ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 23:09:56

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранние сексуальные отношения, беременность  (Прочитано 75435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #45 : 26 Ноября 2008, 23:32:42 »

Марик, а что я ей скажу? Пойдем, проверим, не беременна ли ты? Какой аргумент привести, чтобы уговорить? Дай, пожалуйста, телефон врача, на всякий случай.
Да нет, что ты, я не про это совсем. Аргумент простой. Совеременные девушки должны как минимум раз в пол года посещать гинеколога, если их ничего не беспокоит. Это норма жизни такая. Тем более сразу после начала половой жизни это лучше всего сделать, чтобы врач посмотрел всё ли в порядке и дал профессиональные советы общего плана. И солидно и красиво. И, кстати, правильно Подмигивающий Телефон в личку кину.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #46 : 27 Ноября 2008, 11:27:25 »

Кенга, ну ничего страшного. Согласна с Марик, по-взрослому с ней уже надо разговаривать, обяснить про полезность посещения гинеколога...

Эвелин, считать-то многие так ситают (я про материальную базу), но часто это оказывается совершенно не так. Ну не убивать же ребенка за то, что он начал раннюю половую жизнь. Просто надо серьезно поговорить и обяснить, чем это чревато, рассказать и про болезни, и про защиту...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #47 : 28 Ноября 2008, 08:23:35 »

Грустные истории. Аж прослезилась. Плачущий
Согласна со всеми и почти во всем. Улыбка Я пожалуй сына заблаговременно просвещу о таких тонкостях и толстостях.
Надо жалеть не только себя но и ту девочку.



Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #48 : 28 Ноября 2008, 09:13:56 »

У меня есть знакомая которая вышла замуж невинной. Мы как-то общались с ней по душам, разговор зашел за оргазм.
Так она крайне удивилась, что для меня это норма. Она думала, что только в книгах пишут про это, что это миф и сказка.
Боже мой! В 21 веке я и не предполагала, что кто то еще не знает, что такое секс.

У них получается как в анекдоте.
-ты чего в публичном доме делаешь, у тебя ведь жена красавица.
-Ну не буду же я её будить из за 20 долларов.

Жалко мне её. Годов под тридцать, а думает, что любовь занимаются, чтоб детей делать.
Записан

Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #49 : 28 Ноября 2008, 21:08:28 »

А у меня сестра одной знакомой выходила замуж девственницей. Все ее отговаривали: семья мужа была, не знаю, даже, как назвать, жутко ханжеской: свекровь проверяла простыни! Но, девчонке 19, она влюбилась, вышла замуж, почти сразу же забеременела (месяц на второй после свадьбы). И при обследовании вовремя беременности выяснилось: муж заразил ее генитальным герпесом! Практически в первую брачную ночь. И стоило для такого №%@$& девственность хранить?
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #50 : 28 Ноября 2008, 22:52:44 »

Не стоило...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #51 : 28 Ноября 2008, 23:29:06 »

Эвелин, а ханжой был и муж или только свекровь? То есть он говорил, что он девственник? В принципе, таким герпесом можно заразиться от матери при рождении, редко, но бывает. К тому же это же такая гадость, от которой единожды заразившись, невозможно вылечиться навсегда. Так что если он не скрывал своей недевственности, то может не то чтобы уж и козёл.
Записан

Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #52 : 05 Декабря 2008, 22:06:29 »

Мне очень понравился пост ЯМАМЫ Улыбка Тоже так думаю.

Софи, согласна, что так может быть, а вы были долго знакомы до брака?
МАрик, Мы были знакомы 2 года до брака.
Записан

Ветка
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


« Ответ #53 : 10 Декабря 2008, 17:11:36 »

Сдвину дискуссию обратно.
Когда работала с молодежью 10-11 класс, случайно выяснила - один из учеников проболтался, что презервативы мои ученики берут бесплатно (в каком-то репродуктивном центре была очень долгая акция, так там пошколы затаривалось, а все по той причине, что стояла "корзинка"). Я спросила почему там? потому что бесплатно?, оказалось потому, что не нужно просить (в аптеке их нужно у продавца попросить!).
Второй пример - выдавали опять же бесплатно гормональные контрацептивы девчонкам до 18 лет в подрастковом кабинете, но только пачку на месяц, они туда и ходили ежемесячно, что врачами приветствовалось...
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #54 : 10 Декабря 2008, 17:24:32 »

Я за такие акции...
Записан


Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #55 : 11 Декабря 2008, 23:56:35 »

Мы организовывали акцию по раздаче презервативов с Центром СПИД.  Сколько было смущения у первокурсниках! Это просто нужно мозги менять или откровенно разговаривать с  детьми, при чем не 18 и не в 17 лет. Сама, признаюсь, по поводу презервативов говорить не 18 лет, только после 22 лет, когда прошла курсы в Центре СПИД по работе.
Записан

тел 2945645
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #56 : 16 Декабря 2008, 15:31:57 »

Хочу тоже высказаться.. кстати очень интересно, почему еще лет эдак 100 назад все называлось другими именами? Половые отношения до брака "блудом", если девушка "залетела" вне брака считалась обесчещенной..

Сегодня вкладывается в головы подростков косвенно или прямо, что  секс это современно и круто,  только вот нате презервативы предохраняйтесь, чтобы не "залететь" или не заразиться какой нибудь дрянью  и получайте от жизни удовольствие. Подобные эксперименты даром не проходят, создаются комплексы неполноценности, теряется здравое отношение к себе, потом "напробовавшись" сложно, согласитесь, создать здоровую крепкую семью. 
 
Раннее начало половой жизни, как правило, ведет к развращенности, так как редко такие подростки живут с одним партнером. Так складывается, что партнеры начинают меняться, в результате – различные заболевания ЗПП. 
И даже, если повезет, и такая девушка найдет  хорошего парня и, выйдя замуж, родит  ребенка, этот ребенок будет нести информационную память о первом совратителе, который, к сожалению, не был хорошим образцом. Об этом законе знают зоотехники. Ставились опыты, когда хотели вывести выносливых жеребцов, то спаривали высокопородистых кобыл с самцами зебр. Опыт не удался, о нем забыли, а через несколько лет эти высокопородистые кобылы от породистых жеребцов стали приносить полосатых жеребят, т.е. «испортились». 

Распространяется ли этот закон на нас людей нельзя утверждать на все 100%, но  суть вот в чем -  главное, чтобы не много женихов было, надо найти, дождаться одного, но хорошего, который будет заботливым, трудолюбивым мужем, хорошим отцом. Ведь супружество – это не только веселье. Это общий труд, в одной упряжке, труд до старости. Для этого очень надо сохранить смолоду взаимное уважение. Представьте коллектив, где не уважают друг друга, ругаются, матерятся. Такой коллектив долго не продержится, распадется. Вот так и семьи. Поэтому планирование семьи – это, когда найден хороший, заботливый будущий супруг, когда есть работа, когда обеспечена еда и одежда. В такой семье ребенок будет в радость, а не в тягость.

 

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 15:58:41 от MarLysse » Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #57 : 16 Декабря 2008, 16:10:54 »

А как обьяснить молодому человеку это все? Многие даже слушать в силу своего переходного возраста не хотят.
Записан
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #58 : 16 Декабря 2008, 16:37:14 »

а пусть молодой человек это прочитает и подумает..
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #59 : 16 Декабря 2008, 19:26:12 »

MarLysse, +5!
Записан


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM