ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 02 Мая 2024, 13:58:40

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меню 2014  (Прочитано 20960 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #45 : 02 Июля 2014, 19:11:51 »

Или все сладости, кто какие берет, сам решает когда есть?

Вот это самое верное предположение из всего вышеперечисленного

Значит так: закрываемся каждый в своей комнате, залезаем под кровати (чтобы шелест фантиков меньше был слышен) и уплетаем то, что привезли с собой Не забудьте об этом написать в первом посте, а то мало кто догадается об этом Подмигивающий
Ира, а как же кафе?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #46 : 02 Июля 2014, 19:14:09 »

То, что под кроватью не доели - в кафе 
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #47 : 03 Июля 2014, 08:28:10 »

Так, друзья, чудесно, что хоть какая-то часть нашей суперкомпании откликнулась в этой темке:)

1. Подтверждаю курирование "поварских дел" на весь сезон. Таня, спасибо за доверительные слова:) Сразу прошу прощения, если в первые дни возникнут какие-нибудь несостыковки. Буду стараться. Оля, постараюсь тебя разгрузить по-максимуму, но договоренность о твоей подстраховке придаст мне сил:)

Относительно расчетов и закупов (исходя из имеющегося опыта):  в нашем случае тот расчет, который сделан - самый оптимальный. Более тщательно учесть нереально. Думаю, если даже кушать до отвала не получится, то уж голодными точно не останемся. В случае распределения остатка продуктов к концу сезона - заранее просьба нормально отнестись к такой возможности. И вообще, предлагаю на тему сытости в летнем лагере не заморачиваться сильно (обсудив все тщательно сейчас, "на берегу"),а брать пример с детей - поставить этот вопрос по актуальности на 25-ое..ой, на 58-ое  место:)

2. По походу все верно: берем по сосискам (количество семья сама определяет) и что-нибудь на выбор - хлеб, сыр, огурцы, бананы, зефир (марш-меллоу?..кажется так), морс, чай, вода. Бутылку кетчупа из общих запасов. Других продуктов БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не брать.

Оля, идея с кострами классная. Радость Мне вообще кажется, что съедобная часть похода должна занимать небольшое место. Уж точно не центральное. Мне с ребятишками хочется камни поизучать. Думаю, можно иметь несколько идей, исходящих от взрослых, и на месте скучковать ребят по интересам. Хотя бы на некоторое время. В качестве наглядного  примера того, что поход - это не просто веселый тусень, а гораздо познавательнее и интереснее. Ира, на чем остановилась идея с фонариками? Может в походе запустим их в плавание?

3. По сладкому столу, а также дежурства  - ПОЗВОНЮ КАЖДОМУ завтра-послезавтра! Кому не дозвонюсь - пожалуйста, свяжитесь со мной в СБ 8-913-183-59-68. В вс еще раз напишу резюме в теме "что взять с собой".
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #48 : 04 Июля 2014, 17:46:43 »

Оля, спасибо огромное за такую грандиозную работу! шар
Все ясно.

Со сладким столом, кажется уже оговаривали. Сладкий стол - это общий праздничный стол 17 июля. Все!  Остальные сладкие перекусы - самостоятельные, каждый везет и  ест что хочет и  когда  хочет.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM