ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 17:34:44

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двойняшки!  (Прочитано 58157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« : 16 Ноября 2008, 22:56:58 »

Здравствуйте!
Во мне бьется три сердца! Одно из них мое.  Улыбка Мне достаточно трудно вынашивать двух деток. И не знаю у кого получить консультацию или совет. Гинеколог не многословна а литературы на эту тему просто нет.
У нас уже есть ребенок. Сын пять лет. Родился путем Кесарево сечения. Второго ребенка планировали. И вот на УЗИ узнаю, что их там двое. Конечно мы рады и их ждем.
Но у меня часто тянет низ живота, выделения коричневые бывают. В консультации говорят, что это нормально. А если мне сильно надо, то могут положить в больницу. Я там уже лежала. Ни чего хорошего там нет.
Вот и получается, что живу в потемках. Не знаю доживут мои детки до родов или нет. Страшно.
У меня шов во весь живот, резус отрицательный. Сейчас 14 недель беременности.
Может кто расскажет мне, какие особенности у многоплодной беременности.
За ранние спасибо.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #1 : 16 Ноября 2008, 23:19:45 »

Palermo, держись! Ситуация у тебя, конечно, не из легких. А какой срок?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 23:25:24 от Кенга » Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #2 : 16 Ноября 2008, 23:24:31 »

Кенга, 14 недель. Спасибо за поддержку. Держусь из всех сил. )
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #3 : 16 Ноября 2008, 23:27:01 »

Ой, я сразу не увидела, сейчас снова зашла перечитать, и тут узрела)))
Если будут класть на сохранение, ложись, не раздумывая. Здоровье детей - самое главное. И неважно, что там плохие условия. Это лучше, чем оставаться дома в критической ситуации. Я верю, что все у вас получится! 
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #4 : 16 Ноября 2008, 23:50:38 »

Кенга, меня положили с кровотечением до обеда, в гинекологию при первом родильном доме.
Врач меня посмотрела только через сутки. Назначила уколы папаверина, два раза в день. В этот день я простояла около двух часов в очереди на УЗИ. Вскоре положили соседку, с замершим плодом. Она рыдала целыми днями. Потом была девушка которая рожала на кровати в судно шестимесячного замершего ребенка. Потом была еще одна соседка. У нее болел живот сильно, я искала врача около часа. Я не нашла не одного. Через пару часов соседка встала с кровати и у нее выпал плод прям на пол, на моих глазах. Когда её увели в операционную у меня началась тихая истерика.
Я там пробыла почти месяц. Уколы заменили свечами. Я туда не просто не хочу, у мне паника от этой мысли.
 
Записан

YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #5 : 16 Ноября 2008, 23:55:54 »

Palermo, какие ужасы ты рассказываешь!!!!! Прямо мурашки по телу!!!!!
Но тебе главное ни о чем плохом не думать!!!!!
Может стоит обратиться в палтную клинику хотя бы для консультации?
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 17 Ноября 2008, 00:04:00 »

Palermo, это где у нас так "лечат"? Жуть какая. Грустный Я согласна с Ясей, что, возможно, стоит посетить другого врача, просто чтобы услышать другое мнение.

Для примера: одна врач считала, что все у меня нормально, только я много ем, поэтому толстею. А я пошла к другой, которая, увидев меня, сразу же нажала на ноги пальцем, и мы вместе увидели, что остаются темные пятна. Она мне объяснила, что я нахожусь в критическом состоянии из-за серьезных отеков, и это вредно ребенку. И немедленно меня госпитализировала. Так что никогда не вредно послушать другого специалиста.
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #7 : 17 Ноября 2008, 00:07:42 »

YASYA, Кенга, очень здравая мысль. Я уже ищу нормальную клинику. Есть на примете одна, завтра запишусь на прием.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #8 : 17 Ноября 2008, 12:00:24 »

Палермо, всё будет хорошо, настройся на лучшее! А для сохранения можно и другой больницу выбрать, раз при 1 РД такие ужасы! У нас есть девочка, которая ждет близнецов Егорку и Ульянку, так она почти постоянно на сохранени лежит при 6 РД. У нее проблемы с давлением,но тем не менее она настраивается на позитив! И ты держись, всё будет замечательно!!!  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #9 : 17 Ноября 2008, 14:04:59 »

Гуля, спасибо. )) Только к сожалению, меня не положат в Роддом до 22 недель. А в гинекологию я не хочу совсем. Сегодня чувствую себя нормально, радуюсь. Кажется, что и вправду все будет хорошо.)) Детки шевелятся, значит они живы и здоровы.))
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #10 : 17 Ноября 2008, 14:33:44 »

Palermo, какие ужасы. У меня аж у самой живот закрутило. Я сама лежала 2 раза на сохранении и это очень тяжело наблюдать за чужими горестями - сам становишься параноиком и трясешься как лист..... Надо к другому врачу обязательно и не факт, что к платному!!!! Срок очень маленький и надо очень постараться настроиться на хорошее. Главное не сиди сложа руки, а бери себя и свое двойное пузико и ищи врача. У меня к сожалению знакомых в этом деле нет, но может девочки что-то подскажут!!! Крепись!!!
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #11 : 17 Ноября 2008, 18:16:06 »

ЯМАМА, Спасибо за поддержку.)
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #12 : 17 Ноября 2008, 20:30:26 »

Палермо, у нас с тобой разница в сроках небольшая, может родим одновременно  Подмигивающий Кстати, родим под знаком Близнецов, а у тебя и так близнецы  Смеющийся Может, конечно, и двойняшки  Подмигивающий Я сама Близнецы по знаку, всегда хотела ребенка Близнеца, вот судьба мне подарила такое счастье  Смеющийся
А раз у тебя всё хорошо, значит так и будет  Подмигивающий Просто сначала организм немного противился, а сейчас всё уладилось  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #13 : 18 Ноября 2008, 22:39:42 »

Гуля, Здорово.) Ты думала в каком роддоме поселишься?
Я тоже под Знаком Близнецов родилась. Ни чего против этого знака не имею. ))
Сегодня хорошо себя чувствовала, за сыном в садик ездила даже. На улице тепло, папа заботливый, сын замечательный. Жить хочется.
Я две недели из дома не выходила. Одичала вероятно.))
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #14 : 19 Ноября 2008, 11:47:37 »

Вот видишь, всё налаживается  Подмигивающий А я снова в 5 РД пойду рожать с папочкой, мне там понравилось  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM