ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Июня 2024, 07:03:10

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летний семейный лагерь 2014!  (Прочитано 90279 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #180 : 14 Июня 2014, 10:11:47 »

Дарья! наконец-то! Рада видеть! не пропадайте так надолго! Будьте в теме. По домику может с Наташей Егоровой связаться? Я тел. высылала. Если никого не найдете, то решите обязательно как можно скорее этот вопрос с хозяином базы.
По мероприятиям - ставлю вас к Татьяне Поповой в муз. кафе, думаю ваша гитара и песни там будут в самый раз. С кукольным театром - сделаем как отдельное мероприятие для младшей группы. Подумаю, пока куда вставить, можно параллельно с моим МК по марионеткам. . Вы можете познакомить их с куклами и разыграть  с детьми сценки экспромтом.

С футболками хорошая идея, поддерживаю. Олеся, может каждый купит себе или старенькую белую найдет (у нас таких навалом). А то непонятки с размерами начнутся при общей закупке. и  опять же сбор денег и т.п....

Катя, такие домики только с мамами, сами дети не справятся. А если детей много, то не надо сложностей, все просто, берешь большую  обувную коробку и говоришь - эта наш общий дом. Можно две коробки, одна на другую - двухэтажный дом. вырезали окна....
Кто там будет жить? что ему нужно для счастья : мебель, еда и т.п.... И лепите все из пластилина, бумаги, материала природного, лоскутков..... а потом населяешь и играешь.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 10:24:23 от ooxi » Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #181 : 14 Июня 2014, 10:23:16 »

Оксана, по всему предложенному согласны. У Евгении есть сказка про мумитролей.

Ира, если Евгения точно сказку готовит, но можно будет кому-нибудь с себя сказку на ночь снять (у кого иток много мероприятий)
Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #182 : 14 Июня 2014, 10:26:59 »

Дарья, Ульянку значит тоже в именинники, Улыбка поздравлять будем 17-го концертом!
Записан
KatyaRa
2016
***

Благодарность 11
Offline Offline

Сообщений: 154


« Ответ #183 : 14 Июня 2014, 11:24:05 »

Катя, такие домики только с мамами, сами дети не справятся. А если детей много, то не надо сложностей, все просто, берешь большую  обувную коробку и говоришь - эта наш общий дом. Можно две коробки, одна на другую - двухэтажный дом. вырезали окна....
Кто там будет жить? что ему нужно для счастья : мебель, еда и т.п.... И лепите все из пластилина, бумаги, материала природного, лоскутков..... а потом населяешь и играешь.


Можно и общий дом конечно) Для маленьких, я шаблоны приготовлю, надо будет склеить и украсить кто как хочет. В общем пообдумываю еще.
Было бы здорово большущий дом сделать, но надо найти соответственно большую коробку и доставить ее еще на базу, даже в сложенном виде не везде войдёт.
Записан

Алёна (2009), Мария (2013)
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #184 : 14 Июня 2014, 12:12:20 »

Оксана, можно и каждый, чтобы привез футболки себе. Главное, чтоб не забыли  Подмигивающий   Может тогда этот пунктик тоже в тему "Что взять с собой перенести"? И по цвету: давайте тогда именно белые, чтоб действительно смотрелись как одно целое все, а на них уже цветопредставление устроим  Улыбка
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #185 : 14 Июня 2014, 19:31:27 »

Цитировать
девочки, дайте клич чтобы каждый родитель купил на каждого своего детенка ОДНОТОННУЮ футболку.))раскрасить на память -это всем понравится!!!
А почему только детям? И взрослым давайте тоже!  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
lenanna
Рисуем!
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


« Ответ #186 : 14 Июня 2014, 22:52:07 »

Как раз вчера к своему коменту хотела добавить: что если есть желающие РОДИТЕЛИ, то тоже можно прихватить с собой Однотонные футболки.Наташа, спасибо, озвучила)))) Но я бы хотела отметить можно и желтые и беж, чтобы уж совсем не заморачиваться)))
Записан
lenanna
Рисуем!
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


« Ответ #187 : 14 Июня 2014, 22:57:29 »

Централизованно конечно хорошо, но проблемно(((Кто возьмет на себя? и опять же опрос по размерам...Просто давайте в "ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ", а там уж кто не взял не прочитал, пусть на своих (какие не жалко футболки) разрисовывают на память, тоже весело и чудно будет. В конце концов это ответственность каждого родителя...
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #188 : 14 Июня 2014, 23:32:19 »

Вот примеры рисунков на футболках ладошками: http://www.ярмама.рф/forum/index.php?topic=7650.new#new
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #189 : 15 Июня 2014, 22:45:49 »

Оля Саенко, я предлагаю Лешу подключить к зарядке. У него много упражнений на разминку и игр. Пусть зажигают вместе с Антоном.

я только "за"! Улыбка мне кажется, если двух назначить ответственных за зарядку, будет надежнее - люди знают, что каждое утро надо провести зарядку, готовятся к ней и т.д.

И еще я ему выделю его мероприятие «Богатырские забавы» и поставлю на 12 июля. Хорошо? Я тоже предложу пару игр.

это тоже хорошо, потому как в будни не исключено, что он может выехать на день-два на работу при необходимости.

И еще, Оля, давай дня два подождем, прежде чем подсчитывать продукты. Мне не отписались пара человек, возможно, будут изменения в составе участников. 

список утвердился? или еще в процессе? двигаемся дальше с подсчетом продуктов и по сколько скидываться - время летит
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #190 : 15 Июня 2014, 22:56:32 »

Мы привезем синтезатор. Я знаю Соня И Лиза, Тася играют на фортепиано. Может кто то еще? Было бы здорово если бы дети сами играли и сами пели
Вот в чем я не уверена, так это в том что меня хватит на несколько дней.

у меня много разных идей на тему делать самим инструменты, из знакомых предметов, а можно и просто рисовать из большого ватмана гитары или вместе соорудить контрабас, например Улыбка (почему-то вспомнилась сказка про "Зоки и Бада", когда они ему делали пиджак из фанеры)
И мне бы очень хотелось в музыкальной площадке принимать участие
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #191 : 15 Июня 2014, 23:06:44 »

Вот еще важное объявление для тех, кто едет с маленькими детьми: нас в это раз много и хозяину базы будет не просто нас "вытерпеть" неделю. Берите с собой горшки, писать под кустики нельзя, хозяин нас об этом предупреждал в прошлые года.
Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #192 : 17 Июня 2014, 10:24:58 »

Вот еще важное объявление для тех, кто едет с маленькими детьми: нас в это раз много и хозяину базы будет не просто нас "вытерпеть" неделю. Берите с собой горшки, писать под кустики нельзя, хозяин нас об этом предупреждал в прошлые года.
Оля! важное уточнение!

ПО списку. В первом посте я внесла изменения в список участников. Надеюсь, что это уже окончательный список и никаких изменений не предвидится.
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #193 : 17 Июня 2014, 17:29:06 »

тогда я отсылаю своей знакомой из кейтиринговой компании (питание) на обсчет!
завтра сообщу список и количество продуктов и начнем сбор денег!
Дорогие участники, скиньте мне свои контактные телефоны в личку, я составлю, так сказать, информац.базу для связи Улыбка
Какие будут способы передачи - завезти в академ мне или Наташе Тимофеевой (если я на работе днем), скинуть на мою Сбербанк.карту пластиковую, но будет условие - перевели и тут же мне звоните, предупреждайте - какая сумма от кого
Записан
lenanna
Рисуем!
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


« Ответ #194 : 17 Июня 2014, 23:58:51 »

Оля, Считайте! я завезу тебе домой мне удобнее и ближе)) Только отвечай на непринятые звонки хоть иногда((а то номера телефонов просишь, а ответишь ли??
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM