ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 16:12:06

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родоразрешение естественным путем после кесарева  (Прочитано 61288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #30 : 26 Мая 2009, 21:13:51 »

Спасибо, ТимНата! Очень интересная статья. Я ее очень вдумчиво прочитала.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #31 : 27 Мая 2009, 12:22:33 »

Я не в этом смысле, я про то, что перед тем как решить рожать естественным путём или нет, стоит для начала забеременеть Подмигивающий
Веселый Да, конечно ты права! Я то уже забегаю вперед!
На  самом деле статья на меня так сильно повлияла, что мне приснилось этой ночью, что я родила самостоятельно! Утром проснулась и думаю: "к чему бы это?" Непонимающий
Записан


Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #32 : 27 Мая 2009, 13:23:29 »

ТимНата,статья поразила,дети всем по разному достаются,а Женщины прямо молодцы-героини Улыбка
Меня вот один факт задел,это то,как врачи зашивают,некоторых красиво и правильно,а некоторых хуже некуда.Тут цена вопроса или просто человеческие качества?!
Меня вот красиво и качественно зашили,даже моя гениколог "полюбовалась",но я платно рожала.А другие как?! Как повезет
Записан



250 4з 4з
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #33 : 27 Мая 2009, 20:37:51 »

Меня вот один факт задел,это то,как врачи зашивают,некоторых красиво и правильно,а некоторых хуже некуда.Тут цена вопроса или просто человеческие качества?!

Думаю, от мастерства врача тут всё зависит. Меня зашили ужасно: мало того, что весь живот исполосовали, так еще и позатягивали всё  Грустный!
Мне массажистка сказала, что студенты, бывает, шьют так, как врачи не шьют  :-\...
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #34 : 27 Мая 2009, 20:56:08 »

Грустный А мне предстоит кесарево, когда забеременею, конечно...

Моей старшей сестре шов сделали просто ужасно некрасивый, вертикальный и даже не прямой... Плакать хотелось, глядя на ее муки, когда все это заживало.... И мазать помогала шов, так что видела близко... Не хочу такое.
А что надо сделать при современном уровне развития медицины, чтобы был красивый шов? Усердно просить или писать какую-то бумагу?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #35 : 28 Мая 2009, 00:46:52 »

Знаю, что некрасивый шов бывает при экстренном кесареве, в смысле вертикальный, но тогда времени нет о красоте думать.
Записан

Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #36 : 28 Мая 2009, 09:59:26 »

Кенга,думаю надо договариваться с врачем.Моей сестре тот же врач кесарил,шов симпатичный получился,хотя можно сказать,что роды экстренные,но не преждевременные.Это недоношенных вертикально кесарят,чтоб ребенка меньше травмировать или когда многоплодная беременность
Записан



250 4з 4з
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #37 : 29 Мая 2009, 09:19:41 »

А моей сестре плановое кесарево делали, и вот такое вытворили... Ну ничего, буду договариваться, чтобы все было в порядке.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #38 : 29 Мая 2009, 12:15:15 »

Кенга, у меня было внеплановое кесарево, ночью и врач мужчина! Казалось бы, откуда взяться красивому шву? А оказалось все наоборот! Я сразу попросила горизонтальный шов "под бикини" (даже рукой показала как, чтобы наглядней было!), никаких денег не платила, хотя предлагала - на меня посмотрели как на помешанную! Хотя заключала с роддомом договор. И лежа на операционном столе перед тем как наркоз воткнули я его спросила помнит ли он про шов, а у него глаза засмеялись (он уже был в маске) и он кивнул! А ты, Марик, говоришь, что не до того! До того! Подмигивающий Шов получился маленький, 15 см, его еле видно!
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #39 : 29 Мая 2009, 14:02:32 »

Аксель, я прям живо представила себе мужчину в зеленой маске почему-то и с огоньками, пляшущими в глазах:)))) Я себе также буду просить))
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #40 : 30 Мая 2009, 02:39:49 »

Аксель, бывает внеплановое, а бывает экстренное, когда до операционной бы довезти. Я про такое, когда кромсают как есть, только чтобы спасти.
Записан

Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #41 : 01 Июня 2009, 14:34:05 »

Ну да, Марик, ты права как всегда! Бывает и такое...
Записан


Свеча
Основной участник
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


Мы должны светить чистою душой..


WWW
« Ответ #42 : 19 Июля 2009, 15:55:40 »

здравствуйте!Ну вот я и родила сама после кесарева.в нашем городе мне не дали возможности,пришлось ездить в Томск.Кому надо,спрашивайте!промежуток между беременностями 4,5 года.шов горизонтально.шов в родах не болел абсолютно.рожала с мужем.малышу сейчас уже 2 месяца...
Записан

профессиональный фотограф,недорого. 297-0-223
фотографии вы можете посмотреть в альбомах на http://ffss00.narod.ru
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #43 : 19 Июля 2009, 21:36:49 »

Свеча, поздравляю! Очень рада за вас!
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #44 : 20 Июля 2009, 02:15:14 »

Свеча, поздравляю со счастливым событием, ничего себе вы путешествие совершили:) У вас родственники, наверное в Томске?
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM