ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 03:18:45

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки на день рождения!  (Прочитано 28482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #30 : 24 Ноября 2008, 14:08:41 »

Извиняюсь,  я здесь никого не знаю.. У вас семья есть? Для мужа и ребенка мне бы тоже любых денег не жалко ... А когда на плечах ипотека висит.. выбираешь либо купить на зиму себе и ребенку сапоги.. а еще халатик красивый хочется или пижамку, потому что я девушка и хочется всякие такие штучки. Вот и выбираешь сапоги конечно, а халатик заказываешь свекрови. Буду оч рада этому подарку!
Я не спорю с вами.. Нету повода для спора:) Просто вот такую сторону подарков вам показываю:)
Да, семья есть. И трое деток. Улыбка Я понимаю, Анеле, что ты хъочешь сказать. Да к сожалению так у многих. Но есть такое мнение, что если ты все отдаешь, то тебе вернеться вдвойне. Я в это верю. ПО крайне мере, радость от этого момента, зарежает меня. Но, ты права. это в идеале. Невсегда так получаеться.
Но недавно, мы поехади в гости к родственикам. На день рождение. Мы узнали что ему надо обвязку. Занимается скалолазаньем. Ну или сумку. Сумка недорого стоит. а обвязка это идеал. Дорого. Но, увидев, ее. Я сказа жене, все берем ее. Хотя, в тот момент отдали последнее за нее. Но радость такая была, что я долгое время ходил в приподнятом настроении. А такое натроение способтвовало хорошей работе. Улыбка Ну, может совпадение. Ну вообщем нам неожидано прилетело откудато денжат. И мы вытянули.

Игорь, ты по-своему прав, просто сейчас на самом деле жизнь такая стала тяжелая. Я всегда на последние пойду и куплю подарок, лишь бы приятно было человеку. Но часто эти последние такие маленькие, что обидно... У нас о подарках речь заходит за полгода вперед, потом ты уже вроде забыл, что хотел что-то, а тут раз - тебе дарят то, о чем ты уже год мечтаешь... Мне мои родные в этом году подарили блендер, какой я уже года 2 хотела. Для меня это и сюрприз был, и очень нужный подарок...
Да. конечно. Иногда подарок может стоит совсем ничего а быть дорог. Главное здесь понять человека которому даришь. А вот за это. Когда ты внутрене, незнаю как это даже описать, понимаешь, что это ОНо, это то что он хотел, и что ему нужно. И ты отдаешь все последнее ради этого. Это дорого для меня. Я не могу с эти справиться. Иногда я даже занимаю денег, чтобы купить имено то что надо. Моет я не прав конечно...
Ну а о блендере я рад. Я просто против, имено формулировки. Что мол подарите мне блендер. Я за то, что ты можешь показать, что он тебе нужен. Но не говорить прямо, что, если бы ты подарил блендер, то я был бы рад. М не кажжеться что уже не будешь на столько рад, если ты не готов, а тебе подарили блендер. Я же не против ненужных подарков, я за сюрприз. Я против за дарение денег ( мол сам купишь).

Гуля, ты же понимаешь, Какое же это чувство - дарить подарки... Просто превосходное...


   
 



 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #31 : 24 Ноября 2008, 16:55:35 »

 Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #32 : 27 Ноября 2008, 14:10:44 »

Наступает праздник у определенного человека ты вспоминаешь о чем с ним разговаривали, что когда то он упоминал что хотел бы иметь..чего у него дома не хватает на ваш взгляд. Анализируешь и выдаешь! Вот тебе и нужный подарок и сюрприз!
А за себя скажу я вообще не привереда что подарят тому и порадуюсь!
Люблю сюрпризные подарки, чтоб человек получивший подарок эмоции клевые испытал! Если он их испытывает, то я тоже  очень радостная!!!
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #33 : 27 Ноября 2008, 17:50:46 »

Я в идеале тоже за сюрпризы, но мне очень, ну просто очень редко дарят сюрпризом то, что хочется. В последнее время сплошные сюрпризы, причём дорогие и не в строчку. А мне как раз нужно несколько дорогих вещей, на которые пока нет денег, так что я бы лучше заказала, и каждый раз пользуясь вспоминала подарившего с благодарностью.

А самый неудачный сюприз был на прошлый новый год, когда Ваня мне подарил дорогущий и ужасно неудобный телефон. Я мучалась с ним очень долго, а потом в конце концов мы его продали и я пользуюсь старым удобным.

И не люблю доргие подарки - обязывают.
Записан

Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #34 : 09 Декабря 2008, 23:15:55 »

Очень люблю дарить подарки. Мои родные пытаются всегда подарить сюрпризик, но часто они неудачные. ТО кошку, а у меня на них аллергия, как муж за три года не знает об этом! То ботинки к лыжам, а они не того размера Улыбка Поэтому лучше я сама буду выбирать.
Своим дарю подарки больше необходимые и желанные, маме-ноутбук подарила, а папе трубку для курения. Он был рад, очень давно ее хотел.
Записан

IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #35 : 15 Апреля 2009, 22:14:36 »

А я недавно прочитала у Никитиных, что в их семье среди детей (напомню, что детей было 7) была традиция: тот ребенок, у кого был день рождения, делал подарок маме своими руками в благодарность за то, что она его родила Улыбка. По-моему прекрасная семейная традиция!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #36 : 15 Апреля 2009, 22:27:06 »

Да, Ира, очень хорошая традиция! И приятная! Часто забывают в день рождение детей, что этот праздник и мамы. Всегда поздравляю родителей подруг с днем рождения их дочерей. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #37 : 30 Апреля 2009, 17:13:12 »

Муж мне дарит каждый год в годовщину фейерверк для любимой.  :PВот так это романтично!!!
Записан

Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #38 : 30 Апреля 2009, 19:44:11 »

а мы нашу годовщину ни разу не отмечали :)и не дарили ничего друг другу.и на день рождение подарки друг другу не дарим,просто приурочиваем какую-нить покупку ко дню рождения Улыбка
Записан



250 4з 4з
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #39 : 05 Мая 2009, 19:21:01 »

а мы нашу годовщину ни разу не отмечали :)и не дарили ничего друг другу.и на день рождение подарки друг другу не дарим,просто приурочиваем какую-нить покупку ко дню рождения Улыбка
Это тоже хорошо! Подмигивающий Надо семейную традицию завести. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #40 : 02 Ноября 2009, 02:02:17 »

Мне мама на последний д/р связала варежки, красивые, белые с синим рисунком. Это я маму попросила. Она бы и без дня рождения связала, но на д/р получить их ещё приятнее Улыбка
Дешёвый подарок, зато самый лучший!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #41 : 17 Мая 2010, 23:43:42 »

Мне подарили жемчужные бусы-красота. Улыбка Люблю такие вщи.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #42 : 22 Мая 2010, 17:49:36 »

Мне на д/р муж подарил колье из бисера, очень нежное, белое, подходит ко многим нарядам. Я была приятно удивлена, не ожидала, всегда считала его практичным человеком Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #43 : 24 Мая 2010, 18:32:14 »

ТимНата, очень приятный подарок. Покажи на фотостенке. Улыбка Представила тебя с поднятыми в прическе волосами и в нежном, голубом платье. Улыбка
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM