ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 20:24:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кащей - бессмертный. А я?  (Прочитано 25502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #45 : 13 Ноября 2008, 11:48:49 »

Яся, меня тоже мучили злые мысли. Особенно в первой половине первой беременности. У моей мамы первый ребенок умер при родах, у тети то же самое случилось со вторым ребенком. Ты представь, как мне трудно было выкарабкиваться из своего страха. Мне помогли курсы для беременных. И тебе, Яся, что-нибудь поможет, главное этого сильно захотеть.

Сейчас у меня иной раз возникает страх, что мои дети могут потерять одного из родителей. Как в моем детстве случилось. Но этот страх бессмысленный, я это осознаю, поэтому и его как-нибудь, с Божьей помощью, преодолею.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #46 : 13 Ноября 2008, 12:26:07 »

Хорошая статья, Марик!

Что касается высказывания Игоря, безусловно, многие люди верят, но религиозными людьми себя не считают. Это верно. Как так, я "никто",я- "просто так"... Но это уже религиозное отношение к смерти!
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 22:33:30 от Лионна » Записан

тел 2945645
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #47 : 14 Ноября 2008, 17:08:54 »

ТЕМА ПРО РЕЛИГИЮ ПЕРЕМЕЩЕНА В "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ"
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
malnat123
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


« Ответ #48 : 14 Ноября 2008, 23:28:11 »

девчонки, я за дочурку тоже боялась очень,( вдруг, что случиться ) особенно, если она упадет. и это случилось она упала с дивана  месяцев в пять. у меня был шок я даже закричала.. плакала вместе сней (может она бы не заплакала). и после этого поймала себя на мысли, если этого бояться-то оно обязательно произойдет.
много случаев из жизни могу рассказать.
когда начинаю, что-то боятсь, то это  страшное происходит обязательно.
все происходит, но боятся не надо.
да, страшно и это проходит ну или привыкаешь ....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM