ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 23:30:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В кафе всей семьёй :)  (Прочитано 16230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая тыква
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #15 : 13 Ноября 2012, 15:18:12 »

бываем редко, я не любитель общественного питания
Записан


зовусь Надей
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #16 : 14 Ноября 2012, 17:46:22 »

А я поняла что детей в общественные места кафе и пиццерии водить все таки нужно. Просто чтобы они научились себя там вести. Дома обстановка не такая строгая  и поведение соответствующее. А в кафе одно неловкое движение и чай или сок на полу. Мои подросли и теперь стараюсь водить хотя бы раз в месяц. А готовить там теперь научились.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #17 : 12 Декабря 2012, 13:58:42 »

Всё-таки нет у нас таких мест куда бы можно было сходить с детьми (особенно малышами) чтобы и маме с папой отдохнуть и детям не скучно было. Ну или я эти волшебные места пока не открыла
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #18 : 12 Декабря 2012, 15:37:57 »

А мы уже два раза обедали в кафе "Универ", что на горе. Это, правда, больше на столовую похоже, чем на кафе. Но накормить детей и себя - можно, и недорого.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #19 : 12 Декабря 2012, 15:45:19 »

Эх, была бы у нас ИКЕЯ... Вот где можно с детьми покушать: там и меню детское, и стульчики для кормления, и одноразовые слюнявчики, и зоны игровые везде... Когда были там с мужем, правда без детей, оценили. А у нас я и правда не знаю, куда можно сходить, особенно с малышами. Одно кафе раньше было, "Жареное солнце" вроде называлось (не знаю есть ли оно сейчас), в их рекламном проспекте было указно, что есть стульчики для кормление и прочие радости для малышей. Мы туда как-то зашли после спектакля в театре Пушкина... там было очень много народа и только 1 высокий стульчик на весь зал. Кушать мы не стали Улыбка
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #20 : 12 Декабря 2012, 22:19:27 »

в "Съем слона" у нас есть стульчики для кормления и недорого, это столовая, правда. оформление зато там симпатичное, зверюшки, пальмы, вполне подойдет для детей.
Записан
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #21 : 14 Декабря 2012, 12:08:08 »

MamАлина в этот стульчик еле ребенок влазит в ботинках. и к столу не подставишь столик не съемный и маленький. помещается только глубокая тарелка. для плоской места не хватает.

моим детям нравиться 7 хлебов. постоянно, когда куда то еду сними зазывают в эту кафешку. для детей там есть карандаши и разукрашки порисовать, пока мама с папой кушают.  Еще иногда каждому ребенку дают шарик на палочке с улыбкой. дети очень довольны.А однажды наш Егорыч разбил стакан. я думала нам счет предъявят, а уборщица с улыбкой посмотрела и все убрала.
Записан

MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #22 : 14 Декабря 2012, 19:36:32 »

Мед, ну пожалуй, двухлетнего ребенка и на коленки посадить можно... А до года-полутора вполне подойдет и такой стульчик...

"7 хлебов" тоже нравится, чистенько, уютно, персонал приятный. Разукрашек, правда, никаких там не видела. Это в "Красноярье" которая?
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #23 : 14 Декабря 2012, 21:51:20 »

А мы не частые гости в кафе. Чаще в пиццерию забегаем, в основном с коллегами.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #24 : 20 Октября 2013, 15:32:56 »

В нашем доме (Киренского 2И) открылось кафе настольных игр! В нём не пьют и не курят, так что приходите играть
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #25 : 20 Октября 2013, 15:39:53 »

В нашем доме (Киренского 2И) открылось кафе настольных игр! В нём не пьют и не курят, так что приходите играть
Вот это новость! Ань, вы там уже были? Что там за игры?
Пришла в голову мысль - не сводить ли туда на Д/Р дочку с подружками?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #26 : 20 Октября 2013, 15:49:04 »

Наташа, сегодня только о нём узнали и по-моему оно только сегодня открылось. Обещаю тебе сегодня вечером сходить туда на разведку, поймать "языка", а потом поделиться полученными сведениями
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #27 : 20 Октября 2013, 19:22:33 »

Вот ссылка на наше кафе http://vk.com/board_game_cafe
Пока до него не дошла ещё, у нас Яна заболела Грустный
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #28 : 20 Октября 2013, 23:03:19 »

мы обалдели от этого кафе (ссори за мой французкий). Вступили в группу и теперь планируем пойти туда на разведку
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #29 : 20 Октября 2013, 23:06:38 »

Snowflake, я вот только никак не могу понять, есть ли в кафе телефон? Если найдёте, то напишите тут для всех
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM