ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 11:26:13

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двойняшки!  (Прочитано 58424 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #30 : 21 Ноября 2008, 21:02:02 »

Правильно Кенга написала, там ничего страшного. Мы проходили на 12 неделях кольпоскопию. Там просто под микроскопом смотрят. Безболезненно Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #31 : 21 Ноября 2008, 22:13:16 »

Спасибо. ) только все равно страшно. (
Записан

Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #32 : 21 Ноября 2008, 22:19:51 »

На сохранение вам лечь все-таки желательно, только вот то, что вы написали, плохо подходит под определение "сохранение". Попросите врача ЖК дать направление в другой роддом. Если вы вдруг вновь окажетесь в подобном аду, не задумываясь, бегите оттуда под расписку. Вы вряд ли знаете, что в первые сутки любой вновь поступивший пациент оставляется "под дежурство" т е его должны смотреть каждые 3 часа. Не полный осмотр, но хотя бы зайти, посмотреть, как человек себя чувствует, обязаны. Обход и осмотр лечащим врачом осуществляется каждый день. Осмотр совместно с зав. отделением - раз в неделю. А чтобы папаверин колоть - ума большого не надо, его можно и дома делать.
А по какому поводу было кесарево?
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #33 : 21 Ноября 2008, 22:32:39 »

Эвелин, кесарево делали экстренно, рождаться не хотел. Схватки начались в 12 дня, а у родильного дома юбилей пять лет. (Все тот же первый родильный дом)
Схватки начались 7 через 20 секунд. Дежурный врач мне сказала, что такого быть не может и отправила гулять до вечера. Погуляла до 21,00 а сына не хочет на свет появляться. Потом не в моготу стало уже, подошла уже не помню к кому меня в родильное отделение подняли.
Проткнули воды а они темно зеленые. Вот и порезали.
А в другое место меня направить не могут. Говорят до 22 недель в гинекологии лежат и только после в сам роддом ложат.
Мне в плане гинекологии хронически не везет.
Записан

Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #34 : 21 Ноября 2008, 22:49:13 »

А вы из какого города?
Далеко ли вы живете от роддома? Есть ли возможность быстро в него доехать?
Если можно добраться быстро, то ложиться туда не стоит - вы больше волноваться будете, а это не на пользу ни вам, ни ребенку. Лучше устройте себе сохранение дома, а домашние пусть вам в этом помогут.
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #35 : 21 Ноября 2008, 23:06:29 »

Эвелин, Я в Красноярске проживаю. Роддом рядом. А сохраняю я себя действительно дома. Пока успешно. ))
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #36 : 24 Ноября 2008, 21:01:04 »

Даже не знаю, сегодня мне сказали что есть вероятность, что у меня больше чем два ребенка.  Шокирован
Что-то мне не нравятся с какой скоростью они там у меня размножаются.
Я родить хотела второго ребенка а не окотиться. >Грустный Грустный
 
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #37 : 24 Ноября 2008, 22:14:35 »

Подмигивающий Palermo, если так, ты станешь второй Дашей Мосуновой, только наоборот! Сначала один ребенок, потом три.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #38 : 24 Ноября 2008, 22:15:41 »

Но я надеюсь, что их там два.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #39 : 24 Ноября 2008, 22:17:01 »

Будет много-много счастья! Смеющийся
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #40 : 24 Ноября 2008, 23:56:33 »

Кенга, ох как я то надеюсь.) Только в Декабре узнаю сколько их там. Да и то не факт. (
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #41 : 24 Ноября 2008, 23:57:51 »

Ничего себе, новость! Палермо, размножится сами по себе они не могли, а УЗИ тебе двоих показало. Так что не паникуй раньше времени. На следующем УЗИ ещё раз посмотрите  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #42 : 25 Ноября 2008, 00:00:21 »

АЙНИ, Это еще смотря с какой стороны посмотреть.)) Конечно, если их там даже и четыре, все мои. ))
Только боюсь мы не вытянем столько детей, автоматически переходим на статус нищих.
Я думала медицина продвинутая у нас. А разглядеть количество детей в животе не могут.
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #43 : 25 Ноября 2008, 00:02:33 »

Ни каждому дано много детей одновременно иметь. Я всегда завидовала по тихому двойняшкам и их родителям. Только совсем не предполагала, что это совсем не легко.))))
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #44 : 25 Ноября 2008, 00:06:06 »

Гуля, раньше видно было 2 плаценты и два ребенка. По одному в каждой. А сейчас в одной нашли двоих, а вторую не видно. Она или исчезла чудесным образом или за детками.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM