ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 03:59:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ребенок стал плакать во сне и плохо спать  (Прочитано 26227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #15 : 14 Апреля 2008, 23:58:25 »

Лучше всего мамин голос. Колыбельная. Эх. Сегодня  музыкальный центр заменяет голос родной мамы. А ведь, на самом деле, мамин голос,  самое лучшее, чтобы малыш спал хорошо.

Или папин голос  Подмигивающий
Егорка у папы на ручках махом засыпает, ему папочка что-то нашептывает, напевает на ушко и сынулька "отрубается"  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #16 : 03 Сентября 2008, 15:49:38 »

Вот и у нас Ева  после деревни стала плохо спать, плачет во сне. Даже когда с нами спит, все равно плачет,я тут  решила свозить её к "бабке" , думаю может испуг у ребенка, так пусть полечит, а "Бабка" сказала что нужно поставить воду на ночь и потом привезти её что бы она посмотрела. Вообщем второй раз я не поехал, мне показалось что это уже гадание какое то, ведь если она и правда может лечить , то наверно  увидела  бы есть у ребенк испуг или нет... Вот теперь не знаю что дальше делать, сегодня правда впервые за все время она спал авсю ночь , причем в своей кровати (т-т-т)
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #17 : 03 Сентября 2008, 23:36:00 »

Может она в деревне ночью проснулас, увидела чужую обстановку и испугалась.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #18 : 04 Сентября 2008, 14:12:58 »

нет, она там спала очень хорошо, я ещё хвасталась что давно так не высыпалась. Она вообще всю ночь там спала:)
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #19 : 04 Сентября 2008, 14:49:41 »

Ну прям не знаю! Никита тоже одно время по ночам так рыдал! Но потом само все прошло!:)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM