ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 01 Мая 2024, 17:37:03

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатный Мастер-класс от Олега Сударенко "Жизнь или Игра на деньги? Кто кого?"  (Прочитано 1885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПростоОля
Участник форума
****

Благодарность 12
Offline Offline

Сообщений: 124


« : 23 Января 2017, 11:23:57 »

Дорогие форумчане! Предлагаю вам посетить бесплатный мастер-класс от Олега Сударенко, грамотного психолога-консультанта и просто очень обаятельного человека!

Информация на его страничке во Вконтакте по этой ссылке!

https://vk.com/osudarenko_psychologist?w=wall29904645_6861%2Fall

От себя хочу сказать вот что. Олег всю осень и декабрь проводил бесплатные встречи "Час с психологом", было несколько бесплатный семинаров-тренингов. Информация вся в доступном виде, удобная для понимания даже человеком далеким от психологии.

В начале января я прослушала бесплатный вебинар "Итоги года и личное стратегическое планирование". Меньше чем за 2 часа я получила...даже не знаю как выразиться...заряд что ли, стимул. Это был настоящий тренинг, вроде бы ничего такого нового, но все ясно, структурировано. Я-человек, который жил последние 6 лет, плывя по течению, в голове и сознании полый разброд, дезориентация, а тут появляются ясные и четкие мысли, цели, стремления, желания.

Я обязательно пойду на этот мастер-класс, ведь это касается денежного вопроса, а с этим у многих, в том числе у меня, есть трудности! Уверена, что уйду от туда с новым отношением к деньгам, которое мне поможет стать более денежной и успешной!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM