ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 00:54:17

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки детям на Д/Р!  (Прочитано 35828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #15 : 29 Октября 2008, 14:14:45 »

спасибо, будем искать Улыбка
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #16 : 30 Октября 2008, 00:33:53 »

Гуля, я бы сказала подороже, около 800-900 я видела минимум.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #17 : 02 Ноября 2009, 02:11:39 »

Сыну на 3 годика дедушка подарил лук: большой, стрелы на концах с резиновыми насадками, можно стрелять по мишени. Сын несколько дней с ним не расставался Улыбка

Из подарков для дочки больше всего запомнились самодельная фоторамочка и красивая самодельная коробка для всяких хохоряшек. Я дочке подарила хорошую гуашь, она очень любит рисовать Улыбка Бусы, красивая кружка, новая кукла, подаренные гостями, тоже её порадовали!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #18 : 02 Ноября 2009, 09:49:07 »

Мы на годик Сашуле просили дарить деньгами, т.к. игрушек у него было много и всяких разных, а на деньги мы тогда купили холодильник, на 2 годика нам крестная подарила спортивный уголок (который так полюбился Еве!), а родители мужа соковыжималку - соки в основном ребенку делаем. А мы с мужем традиционно дарим ему игрушки - железную дорогу, машинку на пульте и вообще по жизни частенько новые покупаем. Впереди д.р. сынули и Новый год - пора задуматься о подарках снова! Сын еще ничего не заказывал, но ему сейчас нравиться конструктор и я в Командоре увидела из крупного конструктора набор где надо собрать машинки, соединить дорогу (она петляющая с горками) и всякие домики вокруг - думаю, ему понравиться.
Записан


Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #19 : 02 Ноября 2009, 14:08:42 »

Ой, как я удачно зашла, подскажите, пожалуйста, что подарить девочке 3.5 лет на НГ. Уже всю голову сломали, у той девочки только луны с неба нет. Может и правда билеты на утренник какой-нибудь? Ещё присмотрела интересные игры в закупке на Красмаме и по цене подходящие. Жду ещё от вас идей каких-нибудь Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #20 : 07 Ноября 2009, 00:25:43 »

Билеты куда-нибудь - хороший подарок!!!
Кстати, а у девочки есть шариковый пластилин? Хорошая штука! Продавался раньше в "Знайке", "Умных игрушках". Отличный оригинальный подарок! Дети очень любят из него лепить, и ручки развивает.
Еще для девочек очень хороший подарок - детский бисер для изготовления бус, браслетиков. Моей дочке сколько такого ни дари, ей всё будет мало  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #21 : 07 Ноября 2009, 21:53:09 »

я яре на НГ заказала два конструктора совместимых,тема фермер и зоопарк,там все собирается из частей,машинку на пульте(свою первую,подаренную ему на годик он недавно всетаки доломал),паркинг с машинами ,верталетами и мотоциклами.
Племяннику,ему 1,5 будет на НГ корабль-парусник для ванной.
и так по мелочи,всякие развивающие наборы
Записан



250 4з 4з
Nika
Гость
« Ответ #22 : 02 Декабря 2009, 02:25:38 »

Подскажите,пожалуйста,сыну 3годика,не знаю что подарить.Играет только удочками,палками и веревками(((Спросили,что подарить-веревку! Грустный
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #23 : 02 Декабря 2009, 15:55:44 »

Есть много игрушек веревочных. А вообще, если играет веревками, то подарите набор для завязывязыния морских узлов. С инструкцией и полным опсианием. Видел, такие есть. Или сами приобретите книгу по морским узлам. И научитесь сами вязать их, а потом ребенка научите.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #24 : 02 Декабря 2009, 16:00:02 »

Nika, я своему купила бамбуковую палку в "Кроне", а вообще во многих крупных цветочных магазинах есть. Стоит рублей 15, а удовольствия море, и игры нескончаемые с этой палкой.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #25 : 02 Декабря 2009, 23:57:46 »

Ника, я видела в магазине игру - удочка и на верёвке - магнитик вместо крючка. И прилагаются рыбки с металлическими деталями, можно их этой удочкой ловить.
Записан

apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #26 : 19 Ноября 2011, 21:20:13 »

Наступает праздник, будь то День рождения или Новый год и встает вопрос, что подарить ребенку. Раньше подарки дарили кто что хотел и что считали нужным, а сейчас уже эта традиция отходит и начинаю спрашивать что дарить.  Есть подарки которые будут приятны ребенку , а есть подарки которые необходимы. И те и другие  в настоящее время обходятся не дешево.   Попросишь подарить ту или иную вещь, а вдруг для человека дорого? Вот и стоит проблема как быть? Это одна сторона подарка, вторая сторона- игрушек куча девать не куда, хочется чтоб подарок был полезным и не обходим, но порой сам не знаешь  что надо ребенку, хочется чтоб подарок запомнился и чтоб не был заброшен же на след день. Раньше книга считалась хорошим подарком, о смотрю на ребятишек как -то они не очень любят читать, если мама или папа почитают , то они с удовольствием послушают а так сами не сядут за книгу.
Что вы дарите своим  детям  или когда идете на праздник к ребенку? На какую сумму вы рассчитываете подарок?
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #27 : 20 Апреля 2012, 23:44:31 »

Цитировать
Что вы дарите своим  детям  или когда идете на праздник к ребенку? На какую сумму вы рассчитываете подарок?
Самое интересное, что взрослым обычно дарим деньги и сумма обычно рублей 500 (исключения составляют всяческие подарочные сертификаты), а вот подарки детям гораздо дороже, меньше 1000 не получается.
На последний день рождения племяннице (6 лет) мы купили танцевальный коврик, ребёнку очень понравился подарок
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #28 : 21 Апреля 2012, 10:58:49 »

Отличный подарок для мальчика - вертолёт на радиоуправлении! Полгода назад сыну подарили, а до сих пор интерес не пропадает - правда папа вертолётом больше играет, чем сын  Гости всегда рты раскрывают, когда видят висящий в воздухе вертолётик. Игрушка дорогая - около 1700, но стоит того.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #29 : 21 Апреля 2012, 11:07:40 »

Это да, игрушки на радиуправлениии - вещь!!! Но мы пока до них не доросли, думаю они для детей где-то с 5 лет
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM