ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 05:55:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки на день рождения!  (Прочитано 28485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 15 Октября 2008, 16:01:24 »

Подарки - это не простые предметы. Каждый подарок как-то, пусть совсем немножко, меняет нашу жизнь.
 
Давайте делиться идеями, что кому дарили. Что вам хотелось бы получить в подарок  Улыбка
Что не хотелось бы.

Вот мне на д.р. подарили то, что сильно изменило мою жизнь. Я теперь бегаю по квартире в поисках черепашек  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хороший, между прочим, способ похудения. Кто там, Кевин интересовался, как похудеть?  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Большая коробка... Мама, наверное, кружки подарить решила...


Открываю, а там...


 Показывает язык
Очень для меня неожиданный подарок  Веселый
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 00:23:40 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #1 : 15 Октября 2008, 17:48:06 »

ТимНата, какой замечательный подарок тебе подарили, даже можно сказать больше подарок детишкам.Они наверное очень рады этим милым созданиям.Улыбка

А я никогда незнаю что мне нужно. мне всегда кажется, что у меня все есть, но когда что-то подарят, то уже думаешь, а как же я без этого обходилась? Хотя на самом деле, давно прошу подарить мне красивую вазу. Я цветы ставлю в графин. Лет 5 назад мне подарили 2 вазы, но их почти сразу разбил Елисей мячом. Было очень обидно, а теперь никто не дарит.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #2 : 15 Октября 2008, 19:37:22 »

Улыбка)) ТимНата, ухохоталась над подарком.
А мне все время дарят дорогие подарки либо очень нужные.
А я хочу хомячка.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 15 Октября 2008, 19:55:04 »

Кенга, а как я-то хохотала, это так неожиданно было для меня  Смеющийся
Деткам-то черепашки через неделю уже надоедят, так что это для меня, Яся, подарочек  Веселый Веселый Веселый
Я очень рада, что не одну, а две подарили, девочку и мальчика, так им веселее будет  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #4 : 15 Октября 2008, 21:00:14 »

Вот и я тоже, сразу думается что все есть. А после дня рождения начинаешь вспоминать так много нужного!!!! Веселый
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #5 : 15 Октября 2008, 22:21:08 »

Я очень люблю сюрпризы, потому очень редко заказываю подарки. Хотя с Димой это редко получается, мы как правило, вместе идем и выбираем мне подарок, но на этот день рождения я его уже озадачила тем, что не стану говорить о своих желаниях, пусть заранее думает:)
Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #6 : 15 Октября 2008, 22:57:57 »

ТимНата, здоровский подарок!

Кенга, классный ты хочешь подарок Подмигивающий

У меня был неожиданный и приятный подарок. Перед премьерой спектакля подарили янтарь. Вроде-камешек простой. Но мне тогда казалось, что именно он мне принес успех. Тогда мы смогли отличится в роли второго плана. Этот янтарь со мной был пять лет, пока не потеряла.
Записан

тел 2945645
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #7 : 15 Октября 2008, 23:05:38 »

Я сама очень люблю преподносить подарки, но так было не всегда, раньше я не испытывала от этого большого удовольствия. Наверно лишь когда сама стала зарабатывать и появилась возможность дарить то что хочется, а не то на что денег хватает.
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #8 : 16 Октября 2008, 00:46:14 »

 Смеющийся Да, для меня бы такой подарок был супер классным, т.к. я люблю все живое! Я вот тоже вазу хочу красивую, но тоже никто не дарит, как то всё более практичное. У меня цветы или в банке, или в бутылке из-под воды  Веселый

А Таня хочет фотоаппарат цифровой на день рождения, я знаю.   Смеющийся Как бы до Димы эту новость донести?  Подмигивающий

Лионна, я же вам обещала янтарик подарить, мне Тия два дарила, надо с тобой поделиться, что снова удача тебя не покидала  Подмигивающий ты только напомни мне, как у нас будете, а то я то совсем забегалась одна  Улыбка

Айни, точно написала! После праздника вспоминаешь, что то надо, другое надо...  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #9 : 16 Октября 2008, 12:44:49 »

Да, я вот вспомнила, что сковородку мне надо хорошую. Еще форму для тортов. А еще блендер не помешал бы... :Улыбка
Но черепашки, конечно, вне конкуренции, такие подарки могут подарить только очень близкие люди (я подозреваю, что это идея моей сестренки  Веселый), и только от большой любви Смеющийся
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #10 : 16 Октября 2008, 13:45:53 »

Не , Гуля, от Димы я не хчоу фотоаппарат;) Это я от родственников, им я сказала чтоб денгами мне подарили , я сама добавлю и куплю , тот что мне нужен.
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 16 Октября 2008, 14:23:50 »

 Смеющийся О, форма для торта, как у Марика - теперь моя мечта  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #12 : 16 Октября 2008, 18:57:05 »

Лионна, это точно, я много кого хочу, но хомячка как-то по-особенному. Хожу, в садике каждый день высматриваю в клетке тамошнего щекастого грызуна. Улыбка))
А черепашка у меня была, мне не нравилось, что эмоций от нее никаких. Холодная, как камень. То ли дело щенки, котята, морские свинки. Улыбка
А еще я вспомнила, что хочу себе домой МФУ, чтобы можно было печатать на принтере и фотки сканировать.
Гуля, я все пропустила! Что за форма для торта?
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #13 : 16 Октября 2008, 23:26:04 »

Кенга, это такая силиконовая форма для торта, они в посуда центре разные продаются, мне ещё для кексов в виде сердечек понравилась... Она дорогая такая, больше 600 рублей любая... :Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #14 : 27 Октября 2008, 22:57:55 »

А я вот в стопор впадаю при одном только упоминании дня рождения! Я всегда не знаю что мне нужно подарить. Всегда говорю что все есть и ничего не нужно.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM