ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 07:39:01

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стиральные порошки, отбеливатели, пятновыводители и т.д.  (Прочитано 59944 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TatianaB
Гость
« Ответ #30 : 31 Января 2009, 00:43:17 »

девчонки, если что я могу доставать амвеевскую продукцию для вас с максимальной скидкой(правда не всегда.1-2 раза в месяц, когда из москвы заказ делается)
например
стиральный порошок 750гр, не за 330руб, а за 231
отбеливатель 500гр не за 266, а за 186
пятновыводитель 140гр не за 195р, а за 136
и т.д.
следующий заказ будет в начале февраля(числа 7го)..если что нужно, обращайтесь Улыбка
я пока только бытовую химию испытываю, достаточно качественное Улыбка и недорогое..
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #31 : 31 Января 2009, 00:53:04 »

Подумаем, Таня. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #32 : 30 Августа 2009, 22:14:15 »

Девочки, есть безопасные порошки с растительными моющими компонентами, без А-ПАВ, фосфатов, синтетических отдушек и оптических отбеливателей. Они дороже обычных, конечно. Но это очень важно для здоровья, особенно детей. Почему - не получится рассказать без рассказа о том, как вас травят обычные порошки (и другая бытовая химия). Поэтому я не буду. Кому интересно, почитайте здесь http://elinahealthandbeauty.com/poisoning_you_family.htm Это абсолютно не коммерческий сайт.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 23:20:19 от МамаРоси » Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #33 : 30 Августа 2009, 23:34:50 »

Мама РОСИ написать модно все что угодно!
Записан

МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #34 : 31 Августа 2009, 10:18:39 »

Это верно. Стоит прислушиваться только к мнению профессионалов: ученых, врачей. Тогда вот ссылка на фильм про порошки с фосфатами. Там как раз выступают ученые и врачи http://87.245.174.61/files/powder.zip
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #35 : 18 Мая 2010, 09:38:14 »

Это верно. Стоит прислушиваться только к мнению профессионалов: ученых, врачей. Тогда вот ссылка на фильм про порошки с фосфатами. Там как раз выступают ученые и врачи http://87.245.174.61/files/powder.zip
Улыбка МОжет и стоит... Но все на своем примере проверяю, без ученых и врачей.
Записан

Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #36 : 05 Августа 2010, 14:13:07 »

Я стираю все вещи порошком Losk, а из кондиционеров мне нравится Е. Спасибо за полезную тему! Отбеливателем редко пользуюсь, но когда надо, покупаю Асе. Попробовала бы амвеевский. Я еще иногда беру детские и взрослые вещи для пересылки в благотворительный фонд "Русская береза". И перед отправкой вещи стираю, глажу, могу молнию или пуговицы поменять. К сожалению, иногда отдают совсем страшные вещи, в пятнах, рваные колготки - это грустно. Но я не про вещи, а про пятновыводитель - тоже попробовала бы амвеевский.
TatianaВ, ваши цены показались мне более чем демократичными, я бы взяла пятновыводитель и отбеливатель.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #37 : 12 Января 2012, 20:47:00 »

Девочки, подскажите, кто стирает "Ушастым нянем". Этот порошок мне нравился потому, что бельё после него не пахло порошком. А сейчас даже после двух полосканий есть запах... Это только у меня или...? Может, порошок не тот стал?  Непонимающий
А вы чем детские вещи стираете?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #38 : 12 Января 2012, 21:14:05 »

Наташа, я стираю "нянем". только что стирка закончилась, специально понюхала белье Улыбка. не пахнет, также как как раньше. Может, какая-то подделка попалась тебе? давно такое заметила?
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #39 : 13 Января 2012, 15:16:58 »

У меня тоже еще "нянь" есть, не пахнет. До года всё им стирала.
Были в конце ноября в Метро, купили по акции тайд 15 кг. Стирает гораздо лучше (пятна отстирывает), при стирке добавляю кондиционер детский.
Записан


Благо Дарю:-)
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #40 : 14 Января 2012, 12:40:02 »

Я стираю только Амвеем. Есть детский спец порошок. Запаха практически нет. И аллергии не вызывает. В условиях деревни, где нет машинки стиральной, делала так. Прополаскивала от кала. А потом просто замачивала на 1 час в растворе порошка. Вынимала уже беленькие и чистые пеленки и штанишки. У меня Никита сейчас активно занимается продажами Амвей. Может привезти всем желающим со скидкой любую продукцию.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #41 : 22 Января 2012, 00:19:35 »

Наташа, Амвей - хорошо, но дороговасто... Но буду иметь в виду, про их порошок много хорошего слышала.
Девочки, "нянь" - новая пачка не пахнет  Улыбка Может, действительно партия такая была   Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #42 : 22 Января 2012, 13:53:58 »

Наташа амвей очень экономичный порошок. Покупаешь 3 кг. и пользуешься при большой семье пол года, добавляя по соловой ложке на одну стирку. При сильном загрязнении 2 ст ложки. а детский порошок при стирки для грудничков вообще 1 чайную ложку добавляла. Обращайтесь:)
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #43 : 22 Января 2012, 22:57:22 »

Наташ, а сориентируй по цене. Может, выйдет и правда не так дорого?
Кто-нибудь ещё пользовался этим порошком? Он действительно так хорош?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #44 : 23 Января 2012, 23:10:38 »

Наташа 3 кг. детского порошка стоит 1190 руб. 3 кг взрослого для светлого белья стоит 1142 руб. 1 кг. взрослого порошка 425 кг. Меня лично напрягает бегать за порошком в магазин. И я конечно рада, что Амвей  бережно относится к  природе.  И я вместе с амвеем тоже к ней бережно отношусь:)
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM