ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 10:38:01

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебное путешествие  (Прочитано 25536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 10 Октября 2008, 13:33:21 »

Кто куда ездил? Интересно Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #1 : 10 Октября 2008, 13:50:09 »

 У меня и свадьбы то не было, и я так подозреваю, вернее уверена , что в обще принятом варианте и не будет;)
Мы хотим накопить денег и когда Еву можно будет оставить с бабушкой ,съездить куда-нибуть. Но вот тут мнения расходятся, я хочу в Италию, а Дима на Ибицу;)
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #2 : 10 Октября 2008, 14:22:17 »

А мы хотели в Сочи съездить. Но сначала заехать к друзьям в Сокольники да Спартаку Москву показать, он там ни разу не был (я 6 раз была). Поехали на поезде, т.к. он на поезде тоже ни разу не ездил, всё время на самолете, в Туру поеда не ходят  Улыбка Спартак был в экстазе! Ему очень понравилось и на поезде кататься, и Москва понравилась, точнее архитектура и памятники  Улыбка Кроме того, мы побывали в Сокольниках, где жил и учился В.И.Ленин, поели яблок прямо с дерева  Смеющийся Ездили в Тулу и в Новомосковск, в Новомосковске были на истоке реки Дон  Улыбка...
До Сочей не доехали. Через неделю нашего пребывания там поехали в тур-фирму за путевками. Забронировали номера, отдали паспорта на оформление. Пошли в банкомат снимать деньги и тут звонят наши друзья, которые уже были в Сочах, говорят, что делать там нечего, идут проливные дожди, купаться невозможно... В общем, мы отказались от путевок, благо с нас неустойку не взяли, не успели полностью ещё оформить... Провели ещё 2 недели в Москве и Подмосковье. Отдохнули здорово, уезжать не хотелось, так там хорошо в Сокольниках!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #3 : 11 Октября 2008, 23:04:58 »

А мы никуда не ездели. Хотим за границу как Ник подрастет, всей семьей съездить.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #4 : 12 Октября 2008, 22:01:15 »

Я никуда не ездила после первой свадьбы, а когда будет вторая, то хотелось бы куда-нибудь, где море, белый песочек, и солнышко, например, на Мальдивы:)))))
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #5 : 12 Октября 2008, 23:53:06 »

Я не про свадебное, но в принципе хочу в Турцию, самая "детская" страна, выбрать семейный отель с аниматорами и детскими развлечениями. Планируем следующим летом.
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 14:53:52 »

У меня подруга ездила в прошлом году в Турцию, останавливались ка к раз в таком отеле, в восторге полном все!
Записан



Лилуля
Гость
« Ответ #7 : 13 Октября 2008, 16:13:50 »

я была с дорогим в Италии. Мы так хорошо там отдохнули!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #8 : 13 Октября 2008, 17:14:47 »

Марик, Тани, идея про Турцию манящая и привлекательная. А кто такие аниматоры? Они развлекают детей?

Лилуля, а где были в Италии?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #9 : 14 Октября 2008, 00:36:01 »

Кенга, аниматоры это специально обученные люди, которые развлекают постояльцев отеля. Просто в отеле, который специализируется на семьях с детьми есть и аниматоры специально для детей. Я как-то рядом с таким отдыхала, видела, что там всё время то детская аэробика с танцами, то все дети бегают с раскрашенными мордашками и рычат, то ещё что-то. В общем, всё для детей.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #10 : 14 Октября 2008, 13:49:18 »

Ой, как здорово, Марик!! И все это на аглийском? Подмигивающий
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #11 : 14 Октября 2008, 15:55:04 »

Девочки! Это классно! Вы молодцы что все куда то ездили! Это всегда + эмоции! Я вот не ездила. Нов от думаю в последнее время что обязательно съезжу с ребенком куда - набудь. Думаю тоже про Турцию.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #12 : 15 Октября 2008, 02:04:48 »

Ой, как здорово, Марик!! И все это на аглийском? Подмигивающий
Ага, как правило аниматоры хорошо говорят на двух языках, своём и английском, но часто и больше. И по паре слов из любого понадобившегося у них в запасе есть. Улыбка
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #13 : 15 Октября 2008, 13:34:53 »

Все хотят в Турцию! Вот бы пикник ярмам в Турции устроить! Конечно только что бы горячо любимые мужья присутствовали!!! Во как губу раскатала!!! Эх, мечты, мечты... Крутой
Записан
Лилуля
Гость
« Ответ #14 : 16 Октября 2008, 15:30:22 »

Мы были во Флоренции. Там очень красиво! Площадь Синьории -самая главная там площадь. Там есть парк развлечений -Фабиаландия. Здесь есть Загадочный лабиринт,Озеро грез, уже не помню, что то еще.Есть развлечения только для детей- большая гусеница провезет малениких по Муравьиной пещере,потом они могут посетить дискотеку Каккадиско и покупаться в Лягушачьем море. Там только общественный транспорт, трамваи, троллейбусы и автобусы. Личный транспорт кажется, запрещен.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM