ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 05:56:07

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Какие мамины фантазии оставили у вас неизгладимое впечатление?  (Голосование закончилось: 23 Ноября 2013, 19:46:23)
Удивительные эксперименты мамы Инны (Summer_mama). - 6 (7.4%)
"Мишка по имени Пазл". Весёлая сказка мамы Оли (Snowflake). - 8 (9.9%)
Шикарные костюмы мамы Веты (Вета75). - 9 (11.1%)
"Торт 3D и печенье". Кулинарные фантазии мамы Тани (psychologist). - 7 (8.6%)
Весёлая футболочка мамы Наташи (TimNata). - 7 (8.6%)
"Почему медведь зимой спит" с поделкой сына. Мама Оксана (оксанушка). - 5 (6.2%)
Ажурное печенье и пряничный подсвечник мамы Жени (taikea). - 7 (8.6%)
Лоскутное одеялко и мега-игольница мамы Маши (MarLysse). - 9 (11.1%)
Фотофантазия "Брат и сестра", тортики мамы Наташи (Егоровой). - 11 (13.6%)
Незабываемые дни рождения от мамы-фантазёрки Светы (Mishka). - 10 (12.3%)
Логопедические фантазии мамы Иры (IrinaOle). - 2 (2.5%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГОЛОСОВАНИЕ! "МАМИНЫ ФАНТАЗИИ" - творческий конкурс для мам!  (Прочитано 48137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #75 : 18 Ноября 2013, 13:50:18 »

вот это фотофантазия!!
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #76 : 19 Ноября 2013, 09:45:42 »

Я тут на Людиных занятиях обнаружила, что у меня с фантазией огромные проблемы (Люда, это все твои кубики  ). Поэтому изначально в конкурсе не планировала участвовать, а прикупила себе книжку по развитию этой самой фантазии. Ну и к Оксане на уроки надо однозначно 
Но мы с детьми делали работу для "Реклама мамы" и от детей прозвучала фраза: "Мама - фантазерка". Вот для разъяснения, почему дети считают маму фантазеркой, было решено выложить фотографии и в этой теме.

А фантазеркой дети меня считают за тематические праздники и дни рождения. Вот часть из них Улыбка

Пиратский день рождения - с кораблем, старым пиратом и старой картой:


Ну и тортик тематический конечно (Жене лучше не смотреть, да и Аня пусть строго не судит)  :Улыбка



Индейский день рождения - с лошадьми, вигвамом и мастер-классом от вождя по стрельбе из лука:





Космический день рождения - с настоящей ракетой, в которой настоящий пульт управления, скафандрами и космическим путешествием, в ходе которого произошел контакт и инопланетными существами:
 

Мне на этом фото нравятся выражение лиц у детей, когда они инопланетян повстречали 


Тортики тоже тематические (раз уж нас так получилось, что два дня рождения в один день, то и тортиков тоже два):



Это еще один день рождение с путешествием в Африку (фото мало, но что есть).
Показываем сказку для гостей:


Опять два тортика:



Ну и наши рождественские фантазии - уже традиционные пряничные домики (Наташа, у нас с тобой очень похожие фантазии Улыбка ):


П.С. У нас очень мало фотографий, т.к. обычно все задействованы и фотографировать некому, поэтому извиняюсь за качество некоторых фото. И да, фантазеркой я себя не считаю, т.к. практически все, что я здесь показала, придумано до меня. Это просто мое видение темы Улыбка
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #77 : 19 Ноября 2013, 10:13:41 »

мне кажется или  Mishka издевается над нами? я прямо серьезно, другого слова подобрать не могу. Я так так люблю гофрокороб, и тут такие чудеса гофрокоробостроения!!! Корабль - да это ж умереть от зависти можно, что вы такое построили! А пульт управления ракетой??? он там светится изнутри или светоотражающую бумагу приклеили?? Mishka, я к тебе сейчас буду приставать - из чего делали. как скрепляли, где приобретали гофрокороб и какой брали - наверное, который попрочнее? А пряничный экспресс! Как-то на Ярмаме организовывали мастер-класс по пряничным домикам, я у Тимофеевых видела - девочки. ну давайте повторим! ПЛИЗ! кто может провести?
Хочу всем наомнить, что есть фантазии (словарь Ушакова) - творческое воображение, способность выдумки, догадки;Мечта, нечто невероятное, неправдоподобное, причуда (разг.).
Mishka, ты до сих пор не считаешь себя фантазеркой???
А я кричу тебе: "БРАВО!!!"
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #78 : 19 Ноября 2013, 11:11:34 »

Как же я благодарна за этот конкурс! Почему-то девочки (большинство из них) редко показывают нам свои шедевры. Вот согласна с Snowflake, что некоторые так прям издеваются. Надо этот конкурс ежемесячным сделать, чтобы нам всем наконец увидеть чем же живут ярмамы.
Цитировать
А пряничный экспресс! Как-то на Ярмаме организовывали мастер-класс по пряничным домикам, я у Тимофеевых видела - девочки. ну давайте повторим! ПЛИЗ! кто может провести?

 Вот тут темка http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=6752.0 а тут рецепт теста http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=6752.90. Я по этому рецепту сама испекла http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=802.315
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #79 : 19 Ноября 2013, 11:46:31 »

Надо этот конкурс ежемесячным сделать, чтобы нам всем наконец увидеть чем же живут ярмамы
Ana, отличная идея!! и спасибо за ссылки на рецепт и тему. Я долго стряпать не люблю. потому особенно мне понравились домики из печенья с творогом - это супер! Улыбка)
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #80 : 19 Ноября 2013, 11:48:59 »

Snowflake, если решусь в этом году делать что-то из пряничного теста, то могу этим самым тестом поделиться, т.к. по рецепту его получается ну очень много. И формочки для поезда у меня есть, кому надо обращайтесь Подмигивающий
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #81 : 19 Ноября 2013, 13:18:08 »

Света, ну наконец-то мы  дождались, чтобы ты  поведала миру о своих подвигах! УРААААА!!!! Ну это же просто круто! А можно подробнее про все дни рождения? Это вообще, считаю,  преступление - умалчивать ТАКОЕ
Мы в шоке   

К Аниному предложению +100 Da
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #82 : 19 Ноября 2013, 13:47:34 »

Света, вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!  В замешательстве Радость Радость Радость
Давно хотела к тебе с вопросом обратиться, но вот хороший повод нашёлся - твои самые что ни на есть фантазии надо поместить на сайт  :Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #83 : 19 Ноября 2013, 13:52:41 »

твои самые что ни на есть фантазии надо поместить на сайт  :Улыбка

Da Da Da
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #84 : 19 Ноября 2013, 13:54:34 »

требую мастер-класс по изготовлению корабля и ракеты!!
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #85 : 19 Ноября 2013, 14:37:15 »

Цитировать
Как же я благодарна за этот конкурс! Почему-то девочки (большинство из них) редко показывают нам свои шедевры. Вот согласна с Snowflake, что некоторые так прям издеваются. Надо этот конкурс ежемесячным сделать, чтобы нам всем наконец увидеть чем же живут ярмамы.
Вот абсолютно точно передает мои мысли!
Девочки, смотрю, восхищяюсь и плачу от скудоречия. Как выразить весь восторг от ваших идей, фантазий??? Волшебницы, не иначе!
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #86 : 19 Ноября 2013, 17:54:31 »

Цитировать
Как выразить весь восторг от ваших идей, фантазий??? Волшебницы, не иначе!
!!!!! в точку
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #87 : 20 Ноября 2013, 09:11:32 »

Света...да!!!! Супер! Мне тоже очень приятно, что наши фантазии роднятся! Я вообще очень радуюсь, что мы подружились (спасибо Ярмаме!). Еще бы видеться почаще:)

Девочки, еще раз спасибо всем за добрые слова и вдохновение, подаренное вашими фантазиями!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
YarMama
Красноярск
*****

Благодарность 9
Offline Offline

Сообщений: 94



WWW
« Ответ #88 : 20 Ноября 2013, 14:34:21 »

Голосуем! Голосуем! ГОЛОСУЕМ  Радость
Можно выбрать 5 полюбившихся фантазий!
Записан

РАСТЁМ ВМЕСТЕ!
Вета75
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #89 : 20 Ноября 2013, 15:20:22 »

Оооооочень тяжело выбрать!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM