ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Апреля 2024, 09:15:01

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мероприятия  (Прочитано 50306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #15 : 21 Апреля 2015, 12:05:41 »

Света, музыкальную площадку объединим с кафе, пока не знаю, как лучше это сделать. Слишком много будет желающих.
Записан
Snowflake
Растём вместе
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #16 : 21 Апреля 2015, 21:05:27 »

мы с Сафиной Леной склоняемся сделать несколько мероприятий для старшей группы. Папа Леша устроит на ярмарке кулачные бои, поможет в мк по стрелам. Охотно поучимся пользоваться тренажерами Титова! Поиграем в игры Зайцева!
Записан
руслана
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #17 : 21 Апреля 2015, 22:39:46 »

Оксана музплощадка это здорово, записываюсь. Возьму блок флейту есть простенькая.  А шахматы будут? Играть умею, но долго думаю, хочу научиться на время играть, практиковаться надо.
В лагере обычно есть медработник постоянный. Я конечно в стороне не останусь, но хочу точно знать будет ли медработник штатный, наличие и состав аптеки и еще куча вопросов на всякий случай (типа срочной доставки в больницу, и разное другое из медицины). Сами будете узнавать или мне контакты можете написать?
По фольклору давайте вместе программу формировать. Я за костюмы, даже платок у женщин уже колорит придает. Давайте вечера в народных костюмах проводить. Вечерки. Вы даже не представляете как это интересно. А может и представляете.
Ирина.пишите идеи что и как к ярмарке готовим. Я уже думаю шить из лоскутОв сумочки на пояс. Очень полезная вещь в русском костюме. Можно бусы простые яркие собрать. Я спрошу у фольклористов варианты. Дочь спрашивает будем ли делать поделки из бисера?  Если по мастер классам расходников много надо можно допденьги собрать и закупить.
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #18 : 22 Апреля 2015, 07:35:55 »

Я руками и ногами, головой и сердцем за музыкальные и фольклорные идеи!

Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #19 : 23 Апреля 2015, 21:30:02 »

Руслана, костюмы по желанию, это все-таки походные условия и не всем это надо. Обязательно внесем в  программу, как вечерки для взрослых, кто хочет придет и костюмы привезет.
По материалам: каждый закупает и привозит все необходимое для проведения своих мероприятий сам. Если что-то специфическое (н-р, костюмы, футболки, коробки каждому...) или дорогостоящее (акрил. краски и т.п.), то прописывает это в теме Что взять с собой и каждый привозит сам.

Если едет Ваня Тимофеев, то шахматы точно будут!

Медработника в лагере не будет, слава Богу, всегда без него обходились. Более конкретные вопросы лучше оговорить с директором, я уточню.
Записан
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #20 : 24 Апреля 2015, 10:46:35 »

Получается, что для родителей пока что ничего нет. А будет ли возможность родителям отдельно чем то позаниматься (из опыта)? Насколько я вижу, то детей едет очень много Улыбка
Записан

Доченьке 10 лет
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #21 : 24 Апреля 2015, 11:05:25 »

Ann, будет, если кто-то этим займётся.
Цитировать
Это наш общий лагерь, совместный отдых,  каким мы его сделаем - таков он и будет.  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #22 : 24 Апреля 2015, 16:25:30 »

Это я уже прочитала Улыбка
Записан

Доченьке 10 лет
Евгения
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #23 : 24 Апреля 2015, 20:50:20 »

Мы можем организовать шахматный турнир для взрослых) и для детей, если будет кому участвовать)
Записан
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #24 : 25 Апреля 2015, 02:16:05 »

Ann, для взрослых - взрослое время)))) Игры и веселое настроение обеспечены)

Я еще вот подумала: а давайте каждый привезет ненужные (рваные, с пятнами) футболки и мы из них свяжем крючком коврик. Ярмамовский))))) Это очень просто делается, заодно не умеющие вязать крючком поучатся вязать.  На ярмарке его кто-нибудь и заработает или просто самому активному вручим.
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
руслана
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #25 : 25 Апреля 2015, 21:22:20 »

С ковриком хорошая идея.
Записан
KatyaRa
2016
***

Благодарность 11
Offline Offline

Сообщений: 154


« Ответ #26 : 29 Апреля 2015, 10:18:22 »

Ann, для взрослых - взрослое время)))) Игры и веселое настроение обеспечены)

Я еще вот подумала: а давайте каждый привезет ненужные (рваные, с пятнами) футболки и мы из них свяжем крючком коврик. Ярмамовский))))) Это очень просто делается, заодно не умеющие вязать крючком поучатся вязать.  На ярмарке его кто-нибудь и заработает или просто самому активному вручим.
+1
Записан

Алёна (2009), Мария (2013)
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #27 : 07 Мая 2015, 01:48:00 »

Предлагаю фонтанировать идеями! 
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #28 : 13 Мая 2015, 23:31:48 »

Ну вот я и добралась до этой темы.


Могу участвовать в муз площадке.
Научить играть на гитаре, блок -флейте(в наличии 4 шт маленьких до мажорных+ 1 соль мажорная большая)
Есть в наличии  настоящий микроскоп, могу предложить поразглядывать в нем пыльцу с разных растений и сравнивать  их по журналу пыльцевых зерен. А вообще в микроскоп можно много что понаблюдать из живой природы. например крыло бабочки, ножку жука листик и т.д.
В том году в музыкальном кафе, когда пели под фонограмму не хватало микрофонов для поющих.  А как в бирюсинке? Есть аппаратура, какая?

« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 23:49:26 от Мед » Записан

ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #29 : 18 Мая 2015, 09:43:18 »

Даша, здорово! А с микроскопом тебя можно на научную площадку определить, там возможно Ира, как ботаник, присоединится.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM