ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Апреля 2024, 05:03:36

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сбор макулатуры от группы по защите бездомных животных РОО "Верность"  (Прочитано 1909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snowflake
Модератор
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« : 21 Апреля 2015, 19:28:12 »

16 мая 2015г. (суббота) с 11:00ч. до 14:00ч. будет проходить сбор макулатуры от группы по защите бездомных животных РОО Верность!

Вырученные от сдачи принесённой Вами на акцию макулатуры, пойдут в группу на оплату долгов в ветеринарных клиниках в которых проходят лечение наши подопечные, на сегодняшний день долги на столько большие, что брать на лечение и стерилизацию новых животных становится почти невозможным!

МЫ ЖДЁМ ВАС В ПУНКТАХ СБОРА:
Правый берег
- ул. Павлова д. 21 (у здания ДК Каменка;);
- ул. Вавилова д. 25; (у здания МЦ Новые имена);
- ул. Мичурина д.17 (у здания Медиа-коворкинг Открытая студия).
Левый берег
- ул. Диктатуры пролетариата, д. 34 (возле магазина Бестия);
- ул. Аэровокзальная, д. 10 (у здания МЦ Пилот).

На переработку идут листы формата А4, А5 и других форматов, тетрадные листы, писчая бумага, листы ватмана, бумага из шредера (плотно упакованная в полиэтиленовые мешки), книги, газеты, журналы и картон КРОМЕ:
1. Салфеток и поддонов под яйца, так как они уже производятся из переработанной бумаги. Бумага может быть переработана 3-4 раза, после чего должна отправиться на свалку. Эта продукция получается после последнего цикла переработки макулатуры и более переработана, следовательно, не может быть.
2. Всех «комбинированных вещей», в которых бумага совмещена с полиэтиленовой или алюминиевой пленкой, металлическими нитями (карты проезда метро), пропитана воском или покрыта иным составом (термочеки). К этой категории также относятся одноразовые бумажные стаканы, глянцевые бумажные пакеты (проверка - надрываем и проверяем, есть ли сверху пленка), золотое и серебряное тиснение.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #1 : 21 Апреля 2015, 19:56:36 »

О, теперь мы знаем куда деть наши многочисленные коробки с макулатурой Улыбка
Записан
Snowflake
Модератор
*****

Благодарность 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Саенки


« Ответ #2 : 21 Апреля 2015, 21:07:09 »

круто!!! и животных спасете!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM