек Воробей может подойти и достать у ребят в разных местах неограниченное количество пиратских гранат весело обыграв это, также в программе профессиональное иллюзион волшебное шоу где каждое волшебное чудо будет обыграно в пиратской тематике.

Внимание! За высокое качество  своих  выступлений Я лично, Егор Матвеев артист и руководитель  АРТ- агентства « Волшебный восторг,  даю 100 % ГАРАНТИЮ. Это значит Я готов вернуть вам 100 % денежную сумму если ваши ожидания в чем то остались не оправданы.  

Видео и фото на сайте волшебный-восторг.рф

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 16:48:25 от egor64415 » Записан
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #1 : 05 Ноября 2012, 23:09:06 »

Приятная неожиданность. Мы приглашали Егора на выпускной в садик, очень мобильный, интересный, ответственный аниматор. Постоянно развивается, не стоит на месте. Молодец! Кстати, у нас Егор был не помидоркой, а  Джеком Воробьем! Дети под конец праздника как гирлянды на нем висели Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 22:39:08 от olek » Записан

А.Г.
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 06 Ноября 2012, 15:00:48 »

Этим летом Егорка-Помидорка вел день рождения сына в д/саду. Дети действительно в восторге были (а это главное!).  И хотя про участие животных в рекламе "громко сказано", у нас был только кролик минут 5, я не пожалела о выборе программы. Да и расценки приятно удивили. Человек действительно очень старается и выкладывается по полной.  Егору еще раз спасибо!
Записан
egor64415
Гость
« Ответ #3 : 12 Февраля 2013, 15:25:10 »

Здравствуйте уважаемые родители! Благодарен всем за отзывы! Сейчас в программе по мимо кролика выступает забавный пушистый зверек шиншилла Луи:) Также появились программы для ребятишек от 2х до 3х лет. Подробнее вы можете узнать по тел.  2-953-754







Волшебник!
Записан
egor64415
Гость
« Ответ #4 : 22 Апреля 2013, 14:48:27 »

Новинка в программе! Детская игровая дискотека с переодеваниями, генератором мыльных пузырей, а также возможность включить в программу шоу мыльных пузырей с номером человек в пузырь и другими интересными трюками. подробности по тел. 2-953-754
Записан
egor64415
Гость
« Ответ #5 : 10 Мая 2013, 21:02:01 »

Изменения в программах. Теперь все выступления проходят в профессиональном звуковом сопровождение Диджея. Стоимость программы от этого почти не изменилась.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM